Короли Коллизий. 13й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 29 окт 2008, 16:11
Правила конкурса "Короли Коллизий.13й сезон":
1.В конкурсе участвуют ВСЕ менеджеры Доминики автоматически
2. Правила подсчёта очков:
-игра стилем/нормой +1/-1 очко
-угаданная/проигранная коллизия +5/-3
-угаданное/проигранное построение защиты (в линию/с последним) +1/-1
-угаданный/проигранный вид защиты (зональный/по игроку) +1/-1
3. Призовой фонд - 475К (пока) от Федерации плюс добровольнее пожертвования клубов
4. Распределение Фонда: 1е место - 50%ПФ, 2е место - 30%, 3е место - 20%
Добровольные пожертвования:
1.Red Baron (Вакки Роллерс) - 100K
2.Djeni (Блюстарс) - 100K
3.sashka 1996 (Треморс Спорт) - 50K
4.pravdmutro (СК Сейнтс) - 50K
Последний раз редактировалось Минхерц 05 дек 2008, 14:42, всего редактировалось 4 раз(а).
Минхерц
 
 
 


Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение ZirneklisFredis 28 ноя 2008, 19:46
Кстати Мих чтобы было удобнее зделай в шапке темы(или тогда зделай шапку) список участников! :) и их взнос и желательно также приховые на етот момент
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение Минхерц 29 ноя 2008, 06:59
sashka1996 писал(а):Кстати Мих чтобы было удобнее зделай в шапке темы(или тогда зделай шапку) список участников! :) и их взнос и желательно также приховые на етот момент
Какой список участников? В конкурсе участвуют все клубы автоматически
Минхерц
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение ZirneklisFredis 29 ноя 2008, 11:41
ой пардон...В школе был тяжелый день вот и спутал...Но вот насчёт призовых мест можна написать :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение pravdmutro 29 ноя 2008, 12:42
Да, действительно, Михаил, сделай шапку темы. Так будет удобней :grin: (в глаза будут кидаться правила). Плюс в шапке можно указать кто какой взнос сделал, сумму Призового Фонда (от Фонда Федерации напишы пока сколько предполагалось дать, в понедельник думаю еще подкорректируем сумму от Фонда Федерации) :grin:
Также в шапке можно давать информацию по статистике турнира. Хотя можно давать статистику и постами в этой теме. Это уже на усмотрение организатора :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение Минхерц 30 ноя 2008, 13:23
Смотреть шапку
Минхерц
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение ZirneklisFredis 30 ноя 2008, 14:09
Михаил, ты меня забыл! :( Я тоже жертвую от всего сердца( :shock: 8) :D ) 50к! :grin:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение George 02 дек 2008, 23:45
Таблица по Д2 готова, ток не знаю как выложить картинкой, подскажите пож.
George
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение pravdmutro 03 дек 2008, 00:30
George писал(а):Таблица по Д2 готова, ток не знаю как выложить картинкой, подскажите пож.
В чем таблицу делал? в ворде (екселе) или уже готово изображение таблицы?

1. если таблица в ворде (екселе) можно ее скопировать, и вставить в графический редактор (Фотошоп), ну и там можно немного подрезать и доредактировать, и сохранить. Можеш попробовать.
2. если есть в компе программа Adobe Acrobat, то она интергрируется в ворд (незнаю, может и Adobe Reader интегрируется). Так вот из ворда можно экспортировать в Adobe Acrobat (формат .pdf). В Adobe Acrobat можно экспортировать в графический формат .jpeg. Потом еще открыть типа в Фотошопе и подредактировать. (я делаю пока таким путем) :)
3. Не знаю сработает так, но можно попробовать. В ворде сохранить документ как веб-страницу, по идеи должна вместе с ним созанным файлом быть папочка для с таким же название, вот там должен быть и рисунок в форме таблице. Правда незнаю сохраняет так таблицы или нет (может просто графические изображения которые ворде сохраняет). Здесь надо пробовать.
pravdmutro
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение George 03 дек 2008, 10:04
В экселе делал, уже БМПшник сделал, с этим то проблемы нет, так как делается все намного проще:принтскрин, потом через пэйнт, но вот как её на форум в утюжить не знаю :(
George
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение ZirneklisFredis 03 дек 2008, 20:23
George писал(а):В экселе делал, уже БМПшник сделал, с этим то проблемы нет, так как делается все намного проще:принтскрин, потом через пэйнт, но вот как её на форум в утюжить не знаю :(
viewtopic.php?f=94&t=76199 Здесь всё о любом вложении и оформлении. :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение SadisT 04 дек 2008, 02:12
Информация по Д3 уже также готова!!!!!! Отправил ее сначала организатору (Минхерц), а он пускай и решает, что с ней дальше делать: выставлять после каждого тура или после определенного количества пройденного чемпионата!!!! :grin: :grin: :grin: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
SadisT
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение pravdmutro 04 дек 2008, 14:44
Да, я что-то со свой интрукцией по экспорту изображений заумничал :grin: , просто так часто делаю при получении более качественных изображений в своей работе :D

Сашка, хорошую ссылку дал, спасибо :beer: Эта инфа пригодится не одному доварищу из Доминики.

Приятно, что ребята George (из Д2) и Андрій_SadisT (из Д3) уже подготовили статистику по 1-му туру. Главное, чтобы был наработан механизм по окончальной обработке этой информации. Слово за организатором :)
И еще, как дела по Д1?
pravdmutro
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение George 04 дек 2008, 15:00
Попробую выложить таблицу используя инструкцию Сани(кстати, тебе огромное спасибо :cool: ).
Итак результаты таковы.
Изображение
George
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение ZirneklisFredis 04 дек 2008, 18:52
Да не за что. :beer: Молодец, народ! :cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение Минхерц 04 дек 2008, 19:15
Итак, дорогие коллеги! Поздравляю всех с началом чемпионата и желаю успешных матчей и положительных эмоций от игры своих команд. Засим перехожу к делу. К сожалению, имея на своём компе установленный Опен Оффис (который, на мой взгляд, проще в работе, чем Майкрософт Оффис) имел несчастье создать в его приложении Кальк таблицу для подсчёта результатов в расширении ods. Данное расширение запрещено нашими администраторами сайта, поэтому залить её на форум не имею возможности. Все попытки мои и моих помощников закончились неудачей, в том числе моя попытка сделать документ в пдф: получилось 4 страницы, которые невозможно переставить местами (т.к. их нельзя переименовать). Скрин также создать не удалось, так как 5 опробованных мною вьюеров это разрешение тоже не видят. Но подсчёты я сделал, прошу не беспокоится. По этому поводу хочу выразить особую благодарность коллегам, вызвавшимся помогать мне - вы оказываете мне неоценимую поддержку, спасибо! Тот вид, в которой информация подана George, просто идеальна. Если будете мне помогать и далее, прошу подавать информацию в подобном виде. Но!Прошу помнить как моих уважаемых помощников, так и всех: у нас конкурс менеджеров, а не клубов. Поэтому статистику автосоставов я не учитываю (а в 1м туре их было 3 и все - в Д3).Со своей стороны постараюсь обозревать ход конкурса как можно чаще (не знаю, буду ли успевать оставлять комменты после каждого тура, но буду стараться).
Теперь коротко о результатах 1го тура.
В 1м туре отмечается одна выигранная коллизия - она на счету Fluck из СК Дэйм Централ. Он же и захватил лидерство с 7 очками, добавив ещё 1 очко за угаданное построение защиты. 2е место с 2мя очками делят votika1985 (Антиллес Кенсборо) и Eorti (Элемент Агенси). Ещё 12 менеджеров имеют на своём счету по 1 очку. Уже через несколько часов 2й тур, не забываем отправлять составы
Минхерц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика