В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 27 фев 2009, 15:32
Вот потому я и говорю: "Пора Д3-Б открывать"))))
GUNZ
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Мурат 27 фев 2009, 22:34
Д3-Б нужно открывать поскольку если будет еще один див то начнется розыгрышь Кубка Вызова в Доминике. :)
Мурат
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 28 фев 2009, 00:59
GUNZ писал(а):Вот потому я и говорю: "Пора Д3-Б открывать"))))
Это дело хотел начать после раздачи призовых за 13 сезон :grin: чтобы не отвлекать менеджеров нашей Федерации от главных тем завершающегося сезона. Но вижу меня опередили :D

На мой взгляд уже назрело время чтобы делать еще один Д3. Автосоставов в Д3 стало значительно менше, иногда и вовсе их нет. Это конечно радует :cool:
Интрига увеличивается, конкуренция возростает, становится горячо в Д3 :)
При создании нового дива, мы не позволим сильно увеличить разрыв между новыми командами и теми, что уже существуют

Дискомфорт для существующих команд будет только в том, что больше команд из Д2 будут в зоне переходных матчей, а из Д3 (если будет 2 подразделения) из 32 команд только 2 смогут выбороть напрямую путевки в Д2, а 4 играть в переходных, т.е. трудновато будет выходить в Д2, но конкуренция будет еще больше, что в некотором роде приятно.

Хорошо бы было, чтобы мы создали Д3-б до начала чемпионата страны в 14 сезоне (раньше может и не стоит форсировать), тогда новые команды смогут сыграть в Кубке новичков, подзаработать денег порядочно, развить прилично структуру, и в 15 сезоне в достаточно подготовленном состоянии влиться в чемпионат страны. Я так думаю :)

Если есть другие мнения, можно постепенно этот вопрос начинать обсуждать, но более конкретно, я смогу заняться этой темой по окончании сезона, после раздачи всех призовых в нашем хозяйстве.
Хотя справки и консультации (у Руководства Лиги) о создании нового дивизиона я могу уже начинать наводить :)
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение George 28 фев 2009, 09:23
Думаю, что многие будут за.
George
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Мурат 28 фев 2009, 18:17
Попробовал поискать в инете что нибудь для создания Д3-Б, но когда наткнулся на вот эту ссылку все желание в поиске отпало. Надеюсь, что это устаревшие данные. Хотя в Бутсе 4 дива, но оттуда врятли разрешит администрация брать названия команд.

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:
оооо !!! так у вас на форуме есть ссылка на ФФ Доминики в этой теме. Так что команд хватает на Д3-Б.
Мурат
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение GUNZ 28 фев 2009, 19:02
оооо !!! так у вас на форуме есть ссылка на ФФ Доминики в этой теме. Так что команд хватает на Д3-Б.

У нас команд не то что на Д3-Б но и на Д4 хватит, за это волноватся не стоит))) :grin:
GUNZ
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ak5m2 28 фев 2009, 19:13
Да, кстати. Названий команд у нас хватает. Игроков бы найти.
А насчет Д3-Б - согласен, что нужен. И Кубок Вызова вещь полезная.
ak5m2
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 28 фев 2009, 19:26
Я обязательно помогу! Так что жду указаний! :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение GUNZ 01 мар 2009, 01:52
Толик, но сначала думаю надо точно узнать у Аверса будет ли тебе дана квота из 8 человек, которых ты сможешь рекомендовать на новые команды. Если нет - то не надо торопить это дело... Но и Мурата и Ункера надо бы протащить как-то к нам в Федерацию)))
GUNZ
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 01 мар 2009, 02:08
GUNZ писал(а):Толик, но сначала думаю надо точно узнать у Аверса будет ли тебе дана квота из 8 человек, которых ты сможешь рекомендовать на новые команды. Если нет - то не надо торопить это дело...
Это обязательно уточню :)
GUNZ писал(а):Но и Мурата и Ункера надо бы протащить как-то к нам в Федерацию)))
Мурат уже давно "на карандаше" в списке претендентов в нашу Федерацию, Ункер туде тоже попал, только недавно :grin:

Уверен что нам реально Д3-б сделать, особенно когда есть желающие помочь в этом деле! Спасибо ребята :beer:
Как только, так и сразу и начнем готовить и штурмить этот процесс ;)
Уточню все нюансы у Руководства и модераторов (которые этим занимаются) по этому делу.
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Мурат 07 мар 2009, 16:55
Анатолий Прав писал(а):Мурат уже давно "на карандаше" в списке претендентов в нашу Федерацию,...
Можешь снимать меня с карандаша :D
Мурат
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение GUNZ 07 мар 2009, 17:08
Мурат писал(а):
Анатолий Прав писал(а):Мурат уже давно "на карандаше" в списке претендентов в нашу Федерацию,...
Можешь снимать меня с карандаша :D

О, красавчик! :beer:


Только очень жаль что Бобби всётаки ушел((( Ты возвращайся если что! Удачи в жизни и во ВСОЛе, приятно было играть с тобой!)))
GUNZ
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 07 мар 2009, 23:40
Ну что же, Александр покинул нашу Федерацию, хочу от всех доминиканцев пожелать ему удачи и успешных выступлений на виртуальных полях Всола! Спасибо за отличные сезоны и интересные матчи, мы всегда рады были твоему присутствию у нас, будем надеяться, что ты к нам еще вернешся! Всех благ!

Ну и рады приветствовать тебя, Мурат, в нашем доминиканском сообществе :hello:
Побед, актиности, успешных выступлений!
Добро пожаловать :)
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Bobby 10 мар 2009, 21:40
Всем спасибо друзья,было очень приятно играть в такой дружной и сплоченной Федерации,которой управляет самый лучший президент на все проекте!
я буду к вам заглядывать)а если возможность предоставиться,то обязательно вернусь! :beer:
Bobby
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 10 мар 2009, 23:37
Red_Baron писал(а):Всем спасибо друзья,было очень приятно играть в такой дружной и сплоченной Федерации,которой управляет самый лучший президент на все проекте!
я буду к вам заглядывать)а если возможность предоставиться,то обязательно вернусь! :beer:
Спасибо, рады будем твоему возвращению в Доминику, ты ведь в душе то доминиканец :grin: :beer:
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика