Обзорописание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 26 июл 2008, 10:03
Ну как мой обзорчик?:)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ALEKSEEV 26 июл 2008, 14:59
Саня Молодец!!! Спасибо, было интересно. Нужно, думаю, побольше аналитики и меньше фантазии.Но ето только мое мнение. В целом xорошо, продолжай. Буду ждать новыx обзоров.
ALEKSEEV
Менеджер
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:15
Откуда: Тверская обл. г. Андреаполь, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ak5m2 26 июл 2008, 15:39
ALEKSEEV писал(а):Саня Молодец!!! Спасибо, было интересно. Нужно, думаю, побольше аналитики и меньше фантазии.Но ето только мое мнение. В целом xорошо, продолжай. Буду ждать новыx обзоров.

Аналитика - это физа. Ты думаешь, кому-то хочется, чтобы о его физе в обзорах сообщали? Я сомневаюсь.
ak5m2
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ALEKSEEV 26 июл 2008, 16:14
Тут я с тобой соглашусь, но с другой стороны физу соперника каждый может просчитать сам, а если он етого не делает то вряд ли обратит внимание на ето в обзоре. Опять же я не призываю писать открыто:" В игре команды "н" наметился спад".
ALEKSEEV
Менеджер
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:15
Откуда: Тверская обл. г. Андреаполь, Россия
Рейтинг: 564
 
Демон Диконс (Уинстон-Салем, США)
Авиа (Свидник, Польша)
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 26 июл 2008, 18:41
Мне ещё учится писать обзоры во-первых много грам. ошибок насчёт фантазии как говорится у каждого свой почерк...Мне больше нравится с фантазией писать но конечно что бы читатель незаснул!Спасиба, Алексей за отзыв!Ну вот про физу я уж точно писать небуду может напишу где та как бы я зделал но толька не поймите неправильно типа что я учу проста напишу как может бы я зделал. :cool:
И кстати народ неделайте так типа вы хотели написать на етат тур обзорик но кто-та окозался быстрее пишите будет толька интересней :grin:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ALEKSEEV 27 июл 2008, 01:27
Сань, xотелось бы увидеть, наверное, побольше статистическиx выкладок (где-то будут интересны аналогии с прошлым сезоном, прогнозы) главное, как ты заметил, что бы не уснули. Интересно тоже твое собственное мнение. P.S. Что касается грам. ошибок-мы тоже не учители руского языка.:)
ALEKSEEV
Менеджер
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:15
Откуда: Тверская обл. г. Андреаполь, Россия
Рейтинг: 564
 
Демон Диконс (Уинстон-Салем, США)
Авиа (Свидник, Польша)
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 27 июл 2008, 12:08
хорошо учту! :cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение GUNZ 13 авг 2008, 15:17
Саня, где же твои обещаные обзоры в Д2?! ;) Отстаешь от Д1 и от Д3, где отличные обзоры на каждый тур есть в основном от Прототипа и от Джо.
Кстати, очень понравились обзоры за 7 и 8 тур в Д2, видно что парни постарались, вот всегда бы так!
GUNZ
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 13 авг 2008, 17:52
GUNZ писал(а):Саня, где же твои обещаные обзоры в Д2?! ;) Отстаешь от Д1 и от Д3, где отличные обзоры на каждый тур есть в основном от Прототипа и от Джо.
Кстати, очень понравились обзоры за 7 и 8 тур в Д2, видно что парни постарались, вот всегда бы так!
Простите!Я на даче живу здесь время ограниченное в библиотеке!Составы даже иногда через мобилку нада отправлять...А библиотека тока по рабочим денькам работает! :( Как тока переселюсь в квартиру обзоры будут.../так то что я неписал неозначает что другие не должны писать! :wise:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 28 авг 2008, 17:31
Как обзорчик?Жду критики... :hello:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение Djeni 29 авг 2008, 09:22
Не забываем про то что мы учавствуем в международном конкурсе на лучший обзор ). Поэтому радует что у нас довольно активно и интересно пишутся обзоры.
Djeni
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение George 30 авг 2008, 13:06
Жень а кто то устраивал опрос за то чтобы повыситбь оплату журналисткихстараний, не в курсе где и как это обсуждается?
George
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 30 авг 2008, 15:35
George писал(а):Жень а кто то устраивал опрос за то чтобы повыситбь оплату журналисткихстараний, не в курсе где и как это обсуждается?
По моему идеи и предлжения ищи!И поиском тоже можна воспользаватся!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение George 03 сен 2008, 20:02
К сожалению опция написания обзора на 16 тур не доступна, поэтому выставляю запоздавший обзор Д3 здесь...

12 сезон 16 тур. Окончание сезона отпусков.

Доброго времени суток уважаемые доминиканцы, прошло достаточно много времени со времени 16 тура, но раньше выпустить обзор не мог из за дел семейных, каюсь.
Как отражено в заголовке 16 тур, на мой взгляд, является ключевым, так как близится осень и сезон отпусков заканчивается, что знаменует окончание игры автососами, что весьма примечательно, как факт – на сегодняшний день имеем всего 5 автосоставов против обычного 7/8.
Положение в турнирной таблице не претерпело значительных изменений, поэтому не будем заострять на этом внимания и сразу же перейдем к разбору матчей.

Первая игра – встреча одного из претендентов на пятерку лидеров - СК Дэйм Централ (Кохране, Доминика) и одного из аутсайдеров - Элемент Агенси Б.Е. (Ла-Плен, Доминика). Как видно из турнирной таблицы, гости обладают заметно большей средней силой составов на протяжении всех туров, а также хорошей физической формой, поэтому даже домашний бонус не смог бы значительно помочь хозяевам, что и произошло. Хозяева грамотно выставили последнего защитника и имели превосходство в оборонительных рядах, так как гости играли тактикой длинного паса в штрафную площадь, но все равно из за значительного перевеса в силе пропустили 2 гола на 28 и 38 минутах соответственно, но после перерыва смогли забить гол престижа, нанеся очень мощный удар из-за пределов штрафной площади. Самый полезный игрок матча – левый защитник Ерсон Фонтейн, отдавший 2 голевых паса.

Во втором матче играли два середнячка - Супервудс Юнайтед (Делис, Доминика) и А.Г. Шарлоттавиллерс (Калибише, Доминика). Хозяева просчитали, что гости обладают ужасной физической формой, поэтому не стали париться на счет формаций и выставили всё по стандарту, ограничившись домашним бонусом, но даже при этом они получили колоссальное превосходство над соперником в силе и на поле соответственно и уже в первой трети матча вопрос о победителе был окончательно снят – хозяева забивают на 19 и 32 минутах матча. Правда для того чтобы прорваться к лидерам им необходимо одержать как минимум ещё одну победу, а на данный момент они так и остаются на утешительном 9 месте турнирной таблицы.

Здесь один из главных претендентов на победу в чемпионате играл с Делнагис Кингсхилл (Солсбери, Доминика). Хозяева ожидали игру бей-беги, поэтому выставили комбинационный стиль игры, на мой взгляд зазря, так как игроки , сила которых была меньше 45 , значительно ушли в минус и не смогли, даже при небольшом преимуществе на поле ударить в свор ворот, как результат - даже при удалении Кристиана Мартени в первой половине матча гости забили победный гол, правда только лишь с пенальти.

В следующем матче все было не столь драматично. Лидеры чемпионата принимали на своем поле ближайших конкурентов Бэт Роад Амбассадорс (Мао, Доминика). Здесь все обошлось без неожиданностей. Как всегда менеджер хозяев блестяще просчитал тактику гостей и выставив бей беги полностью получил превосходство над обороной соперника, и гости еле еле смогли уйти от разгрома. Пропустив 2 мяча уже в начале матча им не оставалось ничего кроме задействования грубой игры и броском всех сил в атаку, но это только было средством от разгрома им так и не удалось пробить ветерана Вакки Роллерс.

Не обошлось в этом туре и без игры двух ИИ. Играли стопроцентные лидеры последних мест чемпионата. Матч был достаточно скучен и ничем не примечателен, не было забито ни одного мяча, был всего один горчичник. как всегда победила дружба.

В шестой игре СК Гранд Фонд (Берекуа, Доминика) умудрилась проиграть автососу от Дюпиньи Аплифтерс (Делис, Доминика). Честно говоря положение хозяев было незавидным, так как их физа на фоне гостей была достаточно низкой, поэтому даже основная часть первого состава при поддержке трибун не смогл ничего противопоставить действиям гостей, регулярно расстреливавших ворота Энтони Саймана. По беда Гены со счетом 0-2, к сожалению от таких досадных поражений не застрахован никто.

Этот матч мог закончиться так же как и предыдущий, но тренер гостей решил не сдаватиься и потратил супер. Возможно это оправдан, так как эта команда вряд ли будет претендовать на высокие места в Д3, поэтому всячески пытается закрепиться в середине турнирной таблицы. Было нанесено всего п о2 удара в створы ворот, но благодаря суперу игроки Амбросе Джордж Иглс (Ла-Плен, Доминика) все таки смогли затолкать решающий мяч в ворота соперников под занавес первого тайма. Поздравляем победителей.

В последнем матче встречался третий главный претендент на чемпионство – Кока Кола и
середнячек дива Амбросе Джордж Ревивалс . Гости были раздавлены авторитетом хозяев и из за это выставили отдых с тем чтобы вместе с очками не набрать усталость и теми же силами отыграть в домашней встрече, это было оправдано с точки зрения стратегии, но на деле оказалось, что это и помешало отыграть им даже в ничью, так как силы команд были приблизительно равны. Хозяева же просчитав тактику ведения игры выставили последнего защитника, чем получили ещё одно преимущество. Как результат – уверенная победа со счетом 2-0. Отличился Уэйн Беккетт, который прекрасно ассистировал своим молодым соратникам по команде.

В целом тур прошел весьма гладко, все результаты матчей весьма предсказуемы. Началась вторая половина сезона и теперь уже окончательно определились основные претенденты на чемпионство и претенденты на основные призовые места, команды же менее удачливые в играх пытаются подтянуться к лидерам и используют любые возможности для максимально эффективной игры. Но вопрос о чемпионе до сих пор является весьма актуальным, так как разрыв в тройке минимален и ошибки не будут прощены.
Спасибо за внимание. До свидания.
George
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение pravdmutro 16 сен 2008, 19:14
George вообще молодец, уже сколько обзоров грохнул по нашему дивизиону. Жаль конечно что этот обзор не попал на страницу нашего дивизиона, но он главное есть! Респект Женя и так держать. :cool:
Я предлагаю президенту нашей Федерации оплатить этот труд. Как не как, а человек старался :)
А автору обзора, еще раз спасибо за то, что нам всегда напоминает о футбольных баталиях в нашем дивизионе. Удачи и творчества в этом процесе! Ждем следующих шедевров :grin:
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика