Сайт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimanich 10 июн 2009, 11:43
http://dominika.do.am - все проходим, не стесняемся, регистрируемся.





А не пора ли друзья Доминиканцы уже сайт свой замутить?
А то все очень интересно, но визуальное восприятие страдает, опять же комменты и т.д.
Есть ли у нас спецы в данной области?
От себя готов зарегить выбранное сообществом доменное имя и проплатить хостинг на первый год.
Последний раз редактировалось Dimanich 15 июн 2009, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
 


Re: Сайт
Сообщение ZirneklisFredis 10 июн 2009, 11:47
Да вот в президентской программе Анатолия было это. Я вот ждал знака. Я лично в этой сфере ноль :grin: Надо. надо. Вот нам бы что-то типа - http://vsol-truth.ucoz.ru/ правда про нашу федерацию. :) и чтобы сайт не умер
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сайт
Сообщение SilverTears 10 июн 2009, 11:54
А зачем платить за хостинг, вроде бесплатных мест полно?
Журналистов много - наполнить сайт будет чем, спец нужен по Web - дизайну, а где же его взять :(
SilverTears
 
 
 

Re: Сайт
Сообщение ZirneklisFredis 10 июн 2009, 12:36
Во ВСОЛе поискать. Надо в разделе "оффтопи" создать тему "ищем вот спеца по Веб дизайну" :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сайт
Сообщение ak5m2 10 июн 2009, 12:38
Надо среди доминиканцев искать. Кто-то со стороны вряд ли возьмётся. Хотя можно простимулировать.
ak5m2
 
 
 

Re: Сайт
Сообщение ZirneklisFredis 10 июн 2009, 12:39
И я об этом.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сайт
Сообщение pravdmutro 11 июн 2009, 00:41
Тезы по поводу создания сайта уже проскакивали в этом сезоне, но это как-то не заглохло...
viewtopic.php?f=198&t=87029&st=0&sk=t&sd=a&start=60
Анатолий Прав писал(а):
oligra писал(а):Я щитаю что надо бы сделать сайт, а на Доминиканском форуме создать ссылку чтобы все кому будет интересно могли заходить на сайт с форума, ведь на форуме много людей и ненадо делать какихто особых рекламок сайта
главное - найти человека, который бы вел и отвечал за этот сайт! Такой сайт сделать не такая уж большая проблема, а вот чтобы он всегда держался на плаву... :wise:
Если есть такой человек, который готов за это взяться, прошу сообщить! Тогда сможем это дело задвигать :)

Спасибо Диманыч, что поднял этот вопрос опять :beer:
Думаю, что сделать сайт - реально. :)

По дизайну, я могу попробовать :) как ни как это немного мой профиль (полиграфия, верстка) :grin:

С журналистами проблемы вроде нет, новости будут, постепенно сайт будет наполняться...

Нужно человека, который бы помог технически залить все наработки, и другие технические нюансы. Ну за тем чтобы консультировал по ходу функционирования сайта.
Нужно человека, который бы ухаживал за этим сайтом :grin: . Я могу помогать, контролировать, соучаствовать, но не тянуть сам весь процесс! Думаю Вы понимаете почему :)

Какие еще будут соображения по этому поводу? :)
Обсуждаем...
pravdmutro
 
 
 

Re: Сайт
Сообщение ZirneklisFredis 11 июн 2009, 00:56
Нужно как бы создать 3 модераторов. Соответсвенно вместе и можем ухаживать за сайтом. Анатолий, может создашь топик поп оводу сайта в "оффтопике". Думаю найдутся люди. Или того же Pacahontas он роде спец. по сайтам - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=16637
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сайт
Сообщение Димарик 11 июн 2009, 13:44
Я бы помог создать сайт,и мне бы дружище помог vokabir,на багамах играет,только времени это очень много надо,а сейчас его нет,мы бы смогли начать создавать в августе,сентябрь опять занят,а в октябре добить,но может быть и пораньше получиться!Не говорю,что он супер будет,но в течении времени я думаю он будет совершенствоваться,помощь конечно нужна будет,потому что проект этот будет очень большой!Мы не спецы,но так шарим.
Димарик
 
 
 

Re: Сайт
Сообщение TRJ 12 июн 2009, 01:14
Я бы мог помочь. Немного в Юкоз работаю. Вот уже 2 года. Сейчас делаю попытки создавать сайты на платном хостинге. Мои сайты: fclviv.org.ua и west-football.org.ua. И несколько которых я ещо доделиваю.
На своих сайтах упор делаю на информативности и оперативности сайтов. Не спец, но немножко что-то умею. А главное, имею желание помочь.
TRJ
 
 
 

Re: Сайт
Сообщение ZirneklisFredis 12 июн 2009, 09:46
очень даже хорошие сайтики у тебя! Главное чтобы было желание и навыки. Так что давайте надо организоватся!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сайт
Сообщение Fluck 12 июн 2009, 19:55
Организовались :) Скромный дар нашей ФФ :) Сделано очень быстро, поэтому просьба не ругать сильно... :)
http://dominika.do.am
Fluck
 
 
 

Re: Сайт
Сообщение ak5m2 12 июн 2009, 20:12
Блин, Fluck, очень круто всё сделано. Просто супер! Честно говоря, не ожидал, что идея будет реализована так быстро.
ak5m2
 
 
 

Re: Сайт
Сообщение SilverTears 12 июн 2009, 20:52
Да, здорово!!! Форум мне понравился - все четко разбито. Теперь дело за "малым" - заполнением :)
SilverTears
 
 
 

Re: Сайт
Сообщение Fluck 12 июн 2009, 21:01
Silvertears писал(а):Да, здорово!!! Форум мне понравился - все четко разбито. Теперь дело за "малым" - заполнением :)
Это как раз и есть самое главное... :)
Fluck
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика