Кубок Межсезонья -12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 25 июн 2008, 11:07
Djeni писал(а):Я выиграла вторым составом, но что самое интересное прибавил в силе один игрок , причем пенсионер почти, а вот убавили сразу двое молодых (. Так что, теперь получается выигрывать невыгодно себе дороже???
Нет,просто твой играющий состав был очень мал от прогноза ( 583,самый верхних столбик), твоя вторая оптимальность составила всего лишь 53%,отсюда потери в баллах,если бы ты выйграла более крупно или бы поставила состав сильнее,то минусов бы не было
Bobby
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Джексон 25 июн 2008, 12:01
Совершенно верно.
Джексон
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Djeni 25 июн 2008, 13:04
Понятненько ... большое спасибо за объяснение, учту на следующий раз.
Djeni
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение ak5m2 25 июн 2008, 13:20
Djeni писал(а):Я выиграла вторым составом, но что самое интересное прибавил в силе один игрок , причем пенсионер почти, а вот убавили сразу двое молодых (. Так что, теперь получается выигрывать невыгодно себе дороже???

Вот. Это то, про что я говорил. А представьте, как играть молодым командам, у которых усталость на уровне 50%. Они даже в случае победы теряют минимум 2 балла. Это уже проверено на Новой Каледонии.
Поэтому и есть смысл позже заявляться.
ak5m2
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Bobby 25 июн 2008, 14:35
да 25 у молодых команд усталось коллеги:) :beer:
Bobby
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Dimanich 25 июн 2008, 14:58
Как как, ставишь дубль и зарабатываешь тупо деньги, пусть и небольшие с домашней аудитории
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Минхерц 25 июн 2008, 16:37
ak5m2 писал(а):

Вот. Это то, про что я говорил. А представьте, как играть молодым командам, у которых усталость на уровне 50%. Они даже в случае победы теряют минимум 2 балла. Это уже проверено на Новой Каледонии.
Поэтому и есть смысл позже заявляться.[/quote]

Да правила вроде бы другие. Я когда перед прошлым сезоном начинал играть в Кубке межсезонья клубами Легиао и Алькала - у них баз вообще не было и не было ничего , кроме игроков, мне пришло сообщение от админов, что в связи с тем, что команды только что проявились, их усталость будет 25 процентов, а не 50, как я сам думал. Так и было. Может, сейчас всё уже не так, но прошлый Кубок мои Легиао и Алькала начинали именно с таким раскладом - 25!!!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Dimanich писал(а):Как как, ставишь дубль и зарабатываешь тупо деньги, пусть и небольшие с домашней аудитории

У нас с тобой интересный матч получился! Спасибо за игру, интересно, что в чемпионате будет? :gun:
Минхерц
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Dimanich 25 июн 2008, 16:46
Минхерц писал(а):
Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Dimanich писал(а):Как как, ставишь дубль и зарабатываешь тупо деньги, пусть и небольшие с домашней аудитории

У нас с тобой интересный матч получился! Спасибо за игру, интересно, что в чемпионате будет? :gun:

Чемпионат прикольный у нас тут, разность в силе команд очень небольшая, и на первое место выходит физа, усталка и домашний бонус. Так что все очень непредсказуемо. А в нашем с тобой вчерашнем матче все заранее было известно )) Но борьбу мы изобразили и рост Вильямсона меня радует.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Минхерц 25 июн 2008, 17:15
[quote="Dimani

Чемпионат прикольный у нас тут, разность в силе команд очень небольшая, и на первое место выходит физа, усталка и домашний бонус. Так что все очень непредсказуемо. А в нашем с тобой вчерашнем матче все заранее было известно )) Но борьбу мы изобразили и рост Вильямсона меня радует.[/quote]

Межд прочим, твой Вильямсон через сезончик мог бы стать кандидатом в сборную, только наиграть бы ему совмещение Lf :cool:
Минхерц
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Dimanich 25 июн 2008, 17:24
Он уже в прошлом сезоне за сборную играл, и в этом будет я уверен. Пока все еще единственный Л4 в Доминике. Тока вот LF уже некуда присунуть ))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Bobby 25 июн 2008, 22:29
в Первом же матче в меня супер запулили :?
Bobby
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение George 25 июн 2008, 23:08
У меня не самый хороший результат:( Играл против второго состава, как следствие победа, но 2 одних из самых сильных игроков потеряли в силе, ав прибавил 1:(
George
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение ak5m2 25 июн 2008, 23:18
George писал(а):У меня не самый хороший результат:( Играл против второго состава, как следствие победа, но 2 одних из самых сильных игроков потеряли в силе, ав прибавил 1:(

Во-во. С одной стороны победа, с другой -2 и +1 основе. Неизвестно, какие надо эмоции при этом испытывать. А всё это оптимальность2 оказывает свое влияние.

У меня 3 тур против автосостава. По силе перезаложился. Может с физой ошибся, может еще чего не учел. Но в целом +2 основе и отдых, считаю, нормуль.
ak5m2
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение prototip 26 июн 2008, 00:55
Ну а у меня снова победа!!! Причем соперник превосходил меня в силе на 120 баллов!!! Победа, + 3 к силе!!! Мои подопечные не перестают меня радовать и удивлять!!! Так держать!!!
prototip
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Djeni 26 июн 2008, 08:18
У меня тож победа ). Соперник был посильнее, но удалось выиграть коллизию и в итоге победа с минимальным счётом и по +1 силы у основных игроков первого состава.
Djeni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика