Автосоставы-это стыдно!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flex 21 июн 2007, 11:48
mirancho сам факт того что ты здесь отметился уже многое значит!
Flex
 
 
 

Сообщение DirtyBird 21 июн 2007, 20:41
Flex писал(а):П.С. 2 Прошу президента провести разъяснительные работы через новости и решить что-нибудь в конце концов с Шарлот Девиль каким бы он ни был випом но пройти чемп автососами это позор уже не для него а для всего Тринидада!


сейчас наконец-то политика руководства Лиги в отношении таких ВИПов изменилась и Шарлот Девиль уже обрёл нового хозяина. Пока играет без автососов.

В Ливии у меня аналогичная проблема имелась - тоже Вип с начала сезона в ростере не появлялся. сколько я не писал в ТП - всё одно и то же "менеджер ВИП и комнаду у него отобрать невозможно". И вот теперь всё нормально. Обе команды через свободные обрели новых владельцев.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Flex 24 июн 2007, 18:45
Чемпионат 25 тур и 2 автососа и первый тур без автососа Шарлота!:
1 Рио Кларо Юнайтед (Рио Кларо, Тринидад)*
2 Саус Вест Дриллерс (Пало Секо, Тринидад)*


26 тур и у нас 1! автосос и кто бы вы думали? наверно как обычно Шарлот? а вот и нет!:
1 Рио Кларо Юнайтед (Рио Кларо, Тринидад)*


27 тур и 4 автососа и заметьте опять без Дьяволов:
1 Саузерн Олл Старз (Сан-Фернандо, Тринидад)*
2 Карони (Шарлотвиль, Тринидад)*
3 Коува Плейерс Юнайтед (Коува, Тринидад)*
4 Тобаго Юнайтед (Тобаго, Тринидад)*

Игры кубка прошли без автососов!

А вот товы прошли безобразно! 5 автососов в 15 мматчах!(вам не стыдно? вы сами договариваетесь о них!):
1 Юнайтед Петрорин (Тринидад)*
2 Саус Вест Дриллерс (Пало Секо, Тринидад)*
3 Бэн Ломонд Рейнджерс (Матура, Тринидад)*
4 Норт Ист Старс (Порт-оф-Спэйн, Тринидад)*
5 Страйкерс (Сейнт Медалайн, Тринидад)*

П. С. Удачи новому менеджеру Дьяволов и надеюсь не видеть его больше в своём списке=)
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 29 июн 2007, 22:02
Чемпионат 28 тур и 2 автососа
1 Суперстар Рейнджерс (Мукурапо, Тринидад)*
2 Рио Кларо Юнайтед (Рио Кларо, Тринидад)*


Чемпионат 29 тур и 6 автососов и опять Шарлот!:
1 Стоукли Вейл (Баколет, Тринидад)*
2 Саус Вест Дриллерс (Пало Секо, Тринидад)*
3 Суперстар Рейнджерс (Мукурапо, Тринидад)*
4 Шарлот Девиль (Шарлотвиль, Тринидад)*
5 Рио Кларо Юнайтед (Рио Кларо, Тринидад)*
6 Норт Ист Старс (Порт-оф-Спэйн, Тринидад)*

30 тур и 4 автососа:
1 Саус Вест Дриллерс (Пало Секо, Тринидад)*
2 Стоукли Вейл (Баколет, Тринидад)*
3 Норт Ист Старс (Порт-оф-Спэйн, Тринидад)*
4 Ламбеу Юнайтед (Ламбеу, Тринидад)*
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 02 июл 2007, 02:13
Обращение к модераторам ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ А ЕЩЁ ЛУЧШЕ УДАЛИТЕ! ОНА БЕССМЫСЛЕННА!
Flex
 
 
 

Сообщение DneprChempion 02 июл 2007, 12:33
зря ты так, очень нужная тема ,я вот например жалею что один автосос у меня проскочил, хоть и не специально...
зы. през правильно сказал, кто не получит призов от ФФ Тит, тот будет оч растроен за свои автососы
DneprChempion
 
 
 

Сообщение Flex 02 июл 2007, 20:18
да всё каюсь грешен опять поддался эмоциям вот такой вот я взрывной тип просто все так резко начали защищать Коуву и Рифа что я не понял что к чему!
Flex
 
 
 

Сообщение gex 02 июл 2007, 20:32
Фууух...Я уж думал ты серьезно...Не шути так больше...Тема просто супер и скажу больше, хоть я и наавтососил в этом чемпионате, но боюсь без этой темы было бы еще больше автосоставов...
gex
 
 
 

Сообщение Flex 15 июл 2007, 19:22
а Вот и я простите заработался нус приступим подведём итоги чемпионата и обнулим статистику для КТ!:
товы после 30 тура 10 команд и 1 автосос:
1 Фальконс (Гуаягуаяре, Тринидад)*

Первая серия переходных матчей и 1 автосос
1 Старворд Страйкерс (Сан-Фернандо, Тринидад)*

Вторая серия переходняков обошлас без автососв

Первая серия тов перед концовкой 11 команд и 1 автосос:
1 Бэн Ломонд Рейнджерс (Матура, Тринидад)*

Вторая серия тов обошлась без автососв

и к моей радости третья серия тоже обошлась без автососв!

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:

А теперь подведём итоги чемпионата в явных лидерах у нас Шарлот Девиль (Шарлотвиль) 26 но у этой команды сменился тренер и надеюсь всё пойдёт на лад и тот автосос который он дупустил будет первым и последним! Дальше у нас Саус Вест Дриллерс (Пало Секо) 15 вроде неплохая команда и еслибы не такая безаалаберность её менеджера то вполне могли бороться за медали. 3 место занимает Коува Плейерс Юнайтед (Коува) 12 наш многоуважаемый Риф который и поплатился своими автососами вылетом в Д2 (туда ему и дорога в элите не место таким автососникам). на 4 месте у нас ФК Сандо (Сандо Сити) 9 возможно именно этих игр не хватило менеджеру команды чтобы достойно выступить в Д2 и побороться за что-то серьёзное. и наконец на 5 месте у нас не одна а целая тройка команд набравших по 8 автососов:
Рио Кларо Юнайтед (Рио Кларо) 8
Суперстар Рейнджерс (Мукурапо) 8
Стоукли Вейл (Баколет) 8
2 представителя Д2 и один представитель элиты (хотя уже нет Стоукли покинул нас заняв последнее место в Д1)

Всем стыд и позор всего 9(!) команд обошлись без автососв и в связи с тем что так много автососников я выделил не первую тройку а первую пятёрку! как они будут наказаны Президент известит вас через новости! но радует одно что в элите в следующем сезоне из 5(7) мною выделенных команд в Д1 остаётся только 1 команда и будем надеятся что все будут исправляться!

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:

Вести статистику по автососам на ком турнирах думаю не имеет смысла так как всех автососников там и так наказывают! если кто-то не согласен прошу отписаться!
Flex
 
 
 

Сообщение DirtyBird 16 июл 2007, 21:07
есть вообще то турниры где за автососы и не наказывают
DirtyBird
 
 
 

Сообщение LynatIK 16 июл 2007, 21:33
Есть даже турнир автососов. ^^
LynatIK
 
 
 

Сообщение Flex 27 июл 2007, 12:16
Ну чтож вот и пришёл 10 сезон с чем всех и поздравляю! чёткий контроль автососов возвращается ! на КТ я позволил вам расслабиться! а теперь всё вернётся на круги своя! рейтинг я пока не обновляю пока санкции не преведены в исполнение колончка по 10 сезону будет рядом!
Flex
 
 
 

Сообщение gudenko 28 июл 2007, 12:25
Flex, о каких снкциях ты ведёш речь? я чё-то не понял
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение DirtyBird 28 июл 2007, 13:09
речь идёт о НЕнаграждении тех, кто играл с автососами в прошлом сезоне.

подробности сразу же, как только Акар выплатит деньги за финальную часть Кубка Америки.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Flex 13 дек 2007, 20:07
ну чтож ребятки подведём итоги чемпионата и выявим злостных автососников!
Flex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад