СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 12 ноя 2008, 23:46
Уважаемые доминиканцы.
В ближайшее время наступит момент подачи заявок на должность тренера нашей самой молодой дружины - Сборной Юниоров.
Здесь, в этой теме, предлагаю кандидатам на этоту ответсвенную должность высказать свое мнение, цели, задачи, подходы и другие свои соображения на счет управления сборной.

Приглашаю всех желающих тренировать сборную проявить иннициативность, активность, искренность. Других менеджеров-доминиканцев (не кандидатов на пост тренера) также призываю к активности в этой теме, спрашивайте, консультируйтесь - здесь все свои :)
Сразу же первый вопрос к тренеру юношеской сборной прошлого сезоне: GUNZ, есть ли в планах балотироваться на эту должность?

P.S. В этой теме, после выбора тренера сборной, мы будет информировать, анализировать, обсуждать выступления нашей сборной.
pravdmutro
 
 
 


Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 21 дек 2008, 13:39
И какой смысл играть в суперзащитную тактику с 5 нападами и с 3 защитниками?!
Хороший шанс забить в результате контратаки :mrgreen:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 21 дек 2008, 14:00
слушай, флуди в своей теме конкурса комментариев... и своими командми ВСЕГДА играй в суперзащиту, будет хороший шанс забить в результате контратаки!
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 21 дек 2008, 14:38
GUNZ писал(а):слушай, флуди в своей теме конкурса комментариев... и своими командми ВСЕГДА играй в суперзащиту, будет хороший шанс забить в результате контратаки!
Если ты так думаешь и что при суперзащитной мы бы пропустили больше голов. Думай так дальше.
P.S Наежать на людей любишь однако... Продолжаем беседу в личке.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 21 дек 2008, 14:55
А чё прятаться в личку то? Я готов свою позицию здесь доказать для всех... И тем более когда пишешь в личку колличество сообщений не набирается, а я так не хочу...

Ты сначала посмотри на матч, на расстановку перед тем как ляпнуть что нибуть... А потом если не прав отмазок не ищи себе типа
Хороший шанс забить в результате контратаки
Сам то веришь в это? Соглашусь, шанс есть, но не хороший, а мизерный! При том что сила соперника +100 и он играет атакующей тактикой и для него не будет большой проблемой пробить защиту из 3 человек и вратаря который итак в этом матче напартачил... Было бы 3 защитника и 2 ДМ не спорю, счёт удержать можно было и нужно. А при суперзащите при моём расскладе я получаю + к силе 3 игрокам и - в силе 5 игрокам... Логика железная просто...
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 21 дек 2008, 15:29
Мнения бывают разные и из-за этого не надо отдалятся на другие темы для этого есть личка а говориьь по делу.
слушай, флуди в своей теме конкурса комментариев...
Ты воще понимаешь что ты написал? :? Думаю нет! Если тебе так ненравится этот конкурс тогда ненадо на него обращать внимание или обращайся к президенту который этот конкурс может запретить!
Я тоже отстаиваю свою позицию тем что нам надо было удержать счет а не пытатся контратакавать. Конечно гена всякое может натворить. Но говорить что "При суперзащитной мы бы пропустили больше голов" ИМО это бред и откуда взял это непонятно... При суперзащитной если непонимаешь как раз пропустить есть меньше риск. И ненадо щас предявлять примеры с реального футбола.

Добавлено спустя 3 минуты:
И вообще наежая на народ со своей федерации ты доверие как тренер большего недостигнешь. То что ты опытен и всё это не означает что можешь писать про каждое сообщение в таком тоне. Я вот спросил ты ответил очень "терпиливо"
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 21 дек 2008, 15:41
Оянемогу.. Причём тут реальный футбол и причём тут Президент и причём тут этот конкурс...

А почему нам забили именно после перехода на защитную?! А потому что атакующие действия прекратились, и мы больше начали защищаться, что, как оказалось, нам не под силу. Вот этот переход я и считаю своей ошибкой которую я готов признать и признаю!

Только что ты говорил что надо контратаковать из защиты, теперь что удержать счёт и не контратаковать... Хрен тебя поймёшь... О чём тогда может идти речь?! Тогда я уж точно не смогу ничего доказать если и так плохо и так плохо... Тогда я точно хреновый тренер! В следующем сезоне подумаешь дважды за кого голосовать!

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
И вообще наежая на народ со своей федерации ты доверие как тренер большего недостигнешь. То что ты опытен и всё это не означает что можешь писать про каждое сообщение в таком тоне. Я вот спросил ты ответил очень "терпиливо"
Ты считаешь себя всем народом???
Я тебя уже давно в личке просил Сашуля дорогуша, флуди поменьше а то твой флуд меня выводит. Захожу вечером на форум ёпть 5 тем поднято, последний отписавшийся sashka1996 сразу жму "все темы прочитаны". Да Бог с ним, думаю, флуди на здоровье... Но когда ты уже затронул своим флудом меня лично, пусть даже как тренера сборной, я извиняй сдержаться не захотел, сначала ответил тебе нормально, понимаю может ты не доглядел что у нас все силы в атаке и от суперзащиты - будет большим чем +, обьяснил тебе, по крайней мере постарался...
И тут ты какую то шутку говоришь или как ещё это называть, думаю шутка всётаки, смайлик то поставил...
Хороший шанс забить в результате контратаки
А шанс то я говорю не хороший, совсем не хороший, почти полное его отсутствие как при любой тактике защищающегося характера... Тем более погода такому приятному для нас стечению обстоятельств никак не способствовала...
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение rombiq 21 дек 2008, 17:57
to GUNZ: вопрос - чем обусловлен переход на грубую именно на 37 минуте. Я не знаю всей ситуации с тактикой по матчу ( что ты ставил с какой минуты ) Возможно зная что силы команд могут быть равны под конец игры стоило бы предусмотреть "все в атаку" при удалении у соперника допустим минуты с 75. Понимаю, что это редко когда приносит результат, но ИМХО попробовать можно. Но это все очень мелкий недочет, если и недочет. Тактика на матч была выбрана верно, что и показал результат. При таком старте по силе изначально на ничью было рассчитывать нелегко. Однако все хорошо что хорошо кончается, думаю у нас дома они откушают по полной :grin:
P.S. Надеюсь критика конструктивна)

to sashka1996: эта тема создана для обсуждения результатов игры сборной, для советов тренеру и разборов возможных ошибок. Здесь неприемлемы необоснованные высказывания и флуд. Андрей тебе все прекрасно объяснил, ты же объяснениям не внял и перевел все в личную плоскость. Нужно быть внимательнее к деталям, на них строится игра. Суперзащитная тактика дает +8% силы защитникам и -8% силы нападающих. Посчитай прибавку силы команды при переходе на суперзащитную, она получится отрицательной. Понимаю твои эмоции, но неаргументированно спорить - это плохой тон. Отношение к твоему конкурсу у всех сугубо разное, просто кому то он интересен и кто то в нем участвует, а кто то просто знает что он есть, но это не означает что он ему не нравится.
Доверие к тренеру определяется результатами тренера, личные твое к нему отношение, это только лишь твое к нему отношение.
P.S. И еще, подтяни качество русского языка, тебя очень тяжело читать, а понимать еще тяжелее.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 21 дек 2008, 19:00
Насчёт русского. Во первых я учусь в латышском класе. Я живу в Латвии. Я в школе не учу русский. Об этом уже не раз писал на форуме.
Захожу вечером на форум ёпть 5 тем поднято, последний отписавшийся sashka1996 сразу жму "все темы прочитаны". Да Бог с ним, думаю, флуди на здоровье...
Хех... Вот интерестный. Может ещё меня обвинишь в том что активность на форуме из-за меня такая? Если тебе лень нажать 10 раз мышку(выйти, войти) ну то тогда можно вообще незаходить на форум(я не попуждаю). В конце концов щас у нас всё перешло во флуд. Эта ты так Андрюша нехотел в личку переходить. Умница. Иногда и впрямь жаль что до наших форумов недобрались модераторы. Помойму в нашей федерации и во ВСОЛе есть такое понятие как право слово. Я имею право высказыватся по поводу решений тренера, его выбранной тактики, вопросы к нему итд. Для чего помойму эта тема создана!!!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Когда през напишет последние 5-7 сообщений ты нечего говорить небудеш. А я то что. Ну один из 48 менегеров. Большое дело....
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение rombiq 21 дек 2008, 21:03
Сашка, ну вот опять тебе говорят одно, а ты другое, тебе говорят что ты не прав, разводя в этой флуд по поводу игры сборной, ты говоришь про активность на форуме. Высказываться ты имеешь право, это безусловно, но высказывания должны смысл содержать... об этом ты подумал?
P.S. подучить несколько основных правил или хотя бы поставить софтину которая ошибки исправляет в тексте сама по типу MS Word. Не нам же учить латвийский?
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Dimanich 21 дек 2008, 21:46
Может конечно в чем то Сашка и не прав, но Андрей, ты считаю вообще видимо ничем во ВСОЛе не интересуешься нынче. Суперзащита щас рулит при любых раскладах, и сыграть вничью 0 0 можно легко и при -400 балов силы. Поэтому и переходить надо было не в защитную, а в суперзащитную. Да, мы бы сто пудов больше не забили бы, но 90% что и не пропустили бы. И если уж так получилось, что мы вели в счете, то 100% надо было это использовать. Переход временно на грубую мне тоже не понятен, и при этом мы на нее не перешли после забитого нам мяча на 84-й минуте и не побежали атаковать.
Т.е. если мы играли на победу, то тактика непонятна мне. Если на ничью, то вообще непонятна. ИМХО
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 21 дек 2008, 21:48
Сразу вопросик к Андрею: Почему не ушел в суперзащитную
какая суперзащитная вначале матча при том что перевес в силе соперника +150??!! Даю гарантию что это ни к чему хорошему не привело б... Просто напросто нам бы закатали гол или быстрее или закатали б не один гол. А второе удаление соперника практически не повлияло на ход матча, так как было уже после всех его важных событий, после первого же удаления сила его была выше нашей на 100 баллов... И какой смысл играть в суперзащитную тактику с 5 нападами и с 3 защитниками?![/quote]
Целиком и полностью согласен. Личная практика это подтверждает: такие, как мы только в атаке можем иметь успех!
Минхерц
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 21 дек 2008, 23:18
Опять для юниорки не фартовый день получился :( Тренер опыт имеет в руководстве сборной. Возможно иногда бывает риск в той или иной степени, со стороны тренера, возможно и ошибки, но у него есть свое видиние на каждый матч этого группового цикла. Думаю, он также иногда в душе жалеет, что надо было поступить иначе, чем сделал, а тут еще и наш любимый gena может прикол вмочить
По вчерашней игре, что тут скажеш, опять не повезло нам. Я бы выбрал другую расстановку игроков на поле, зная заранее превосходство в силе соперника (за счет дом.бонуса), но это только мое мнение при моем не очень большом пока опыте (только третий сезон во Всоле). Но нашей команде уже пора выигрывать :)

Если бы юниорка победила, то и не было бы таких емоциональных дебатов :) Но иногда такие обсуждения нужны, только вот не до такой уж степени.

Во первых, давайте уважать друг друга, высказываясь в нашей Федерации.

Во вторых, перед тем как писать свои посты, подумайте, стоит ли это делать в той или иной форме, и ну о содержании не забывайте.
Ну а ошибки, давайте уж так сильно не будем друг к другу придираться, мы ведь здесь с разных государств, и пишем как можем, ведь в действительности у многих язык родной не тот, на котором мы здесь общаемся.
Уважаем друг друга :grin: :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 22 дек 2008, 00:17
Ромбику:
to GUNZ: вопрос - чем обусловлен переход на грубую именно на 37 минуте.

переход стоял с 35 минуты ровно на пол часа при условии что мы выигрываем, с надеждой на кураже ещё раз отличиться, но не судьба как видим... Не спорю, протупил...

Диманычу:
Андрей, ты считаю вообще видимо ничем во ВСОЛе не интересуешься нынче. Суперзащита щас рулит при любых раскладах, и сыграть вничью 0 0 можно легко и при -400 балов силы.
На тебе! Поинтересуйся последним матчем нашей же молодёжки. Какой вывод?! Защита тоже рулит! Сейчас вообще нет логики во ВСОЛе, рулит не тактика а рандом, который как когда, иногда в твою сторону а иногда против тебя... Вот сейчас мы можем радоваться что молодёжька сиграла вничью при -300, -400 баллов, а что мы будем делать когда этот же рандом повернётся в другую сторону??? Такие результаты просто бесят если они не в твою пользу! Что мне рассказывать, ты впринципе всё понимаешь судя с твоего комментария к матчу юниорки Буркина Фасо...
И та суперзащита, о которой ты говоришь, с -400 баллов силы, заметь, должна стоять с самого начала матча чтобы принести результат. Поставил бы я суперзащиту с самого начала так в 0:0 сиграли бы и все остались бы довольными и небыло здесь бы этого базара каждый пост в котором должен начинаться со слов "а если бы...".

Анатолию:
Но нашей команде уже пора выигрывать
Пора виыгрывать в гостях когда соперник сильнее тебя на 150 баллов?! Думаю нет всётаки... И, к слову, на данный момент наша сборная самая слабая по Vs в группе в которой мы играем...

давайте уважать друг друга
Лично я стараюсь уважать всех, но когда тебя 12 летний мальчишка начинает безосновательно упрекать на каком то непонятном языке, а потом ещё и хамить тут уж извиняй, это во-первых с его стороны не етично, а я терпеть наезды ребёнка тут не собираюсь...

И ненадо говорить здесь что пойдя в суперзащиту после забитого гола или пойдя в атаку после пропущеного мы бы обязательно победили... Смотрите на ВСОЛ реально. Как говорится "Результат на табло" и лично я считаю его приемлимым и даже удовлетворительным. Чтож никто из думающих что тут мы просто обязаны были побеждать не сказал мне перед матчем что у соперника будет 2 удаления???!!! А потому что никто не знал что так будет вот и всё... И тактика изначально подбиралась на ожидаемый мною перевес в силе соперника и как говорят на удачу, на удачу забить гол благодаря большому колличеству игроков нападающего плана! И основной своей ошибкой считаю вообще переход другую тактику в середине второго тайма, что обязательно буду учитывать при отправке составов на последующие игры.
Последний раз редактировалось GUNZ 22 дек 2008, 02:34, всего редактировалось 1 раз.
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 22 дек 2008, 02:11
GUNZ писал(а):Анатолию:
Но нашей команде уже пора выигрывать
Пора виыгрывать в гостях когда соперник сильнее тебя на 150 баллов?! Думаю нет всётаки...
Здесь имелось ввиду победы в ближайших турах :) Ведь можно :grin:

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
И прекращайте эти оскорбления что с одной, что с другой стороны.
Кому это нужно? Сбросьте свой пыл, и пусть будет МИР!!! :beer:
Лучше подумайте о чем то приятном и нужном :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Андрей Горелов 22 дек 2008, 12:57
Целиком и полностью поддерживаю Андрея!Мне кажется ничья отличный результат!И зря вы на него ругаетесь!

PS:почитай пожалуйста конкурс коментаторов,мне кажется меня там плохо судят,а чего делать даже и не знаю :girl:
Андрей Горелов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика