Конкурс "Будущее Доминики"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 21 янв 2008, 16:39
Свод правил:

1 Сроки, ограничения.
1.1 Конкурс начинается со дня старта 17 сезона и закончится последним туром коммерческих турниров 17 сезона. Промежуточные результаты будут подведены по истченении 15 туров чемпионата страны, окончательные - после конца КТ.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок любой команды возрастом не более 19 лет на момент окончания конкурса.
1.3 Гражданство игрока только Доминика.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (балл,+совмещение,+спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, получение призовых спецух по итогам чемпионата..
2.2 Если игрок теряет балл то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(снятие) конкурсных очков (далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.

2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую + спецвозможность начисляется +10 к.о.
2.4.2 За каждый следующий уровень начисляется 20,25 и 30 к.о. соответственно.
2.4.3 При достижении любой спецвозможности 4-го уровня дополнительно +10 к.о.

2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1 За любое +совмещение начисляется +10 к.о.
2.5.2 Вратарь, полачает компенсацию в размере +5 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.

2.6 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.6.1 За балл, полученный в игре, начисляется +3 к.о.
2.6.2 За балл, натренированный на базе, начисляется +2 к.о.
2.7 Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.7.1 В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 3 к.о.

3 Определение победителя.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);

Автор (wellib) Доминика Страйкерс.
Последний раз редактировалось GUNZ 27 апр 2010, 11:11, всего редактировалось 3 раз(а).
GUNZ
 
 
 


Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение ZirneklisFredis 09 июн 2008, 17:01
Я смотрю у нас затеели спор!!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение Dimanich 09 июн 2008, 17:53
А может еще вот так получиться, как у меня в Буркина щас. Потратил смену физы для сборника-юниора. Поехал он на чемпионат мира. А тренер сборной состав на матч не выставляет. В итоге без ведущего молодого форварда я не добираю щас балов в КТ, и у меня нет смены чтобы поменять физу кому-то еще. Ну это так, для информации. Да и не светит нам эта проблемма еще сезона 2, так что не спорьте ))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение Djeni 10 июн 2008, 08:39
Это не спор, а нормальное обсуждение проблемы и обсуждать никогда не рано, главное чтоб мы решили совместными усилиями как нам быть чтобы вем было хорошо ) ... ну или уж хотя б никого не ущемить. То что поехал игрок в составе сборной и его не выпустили, даже несмотря на то что ты поменял ему физу вполне возможно, ведь есть же и другие игроки в сборной и если кто-то оказался сильнее в решающих матчах, то его и поставят, и именно такие ситуации необходимо компенсировать федерации хотя бы финансово. Вот только не нужно молчать а нужно оглашать эти проблемы и если игрок перспективный то федерация должна найти средства чтобы помочь менеджеру команды с данным игроком. Естественно что в каждом таком случае необходим индивидуальный подход а не грести всё под одну гребёнку ... именно поэтому я и призываю всех к активности.
Djeni
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение ak5m2 10 июн 2008, 15:33
У меня в Гонконге тоже уехал игрок (вратарь) и в состав не попадает. И я тоже ему физу изменил. Но проблем в этом не вижу, т.к. он дублёр, а первый номер молодёжки реально сильнее. Ну а поехал он потому, что в команде должно быть 2 вратаря.
Также и с остальными игроками. Если дублёры будут в сборную идти (на финальную часть игр сборных) с плохой физой, то из этого ничего хорошего не получится. Есть же усталость основы, травмы, в конце концов. Вот так я полагаю.
Ну а по поводу спонсирования - тут тренер (в первую очередь юниорки) должен взаимодействовать с фередацией и менеджерами.
ak5m2
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение Минхерц 12 июн 2008, 18:48
Dimanich писал(а):А может еще вот так получиться, как у меня в Буркина щас. Потратил смену физы для сборника-юниора. Поехал он на чемпионат мира. А тренер сборной состав на матч не выставляет. В итоге без ведущего молодого форварда я не добираю щас балов в КТ, и у меня нет смены чтобы поменять физу кому-то еще. Ну это так, для информации. Да и не светит нам эта проблемма еще сезона 2, так что не спорьте ))))
Если рассуждать так, то у нас не будет никаких проблем, потому что никто не будет ничего делать и все сборные будут там, где они сейчас. А то, что происходит с тобой в Буркина - это нерадивость тренера, с этим-то я и пытаюсь бороться, только меня никто не слушает. Разозлили меня всякие пулемёты-автоматы, буду выдвигать свою кандидатуру в тренеры первой сборной
Минхерц
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение prototip 13 июн 2008, 00:18
Минхерц писал(а):Если рассуждать так, то у нас не будет никаких проблем, потому что никто не будет ничего делать и все сборные будут там, где они сейчас. А то, что происходит с тобой в Буркина - это нерадивость тренера, с этим-то я и пытаюсь бороться, только меня никто не слушает. Разозлили меня всякие пулемёты-автоматы, буду выдвигать свою кандидатуру в тренеры первой сборной

Выставляй конечно же! Если ты выставишь самый оптимальный состав и составишь самый нормальный прогноз и план развития сборной то от этого как минимум ни кто ни чего не потеряет (лично я хотел бы посмотреть чего сможет добиться сборная под твоим руководством - тренер вроде бы опытный, а амбиций хоть отбовляй!) Так что все в твоих руках!!!
prototip
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение ak5m2 13 июн 2008, 07:03
Минхерц писал(а):Разозлили меня всякие пулемёты-автоматы

Это ты о чем?
ak5m2
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение Минхерц 13 июн 2008, 07:46
ak5m2 писал(а):
Минхерц писал(а):Разозлили меня всякие пулемёты-автоматы

Это ты о чем?
Пошутил насчёт твоего ника, обидеть не хотел. Если что не так, извини! :oops:
Минхерц
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение ak5m2 13 июн 2008, 15:13
Минхерц писал(а):Пошутил насчёт твоего ника, обидеть не хотел.

Да намёк на свой ник-то я как-раз понял. Ну и не обиделся, конечно, хотя в нем и нет пулемётно-автоматной тематики. Я не понял чем вызвал гнев их благородия (то бишь твой), что даже сподвиг тебя на попытку баллотироваться в тренеры сборной? Вот что мне интересно.
ak5m2
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение Минхерц 14 июн 2008, 17:15
ak5m2 писал(а):
Минхерц писал(а):Пошутил насчёт твоего ника, обидеть не хотел.

Да намёк на свой ник-то я как-раз понял. Ну и не обиделся, конечно, хотя в нем и нет пулемётно-автоматной тематики. Я не понял чем вызвал гнев их благородия (то бишь твой), что даже сподвиг тебя на попытку баллотироваться в тренеры сборной? Вот что мне интересно.

Наша полемика разожгла во мне спортивную злость (подчёркиваю - СПОРТИВНУЮ). Вообще-то я человек не очень активный на Форумах и редко вступаю в споры, предпочитаю потихоньку играть и играть. Но волею случая получилось так, что я всё-таки вступил в спор насчёт главной национальной сборной и принципиально не согласен с отстаиваемой приближёнными к главе Федерации мнением о плане долгосрочного развития первой команды. По-моему убеждению (кстати, так ведётся и в реальном футболе) воспитание и прокачка игроков должна осуществляться в молодёжной и юношеской сборной, а первая сборная должна состоять из сильнейших игроков на ДАННЫЙ МОМЕНТ и пытаться выжать из себя МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЙ результат, используя все существующие у неё на этот самый момент возможности. Единственное, так как мы Федерация новая, то не следует привлекать в первую сборную игроков, в которых заинтересованы тренеры молодёжной и юношеской сборных. Такова моя концепция и с ней хочу выйти на обозрение благородной публики (хотя думаю: нафик тебе это нужно? Лишняя головная боль). Кстати, заработанные деньги в сборной готов перечислить в фонд Федерации как раз для стимулирования "Будущего Доминики".
Минхерц
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение ak5m2 14 июн 2008, 18:41
Со всем, что ты написал выше я согласен.
Сам на пост тренера сборной кандидатуру подавать не буду. Потому, как во-первых, опасаюсь, что времени может не хватить на сборную, ну а во-вторых, вижу план по развитию сборной в очень жесткой работе с клубами, который может не найти поддержки среди менеджеров, а моя кандидатура провалится на выборах через сезон (а за сезон реализовать задуманное - нереально). Хотя основной все-таки первый пункт - время.
Так что желаю удачи на выборах. Менеджер ты сильный. Сборную, если изберёшься, потянешь.
ak5m2
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение Минхерц 14 июн 2008, 18:54
ak5m2 писал(а):Со всем, что ты написал выше я согласен.
Сам на пост тренера сборной кандидатуру подавать не буду. Потому, как во-первых, опасаюсь, что времени может не хватить на сборную, ну а во-вторых, вижу план по развитию сборной в очень жесткой работе с клубами, который может не найти поддержки среди менеджеров, а моя кандидатура провалится на выборах через сезон (а за сезон реализовать задуманное - нереально). Хотя основной все-таки первый пункт - время.
Так что желаю удачи на выборах. Менеджер ты сильный. Сборную, если изберёшься, потянешь.
Спасибо, надеюсь на твою поддержку. Тем более, в мои планы входит опрос лучших менеджеров страны перед играми, как, с их точки зрения, лучше построить тактику на матч. Твоё мнение в этом плане будет для меня очень ценным. Кроме того, намерен комментировать каждый матч и выслушивать мнения после игр: что получилось, что нет
Минхерц
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение Djeni 16 июн 2008, 08:28
Выскажу своё мнение как менеджера а не как президента Федерации. Даже выставив САМЫХ-САМЫХ в националку и в этом году и в следующем мы можем рассчитывать на классный результат ... на одну победу в отборочной группе с учетом того если мы выставим супернастрой в матче с самой слабой командой группы (не считя нас) и если в этом матче соперник не выставит супер. Это не панический настрой и не принижение наших сил - это реальная оценка возможностей нашей национальной сборной НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. И то что делает с националкой сейчас Марьяна - оценка 10 баллов из 10. Ещё раз говорю это моё ИМХО.
Djeni
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение Минхерц 16 июн 2008, 10:00
Djeni писал(а):Выскажу своё мнение как менеджера а не как президента Федерации. Даже выставив САМЫХ-САМЫХ в националку и в этом году и в следующем мы можем рассчитывать на классный результат ... на одну победу в отборочной группе с учетом того если мы выставим супернастрой в матче с самой слабой командой группы (не считя нас) и если в этом матче соперник не выставит супер. Это не панический настрой и не принижение наших сил - это реальная оценка возможностей нашей национальной сборной НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. И то что делает с националкой сейчас Марьяна - оценка 10 баллов из 10. Ещё раз говорю это моё ИМХО.
Когда сборная Фарерских островов одержала первую в своей истории победу в отборочных матчах (над Австрией, кстати), в стране был национальный праздник. Между прочим, тот отборочный цикл Фареры закончили только с этими набранными очками. Но они ИГРАЛИ, а не думали, что будет после них. Уважаемые господа, читайте Эриха Фромма! Прошлого уже нет, будущего ещё нет. МЫ ЖИВЁМ ЗДЕСЬ И ТЕПЕРЬ! И играть должны СЕГОДНЯ! Пусть для начала будет одна победа, через год их будет больше. А без этой первой не будет никаких. А работу Марьяны оценить не могу никак: может с тобой, Женни, она и переписывается, но лично я , кроме результата матча не прочитал ни одного её комментария или пояснения к выбранному составу и тактике. Общение с прессой входит в контрактные обязанности тренера КАЖДОЙ национальной сборной во всём мире, почему же мы узнаём о том, как играет наша сборная только из новостей? А так, как будто её и нет. Пусть будет тренером сборной хоть и Марьяна, но я хочу слышать её голос!
Минхерц
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение Djeni 16 июн 2008, 10:23
Насчет комментариев и общения я согласна ... сама грешу тем что не пишу комментрии к играм где преимущество соперника в любом случае будет как минимум 200% ... честно нет желания комментировать такие матчи. А вот побольше общения с менеджерами команд игроки которых входят в сборные тут полностью согласна у нас очень плохо и это нужно исправлять и инициатива должна быть именно от тренера сборной а не от менеджера клуба.
Djeni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика