Мы поздравляем и желаем........ !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Точный Удар 26 дек 2008, 14:27
Ооо, Fluck у нас теперь в Совете Лиги! Поздравляем! ))) :sharik: :beer: :sharik:
Точный Удар
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение pravdmutro 26 дек 2008, 23:27
Да, действительно очень приятно за Станислава :) Он не только наш доминиканец, но и вообще приятный человек, и вполне заслуженно, что он вошел в Совет Лиги. Поздравляю Стас! Желаю верой и правдой служить нашему общему делу, и интересу :grin: Раскрой свой талант на полную! Успехов и удачи!!! :beer:

Добавлено спустя 20 минут 52 секунды:
Ну и еще одно событие в нашей Федерации сегодня :grin:
У нашего журналиста, тренера молодежки, и менеджера команды "Сэджикор Саут-Ист" (Розё) Михаила Игумнова (знаного в наших кругах как Prototip) - день рождение!!! :grin:
Вот и от всего сердца и души хочу поздравить от всей нашей Федерации Доминики тебя Михаил с этим знаменательным днем! Желаю в первую очередь здоровья, также побольше светлых и радостных дней в твоей жизни!!! Уважаем, ценим и еще раз всего самого наилучшего! :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение GUNZ 27 дек 2008, 00:50
Миша, пусть твоя жизнь всегда будет такой же весёлой и интерестной, как твой обзор за 11 тур!!! :beer: :grin:
GUNZ
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение prototip 27 дек 2008, 01:44
Спасибо други за поздравление ... я пошел блин спать ... надо к воскресному матчу востановится ... а то чего то не много не в себе ))) Надо ведь еще баранов подготовить! )))
prototip
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение pravdmutro 31 дек 2008, 15:01
Уважаемые доминиканцы, коллеги и виртуальные друзья

Искренне поздравляю Вас с наступающим Новым 2009 годом и Рождественскими празниками!!!
Пусть 2009 год будет для Вас особенным, запоминающимся только с лучшей стороны! Чтобы мы добились всего, что запланировали, как в реальной, так и в виртуальной жизни! Чтобы укрепили то, чего достигли в уходящем году!
Пусть всем вам он принесёт только позитив, пусть гена с вами не шутит, пусть будут одни победы и всё самое-самое хорошее!
Желаю Вам отличного настроения, счастья, здоровья, много-много любви, чтобы все задуманные планы, а также мечты осуществлялись! Ну и удача, чтобы Вас никогда не покидала в этой красивой жизни!!!


Поздравляю вас, родные! Всего самого наилучшего!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!=)


С уважением и поздравлениями ваш президент Анатолий Прав
:beer: :beer: :sharik: :sharik: :beer: :beer: :) :thanks:

Думаю в этой теме многие из Вас захотят высказать свои теплые слова поздравления для нашей Доминике и естественно друг другу :grin:
Веселых праздников!!!
pravdmutro
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение Bobby 31 дек 2008, 19:12
С наступающим Новым Годом всех)
пусть новый год принесет вам много счастья и приятных моментов
Bobby
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение ZirneklisFredis 31 дек 2008, 21:07
С наступающим!!! :hello: :hello: :hello: Желаю Всем здоровья и любви что думаю самое главное! Не вешать нос вопреки даже очень плохому экономическому состаянию. Главное сохранять оптимизм! :grin: У нас в Риге ну совсем (микрорайон) не настроение праздника ног за то дома ёлочка, украшение и всё ок! Конечно не могу непожелать благосклонность гены ко всем даже если мне это обернётся наоборот :D
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение pravdmutro 06 янв 2009, 20:09
с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, Доминика!
Поздравляю всех доминиканских менеджеров с наступающим светлым праздником Рождеством Христовым!
Искренне желаю Вам всех земных благ и радостей, пусть Вифлеемская звезда всегда Вам указывает истинный путь в жизни, а Рождение нашего Спасителя – напоминает о смысле нашей жизни!

Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!

Ребята, радостных и веселых Рождественских праздников Вам и Вашим семьям, родственникам!
Христос Рождается! Славим Его!

С уважением Ваш президент ФФ Доминики Анатолий Прав
:sharik: :sharik: :grin: :beer: :) :) :sharik: :sharik: :grin: :beer: :thanks:

Ждем, конечно же и от Вас поздравляний в эти торжественные дни по этой теме :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение Минхерц 06 янв 2009, 20:27
Пусть праздник Рождества подарит ощущенье волшебства!
Пусть огонёк свечи согреет дом, пусть запах свежей хвои будет в нём!
Пусть рядом будут близкие, друзья!
Пусть будет счастлива и радостна семья!
Счастливого Рождества!
Минхерц
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение ZirneklisFredis 06 янв 2009, 20:50
Счастливого Рождества Христово!!!
Главное сходить в церковь, простить всем всё и жить в мире! ВСЕХ ещё раз с Рождеством. Пусть огонёк согреет Ваш дом, пусть меньше огорчений было. Поменьше лукавтсво и греха в етом году! Присоединюсь к Анатолию - Христос Рождается! Славим Его!

Ты думаешь, что некому помочь
Тебе, раз сам себе помочь не смог...
Иди, встречай рождественскую ночь -
Ведь в эту ночь родился Сын и Бог!
С той самой ночи чудо началось
Алмазом дивным из камней горсти:
Родился у Марии сын Христос
От Бога - чтоб других людей спасти!
Небо, душу, Бога прославляй -
Они несут тепло и свет для всех!
Пусть ждет тебя с рождения до Бога
Красивая и гладкая дорога!!!


С Уважением Ваш неопытный и потерявший любые этические нормы коллега Александр Калейс! :mrgreen: :beer: :grin: :thanks:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение pravdmutro 10 янв 2009, 17:01
Большинство так втянулись в отдых на праздники, что даже забыли друг друга поздравить с этими Рождественскими датами :D
Ну что же и так тоже бывает :grin: Главное чтобы хорошо отдохнули :grin:

А вот у меня сегодня тоже событие, правда виртуального значения, сегодня ровно 1 год, как я играю во Всоле!
Вроде что-то получается :D
Так что можно выражать мне поздравления в связи с этой датой! :oops: :grin: :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение Точный Удар 10 янв 2009, 20:38
Анатолий Прав писал(а):А вот у меня сегодня тоже событие, правда виртуального значения, сегодня ровно 1 год, как я играю во Всоле!
:sharik: :sharik: :sharik: виртуальные поздравления от нас!!! ))) :sharik: :sharik: :sharik:
Точный Удар
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение ZirneklisFredis 10 янв 2009, 22:38
Поздравляю! И тебе можно позавидовать и попросить совета. Так как некаждый столько достиг уже в течении 1 года:) :cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение pravdmutro 11 янв 2009, 15:02
Точный Удар, sashka1996 - спасибо за поздравления :beer:

А вот сегодня свое День рождение празднует наш доминиканец - Никита Зинченко (aka Nick276)
Никита, с 20-летием!!! :) :sharik: :sharik:
Желаем Тебе побольше радостей в этой жизни, крепкого здоровья, реализации всех твоих замыслов, пусть фортуна-удача всегда будет спутником в твой жизни, а ангел-хранитель всегда тебя охраняет и помогает!
Побольше удачных матчей и результатов на виртуальных пространствах Доминики и Лиги!!! :)
Всего самого наилушчего! :grin: :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение ZirneklisFredis 11 янв 2009, 15:23
Присоединяюсь!
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика