Благотворительный Фонд ДОМИНИКИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 19 июл 2009, 14:38
Уважаемы друзья, создал эту, на мой взгляд нужную, тему.
У нас есть Фонд Федерации, у нас в Федерации есть разные конкурсы, программы, проекты, номинации и другие мероприятия.
Как это часто бывает, не всегда на все хватает финансовых средств, как говорится не всегда наши желания могут совпадать с нашими возможностями :)
В этом топике будем фиксировать тех доброжелателей, которые готовы сделать свой дополнительный (по мимо еще взноса в Фонд) взнос в образе благотворительного пожертвования.
Эти средства будут направлены на наши Программы, конкурсы, номинации и прочие расходы в рамках нашей Федерации.

Благотворители Доминики 14 сезона:
Сергей Ленковец (aka tolstybrat) - "Амбросе Джордж Ревивалс" Кейпфилд - 150к
Сергей Денисенко (aka DSN) - "Кхето Ютс" Ла-Плен - 200к
Sergey Garyaev (aka s1986p) - "Гранд Базар" Дублан - 300к
Юрий Доценко (aka BruTT) - "Спортинг" Уэсли - 150к
Мурат Молот (aka sammurat) - "Вакки Роллерс" Сауфрир - 150к
Анатолий Прав (aka pravdmutro) - "СК Сейнтс" Лоудат - 2000к
Святослав Блинов (aka Галатасарай) - "Амбросе Джордж Иглс" Ла-Плен - 200к
ИТОГО (за 14 сезон): 3 150к

Вот сразу и скажу, что нам немного не хватает финансов на 14 сезон, чтобы покрыть все призовые :(

Также, надеюсь менеджеры-доминиканцы новых команд также активно присоединятся своими благотворительными взносами за 14 сезон, поскольку взносы от них не учитывались в Фонд Федерации-14 сезона, потому что они все-таки провели не полный сезон в Доминике!

Итак, друзья, высказываемся, и при возможности становимся благотворителями Доминики за минувший 14 сезон, я уверен, что меценаты у нас есть :grin:
Просьба указывать сумму вашего взноса :wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 20 июл 2009, 01:16, всего редактировалось 2 раз(а).
pravdmutro
 
 
 

Re: Благотворительный Фонд ДОМИНИКИ
Сообщение ZirneklisFredis 19 июл 2009, 15:02
эмм... лишная тема моё субьективное мнение. Можно было в новостях это написать+в теме "Фонд ФФ" и там и тоже самое развернуть. Ну ладно.. :grin:
Я лично неимею финансовых средств, чтобы дать ещё... :( :( :( Я и так долгу 900к+ещё надо по конкурсам... эх... незнаю чё делать. Хочется знать какой цифры нехватает... если наберётся сумма, тогда ок. Но если ненаберается, придётся просто урезать помощь фонда.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Благотворительный Фонд ДОМИНИКИ
Сообщение pravdmutro 19 июл 2009, 15:33
sashka1996 писал(а):эмм... лишная тема моё субьективное мнение. Можно было в новостях это написать+в теме "Фонд ФФ" и там и тоже самое развернуть. Ну ладно.. :grin:
Полностью не согласен. Что в новостях собирать не достающиеся средства, и там все постоянно фиксировать? :shock:
А дать информацию в новостях по этому поводу, я дам, я не могу все успеть сразу ...
А в теме Фонда, на мой взгляд, думаю не стоит это смешивать, менеджеры просто запутаются.
Во вторых, наши все взносы в Фонд Федерации фиксированные, как мы раньше проголосовали (для Д1 - взнос 200к, Д2 - 100к, Д3 - 50к). Есть люди, которые могут и хотят внести еще дополнительные средства.
В третьих, здесь будем прямо в шапке фиксировать всех наших меценатов ;)
А в общем, это дополнение к теме Фонда Федерации, чтобы было удобней :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Благотворительный Фонд ДОМИНИКИ
Сообщение tolstybrat 19 июл 2009, 17:18
Могу дать 150к в Благотворительный Фонд.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 564
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Благотворительный Фонд ДОМИНИКИ
Сообщение DSN 19 июл 2009, 17:20
В расположении есть немного на счету, так что готов помочь. Допустим, в 200к.
DSN
 
 
 

Re: Благотворительный Фонд ДОМИНИКИ
Сообщение s1986p 19 июл 2009, 20:09
Я готов помочь, 300k пожертвую...Ж)
s1986p
 
 
 

Re: Благотворительный Фонд ДОМИНИКИ
Сообщение BruTT 19 июл 2009, 20:20
для начала 150 готов...
BruTT
 
 
 

Re: Благотворительный Фонд ДОМИНИКИ
Сообщение Мурат 19 июл 2009, 21:50
Поскольку с команд 2-го дива планка стояла в 100К я давал 200К +50К на ТТФ4, итого сверх взноса 150 К. Извените больше не могу.
p.s. Нужно скорее всего урезать призовые, мое мнение и тех людей которые не состоят в фонде ограничить лишь поздравлениями, поскольку они в сборе денег не учавствовали. :wise:
Мурат
 
 
 

Re: Благотворительный Фонд ДОМИНИКИ
Сообщение pravdmutro 19 июл 2009, 22:05
tolstybrat, DSN, s1986p, BruTT и Мурат - спасибо за меценатство :beer:
Спасибо за понимание :) Фиксирую :king:
От себя скажу, что из собственного загашника готов влить 2000к (эти средства уже указал в расчетах по призовых)

Мурат писал(а):p.s. Нужно скорее всего урезать призовые, мое мнение и тех людей которые не состоят в фонде ограничить лишь поздравлениями, поскольку они в сборе денег не учавствовали. :wise:
Мурат, у нас все участвуют в сборе денег :grin: , хотя иногда бывают единичные исключения.
Раньше (если меня не подводит память в 12 сезоне) у нас было голосования среди доминиканцев, где мы решили по поводу взносов: Д1 - 200к, Д2 -100к, Д3 - 50к. По этому мы каждый сезон не отписываемся кто и сколько сдает в Фонд, а автоматически в конце сезона собираем взносы из всех доминиканцев. Практически проблем с этим не возникает :)
По этому "поздравлять" особо не кого :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Благотворительный Фонд ДОМИНИКИ
Сообщение ZirneklisFredis 19 июл 2009, 23:10
Анатолий Прав писал(а):
sashka1996 писал(а):эмм... лишная тема моё субьективное мнение. Можно было в новостях это написать+в теме "Фонд ФФ" и там и тоже самое развернуть. Ну ладно.. :grin:
Полностью не согласен. Что в новостях собирать не достающиеся средства, и там все постоянно фиксировать? :shock:
А дать информацию в новостях по этому поводу, я дам, я не могу все успеть сразу ...
А в теме Фонда, на мой взгляд, думаю не стоит это смешивать, менеджеры просто запутаются.
Во вторых, наши все взносы в Фонд Федерации фиксированные, как мы раньше проголосовали (для Д1 - взнос 200к, Д2 - 100к, Д3 - 50к). Есть люди, которые могут и хотят внести еще дополнительные средства.
В третьих, здесь будем прямо в шапке фиксировать всех наших меценатов ;)
А в общем, это дополнение к теме Фонда Федерации, чтобы было удобней :grin:
Извени, не хотел обидеть... Убедил меня! :grin:
На следующий сезон, тогда может с "зарплатки" если будет помогу. )
Надеюсь наберётся народ. По газете сделаю расчёт после выхода очередного номера. ;)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Благотворительный Фонд ДОМИНИКИ
Сообщение pravdmutro 19 июл 2009, 23:24
sashka1996 писал(а):Извени, не хотел обидеть... Убедил меня! :grin:
На следующий сезон, тогда может с "зарплатки" если будет помогу. )
Надеюсь наберётся народ. По газете сделаю расчёт после выхода очередного номера. ;)
Да какие обиды :grin: :beer:
Просто изложил мысль и цель создания.
А меценаты, они всегда будут нужны :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Благотворительный Фонд ДОМИНИКИ
Сообщение Aslanlar 20 июл 2009, 00:47
готов пожертвовать 200к
Aslanlar
 
 
 

Re: Благотворительный Фонд ДОМИНИКИ
Сообщение ZirneklisFredis 20 июл 2009, 00:54
Было:
Итак, друзья, у нас не хватает пока 1 740к
Стало:
Благотворители Доминики 14 сезона:
Сергей Ленковец (aka tolstybrat) - "Амбросе Джордж Ревивалс" Кейпфилд - 150к
Сергей Денисенко (aka DSN) - "Кхето Ютс" Ла-Плен - 200к
Sergey Garyaev (aka s1986p) - "Гранд Базар" Дублан - 300к
Юрий Доценко (aka BruTT) - "Спортинг" Уэсли - 150к
Мурат Молот (aka sammurat) - "Вакки Роллерс" Сауфрир - 150к
Анатолий Прав (aka pravdmutro) - "СК Сейнтс" Лоудат - 2000к
Aslanlar - 200к
ИТОГО (за 14 сезон): 3 150к
:grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
кстати мне кажется ты можешь дать 1000, этого хватет ;)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Благотворительный Фонд ДОМИНИКИ
Сообщение pravdmutro 20 июл 2009, 01:06
Немного не так :)
Президентские 2000к не входят в недостающиеся средства, они предварительно пойдут на другие номинации :)
Сань, посмотри внимательно тему Фонд Федерации
А так в общем уже насобирали к не хватающим средствам 1150к :)

PS. Читайте внимательно все новости, стараюсь выкладывать всю нужную информацию. :wise:
pravdmutro
 
 
 

Re: Благотворительный Фонд ДОМИНИКИ
Сообщение Точный Удар 20 июл 2009, 01:26
Мой благотворительный взнос в фонд составляет 500к!!! пожалуйста вычтите его из призовых за Большую Игру!
Точный Удар
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика