"ЧЕРНЫЙ СПИСОК" Доминики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 14 июн 2009, 22:32
Как и раньше писал в новостях, делаю тему о тех менеджерах, которые раньше играли в нашей Федерации, а затем брали просто-напросто, без предупреждения, и бросали наши доминиканские команды на произвол судьбы.
По этому страна, должна знать своих "героев", да и другие Федерации Лиги должны знать кто у них играет, и какая у этих менеджеров история.

Вашему вниманию, доминиканцы, "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" Доминики, из тех менеджеров, которые соответствуют вышеуказанной категории.

"ЧЕРНЫЙ СПИСОК"

:kirpich: Александр Коробков aka ЛИС - "Амбросе Джордж Иглс" (Ла-Плен)
- перешел в другой клуб, бросив доминиканский в свободные на произвол судьбы

:kirpich: Артём Виноградов aka varty - "Амбросе Джордж Ревивалс" (Кейпфилд)
- перешел в другой клуб, бросив доминиканский в свободные на произвол судьбы

:kirpich: persian 3000 aka arya - "Бэт Роад Амбассадорс" (Мао)
- перешел в другой клуб, бросив доминиканский в свободные на произвол судьбы

:kirpich: jenya Panikys aka raketa28 - "Делнагис Кингсхилл" (Солсбери)
- перешел в другой клуб, бросив доминиканский в свободные на произвол судьбы

:kirpich: Sanjok Ketsmur aka ukraine_2009 - "Делнагис Кингсхилл" (Солсбери)
- перешел в другой клуб, бросив доминиканский в свободные на произвол судьбы

:kirpich: Алексей Кузнецов aka streem_001 - "Дональд Чарльз" (Уэсли)
- перешел в другой клуб, бросив доминиканский в свободные на произвол судьбы

:kirpich: Риназ Валиуллин aka Diadora6113 - "Дюпиньи Аплифтерс" (Делис)
- перешел в другой клуб, бросив доминиканский в свободные на произвол судьбы

:kirpich: Никита Соха aka -Jose- - "Дюпиньи Аплифтерс" (Делис)
- перешел в другой клуб, бросив доминиканский в свободные на произвол судьбы

:kirpich: Александр Матёкин aka matyo - "Индиан Ривер Бомберс" (Мэригот)
- перешел в другой клуб, бросив доминиканский в свободные на произвол судьбы

:kirpich: Кирилл Нестеров aka 220V - "Кхето Ютс" (Ла-Плен)
- перешел в другой клуб, бросив доминиканский в свободные на произвол судьбы

:kirpich: Евгений Жигар aka Классик - "Мадеч" (Пойнт Мишель)
- перешел в другой клуб, бросив доминиканский в свободные на произвол судьбы

:kirpich: Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 - "Поттерс" (Поттерсвиль)
- перешел в другой клуб, бросив доминиканский в свободные на произвол судьбы

:kirpich: Юрий Алёшин aka BonJovi - "ФК Грин Сити" (Грин Сити)
- перешел в другой клуб, бросив доминиканский в свободные на произвол судьбы

:kirpich: Юрий Смирнов aka monergame - "Фон Шек Поттерс" (Портсмут)
- перешел в другой клуб, бросив доминиканский в свободные на произвол судьбы

:kirpich: костя рыков aka Eorti - "Элемент Агенси Б.Е." (Ла-Плен)
- перешел в другой клуб, бросив доминиканский в свободные на произвол судьбы

:kirpich: Mikhail Samoylenko ака hi_mickey - "Арсенал" (Портсмут)
- перешел в другой клуб, бросив доминиканский в свободные на произвол судьбы

Примечание: смело щелкайте на профиль менеджера и сами сможете глянуть на его историю :)

Если кого-то упустил или приписал, прошу сообщать.
Обидеть никого не хотел - констатирую факты. Выводы делайте сами :mrgreen:

Р.S. Минхерца сюда не включал, он очень много сделал для нашей Федерации, на мой взгляд...
Р.Р.S. Хочу поблагодарить Александра Калейса (aka Sashka1996) за помочь при составлении "ЧЕРНОГО СПИСКА" Доминики. :beer:
Последний раз редактировалось pravdmutro 29 июн 2009, 12:17, всего редактировалось 4 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" Доминики
Сообщение Мурат 15 июн 2009, 08:21
Хотелось бы узнать по каким критериям были выбраны "герои" ???
Мурат
 
 
 

Re: "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" Доминики
Сообщение pravdmutro 15 июн 2009, 10:35
Мурат писал(а):Хотелось бы узнать по каким критериям были выбраны "герои" ???
Это те менеджеры, которые раньше играли в Доминике. Их вклад в развитие Федерации минимальный (или вообще нет), они бросали (меняли) наши доминиканские клубы без всякого предупреждения!
Это порок многих Федераций, и я сделал тему, чтобы мы (и другие) знали - кто есть кто!
pravdmutro
 
 
 

Re: "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" Доминики
Сообщение ZirneklisFredis 15 июн 2009, 12:55
Анатолий Прав писал(а):
Мурат писал(а):Хотелось бы узнать по каким критериям были выбраны "герои" ???
Это те менеджеры, которые раньше играли в Доминике. Их вклад в развитие Федерации минимальный (или вообще нет), они бросали (меняли) наши доминиканские клубы без всякого предупреждения!
Это порок многих Федераций, и я сделал тему, чтобы мы (и другие) знали - кто есть кто!
Именно так! :wise:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" Доминики
Сообщение Fedor Shah 15 июн 2009, 19:36
Устроили тут охоту на ведьм
Fedor Shah
 
 
 

Re: "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" Доминики
Сообщение ZirneklisFredis 15 июн 2009, 23:03
Fedor Shah писал(а):Устроили тут охоту на ведьм
Не охоту, а констатацию факта! :wise:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" Доминики
Сообщение Fedor Shah 16 июн 2009, 00:32
И что эта констатация фактов даёт?
Fedor Shah
 
 
 

Re: "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" Доминики
Сообщение ZirneklisFredis 16 июн 2009, 00:46
Написано в шапке. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" Доминики
Сообщение pravdmutro 16 июн 2009, 00:55
Fedor Shah писал(а):И что эта констатация фактов даёт?
Это часть нашей истории Федерации, печальной истории...
Лично, как Президенту, мне было больно видеть такие действия, когда один убивает команду, другой берет команду в образе перевалочного пункта, третий, играет - не получается - сваливает... Что же тут хорошего?
Сделал тему, и показал тех менеджеров, которые в истории нашей Федерации так поступали!

Доминика есть Федерация, целю которой есть развитие и прогресс вперед. Если кому-то не получается - помогаем, не знает - подсказываем. Со своей стороны, я стараюсь делать все, что в моих силах, чтобы мы двигались вверх!
Здесь никто никого не держит, просто даже уходить нужно с честью и цивилизовано по отношению к своим партнерам по Федерации. А так как поступали вышеуказанные менеджеры... я уже написал в шапке как это называется.

Если есть конкретные предложения по теме, готов выслушать, и если нужно поправить.
Здесь решения принимаю ни я один, а мы все вместе!
Я предоставил информацию по наболевшей проблеме! Если есть другие мысли - прошу высказывать.
pravdmutro
 
 
 

Re: "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" Доминики
Сообщение Fluck 16 июн 2009, 02:13
Fedor Shah писал(а):И что эта констатация фактов даёт?
Тут каждый делает выводы для себя. Правилами это не запрещено. Но есть ещё этический аспект. Ковыряться пальцем в носу и громко пукать тоже законом не запрещено. Но так делать- не принято... :beer:
Fluck
 
 
 

Re: "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" Доминики
Сообщение Fedor Shah 16 июн 2009, 02:28
Я свою команду берегу, но вот мне интересно:
каким образом происходит отказ от команды
цели и пути менеджера бросившего свою команду
Fedor Shah
 
 
 

Re: "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" Доминики
Сообщение Malma 16 июн 2009, 08:11
Да все правильно Анатолий делает - не можешь цивилизованно оставить страну, будь любезен обнаружить себя в списочке... Вот пара названных "героев" уже засветились в Кот-Дивуаре, теперь будем знать.
Malma
 
 
 

Re: "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" Доминики
Сообщение Dim2 16 июн 2009, 10:14
По героям КОТ-ДИВУАРА - я НЕ согласен с такими упрёками!!! Это было вынуждено... в Д3 КдИ играет его друг в Вази (можешь глянуть - оба из Австрии)... когда была свободная команда друг попросил дабы команду передали Sanjok Ketsmur aka ukraine_2009, но на то время ему разрешали взять лишь 1... и он обменял... так что вот такая ситуация.

П.С. клуб действительно был выкинут... вероятно можно было предупредить... Но эти слова в защиту - он бы не бросал улуб просто так!!!
Dim2
 
 
 

Re: "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" Доминики
Сообщение pravdmutro 16 июн 2009, 11:37
Много думал над темой, и все-таки немного решил поменять формулировку в шапке, убрал некоторые ярлыки (типа "менялы" и "кидалы").
В теме - факты и информация к размышлению :) , а выводы делать уже каждому самому для себя.
Если есть другие мысли - прошу высказывать :)

Dim писал(а):По героям КОТ-ДИВУАРА - я НЕ согласен с такими упрёками!!! Это было вынуждено... в Д3 КдИ играет его друг в Вази (можешь глянуть - оба из Австрии)... когда была свободная команда друг попросил дабы команду передали Sanjok Ketsmur aka ukraine_2009, но на то время ему разрешали взять лишь 1... и он обменял... так что вот такая ситуация.

П.С. клуб действительно был выкинут... вероятно можно было предупредить... Но эти слова в защиту - он бы не бросал улуб просто так!!!
Он бросил команду в нашей Федерации, без всяких предупреждений, по этому он заслуженно в этом списке! Ничего ему не мешало немного еще поиграть в Лиге чтобы получиться еще 1 слот на команду, или коль такое большое желание было играть с другом, то можно и ВИП было оформить :)
pravdmutro
 
 
 

Re: "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" Доминики
Сообщение Fluck 16 июн 2009, 13:44
Dim писал(а):По героям КОТ-ДИВУАРА - я НЕ согласен с такими упрёками!!! Это было вынуждено... в Д3 КдИ играет его друг в Вази (можешь глянуть - оба из Австрии)... когда была свободная команда друг попросил дабы команду передали Sanjok Ketsmur aka ukraine_2009, но на то время ему разрешали взять лишь 1... и он обменял... так что вот такая ситуация.

П.С. клуб действительно был выкинут... вероятно можно было предупредить... Но эти слова в защиту - он бы не бросал улуб просто так!!!
Дим, тут же не ищут виноватых (правила то они не нарушали). :) Это просто информация для размышлений. Что мешало менеджеру, который менялся на КДИ сказать президенту Доминики, что он собирается уходить к другу, и надо бы подыскать хорошую кандидатуру на его доминиканскую команду? А перед переходом в КДИ отдать свою доминиканскую команду переемнику? :)
Fluck
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика