СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 12 ноя 2008, 23:46
Уважаемые доминиканцы.
В ближайшее время наступит момент подачи заявок на должность тренера нашей самой молодой дружины - Сборной Юниоров.
Здесь, в этой теме, предлагаю кандидатам на этоту ответсвенную должность высказать свое мнение, цели, задачи, подходы и другие свои соображения на счет управления сборной.

Приглашаю всех желающих тренировать сборную проявить иннициативность, активность, искренность. Других менеджеров-доминиканцев (не кандидатов на пост тренера) также призываю к активности в этой теме, спрашивайте, консультируйтесь - здесь все свои :)
Сразу же первый вопрос к тренеру юношеской сборной прошлого сезоне: GUNZ, есть ли в планах балотироваться на эту должность?

P.S. В этой теме, после выбора тренера сборной, мы будет информировать, анализировать, обсуждать выступления нашей сборной.
pravdmutro
 
 
 


Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ak5m2 23 мар 2009, 19:03
Мы бей-беги не боимся. Мы катеначчо боимся с Г+Пд.
ak5m2
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 23 мар 2009, 19:41
Впринципе обигрывать катеначчо на спартаке это хороший вариант, так как многие из заведомо слабых команд цепляются за катеначчо чтобы сиграть хотя бы вничью, что часто срабатывает не зависимо от силы оперника. Если хорошо подумать, то Км Пк Д действительно получше Г и Пд, так как по сути появляется возможность играть 3 стилями - спартак, комба, норма. Если на спартаке ловить нас не часто будут б-б, то комбу ставить нужно с большой опаской, потому что британь ну очень популярна. А нормой играть можно тогда, когда ты ни за что не цепляешься и всё равно каким будет результат, или же с заведомо слабым соперником, что мы пока себе не сможем позволить. И ещё нужно обратить внимание на погоду, при которой у каждого стиля есть как прибавка так и убыток в силе. А чаще всего в лиге стоит погода "дождевая", т.е. облачно, пасмурно и реже дождь. Солнечная погода встречается крайне редко... А на єто тоже надо обратить внимание.
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение rombiq 23 мар 2009, 20:15
Так когда будет окончательный ответ тепло или холодно, британь или спартак, дождь или солнце, Пк или Г ? Качать уже хочется :grin:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 23 мар 2009, 20:17
Да ну, не спешите пока ничего качать. Сначала баллы с ТЦ вкачайте все в экстренном порядке. А потом уже и за спецухи можно братся. А пока что обсуждаем и взвешиваем все "за" и "против". Лично я ещё так и не могу принять для себя даже окончательного решения...
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение SadisT 23 мар 2009, 20:30
У меня есть очень интересная инфо на счет того, какие стиле лучше: дождевые или солнечные. А вот и сама инфо:

"Ст@нисл@вич
А теперь маленькая математическая заметка-

Солнечные спецухи Км4 Пк4 Д4:
при комбе: 40%+16%+24%=80%
при спартаке: 24%+40%+16%=80%
при норме: 12%+20%+32%=64%

Дождевые спецухи: Ск4 Пд4 Г4:
при б/беги: 44%+20%+32%=86%
при катеначчо: 24%+40%+16%=80%
при британке: 16%+24%+40%=80%

Теперь, если отсечь стили равные, которые дают по 80%, то остаются "норма" - 64% против "б/беги" - 86%. Как видим, преимущество дождевого стиля.

Теперь посмотрим какие стили будут ловиться коллизиями. Если кто-то думает, что играть "спартаком" всегда удобно, так как сильные не будут играть "б/беги", то это заблуждение! Заточенные под дождь команды не брезгуют стилем "б/беги". Так у солнечных ловятся 2 стиля - "спартак" и "комба", а у дождевых все три - "брит", "катя" и "б/беги".
Но если немного задуматься, то "британский" стиль практически так же неуязвим, как и "норма"! Солнечники или не будут играть "катю" (не их спецухи), или если и будут, то кроме зелёненькой надписи, что он выиграл коллизию, больше ничего не добьются, так как преимущество британской команды в британском стиле намного больше, чем выигранная коллизия и мизерные бонусы от чужого стиля...
Таким образом, у солнечных и дождевых по одному неуязвимому стилю - "норма" и "британка". А теперь смотрим опять в верхнее сравнение сумм спецух, и видим, что "британка" 80% несколько( :grin: ) больше "нормы" 64%..."

Как догадались, не я это писал :) :grin: :D
Надеюсь, это сообщение как-то поможет разобраться какие все-таки спецухи вкачивать!!!
SadisT
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение rombiq 23 мар 2009, 20:48
Андрій_SadisT писал(а):Как догадались, не я это писал :) :grin: :D
Надеюсь, это сообщение как-то поможет разобраться какие все-таки спецухи вкачивать!!!
Только там еще двадцать страниц обсуждений, в которых так ни к чему и не пришли :grin:
Скорее даже пришли к выводу что все сбалансировано.
GUNZ писал(а):Да ну, не спешите пока ничего качать. Сначала баллы с ТЦ вкачайте все в экстренном порядке. А потом уже и за спецухи можно братся.
Чтобы вкачать молодому больше одной спецухи, и баллы, я имею ввиду все ветеранское, какбэ надо знать что качаешь 8)
Плюс, ветеранские баллы лучше тратить по одному, так как если качать сейчас молодого в тренцентре баллом, то потом на ветеранские за один этот балл не купишь.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Андрей Горелов 23 мар 2009, 20:51
Повторюсь что пока согласен с тренером про британь......но раз уж пошла такая пьянка решил не много поворочить мозгами:) :pinok: :pinok: :pinok: :roll: :roll: :wise: :wise: :???: :???:

Поворочал и вот- :hello: :baby: :baby: :sharik: :sharik: :sharik: :beeee: :mg: :mg: :mg: :mg: :rot:

Во первых -здесь рассматриваются варианты как растить сборника в пространстве вакуума,а мы все таки будем играть не с какими то случайными величинами, а вполне с реальными командами, думается что можно посмотреть какими стилями будет играть большинство команд соперников и попытаться из этого извлечь выгоду понятно что эт сложно и мозгоохренительно но хоть попытаться можно мало ли будет результат.

Во вторых - Играя британью получаем мощный бонус при прокачке соответствующих спецух, но к сожалению второго эффективного стиля команда не получает(например если оппонент заточен под катеначо или точно собирается им играть то нам предстоит вдувать коллизию и надеется на бонусы спецух или играть так же катеначо. И тот и другой вариант не лучшие) Я лично качал свою команду под британь из тех соображений что катеначо редко кто играет да и на этот случай можно всегда сыграть спартачем о спецухах и не думал тогда тренцентр 1го уровня был:)Какие там спецухи:) Теперь есть 5 и будет 7,пришло время поразмыслить.....
Может быть выбрать спецухи для двух одинаково эффективных стиля-взаимовыгодных,я имею ввиду стили идущие через один(Британь-Спартак,Катеначо-Бей беги,Спартак-Комбинационный,Бей беги-Британь,Комбинационный-Катеначо,первый в паре-основной стиль определяющий основные спецухи и второй стиль для полова умников на коллизии и определяющий второстепенные спецухи) ну эт все понятно и легко теперь раскладка по стилевым спецухам так же в парах-(Брит-Спарт-Г-ПК-48,48);(Катен-Бей-ПД-СК-64-64);(Спарт-Комбин-ПК-КМ-64-56);(Бей-Брит-СК-Г-76-56);(Комбин-Катен-Км-ПД-48-48).

Ну вот и пища для размышлений я даж уже подумываю а не заняться ли пропогандой спартака и комбинаций в моей команде! :mg: :mg: :mg: :mg: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :wise: :wise: :wise: :hello: :hello: :hello:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 23 мар 2009, 20:56
Ну своим игрокам я итак 1 за 3-4 ветеранских вкачать могу, меня это не спасёт... Пора бы пора бы уже определятся со стилем, но с другой стороны не хочется спешить дабы потом не жалеть о своём выборе и хочется чтобы высказались как можно больше менеджеров. Хорошо уже то, что много владельцев сборников обсуждают этот вопрос. Я какбэ не изменил пока что своё мнение и я всё так же за дождевые стили.
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение rombiq 23 мар 2009, 20:58
Андрей Горелов писал(а):Ну вот и пища для размышлений я даж уже подумываю а не заняться ли пропогандой спартака и комбинаций в моей команде!
Выгнал Лену из Команды?

Качать полустилевого игрока - это полный сакс. Во первых такой должна быть вся сборная, во вторых, команда из таких полу бочек давится прокаченной под стиль командой на ура!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 23 мар 2009, 21:04
50 на 50 это как вариант отпадает... если в команде ещё как нибудь можно своместить 2 стиля, то для сборной это полный провал перед соперником прокаченым под 1 стиль...
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение prototip 23 мар 2009, 21:11
Буду краток ... я за британку!!!
prototip
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Dimanich 23 мар 2009, 21:39
Ну ребят, чтобы вообще все было супер, в сборной хорошо иметь 2 состава: 1 под британь, второй под спартак...
А например защиту можно вообще без стиля качнуть... Главное чтобы те кто начнут качать британь (спартак) - не качали игроков на одну и ту же позицию. И не надо будет всех под одну гребенку.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 23 мар 2009, 21:44
Два состава качнуть нельзя, сборная же не играет одним и тем же составом в каждой игре... Выйдет или не выйдет игрок на поле часто зависит от формы. А в финальной части так вообще надо по форме так подогнать всех игроков, чтобы в каждой игре было кому играть на высокой физе. А это приведёт к перемешиванию стилей если будут 2 разных состава, как ты предлогаешь.. Всётаки надо всех под одну гребенку...
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Андрей Горелов 23 мар 2009, 22:57
rombiq писал(а):
Андрей Горелов писал(а):Ну вот и пища для размышлений я даж уже подумываю а не заняться ли пропогандой спартака и комбинаций в моей команде!
Выгнал Лену из Команды?

Качать полустилевого игрока - это полный сакс. Во первых такой должна быть вся сборная, во вторых, команда из таких полу бочек давится прокаченной под стиль командой на ура!

Лена болеет поэтому включать мозг пытаюсь я:)))) Пусть получается не так хорошо как она зато есть хоть попытки:)))
Андрей Горелов
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Мурат 23 мар 2009, 23:14
По мне так лучше под норму точить игроков. Поскольку Норма не является ни солнечным ни дождевым стилем. Хотя по британке спецухи больше дают, но она легко предсказуема может быть. Ну и естественно нужны такие спецухи как Л-Л4. Сугобо мое мнение. :wise:
Мурат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика