Тотализатор Лиги Чемпионов, Лиги Европы (ТЛЧЛЕ) и ЧМ2010

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oligra 28 окт 2009, 00:39
Здравствуйте дорогие доминиканцы!!! Решил создать этот конкурс ввиду того что все мы любим смотреть за перипетиями двух самых престижных турниров Европы, а именно за Лигой Чемпионов и Лигой Европы. Как говориться ведь можно совместить приятное с полезным :grin:

Правила конкурса следующие:
1. Турнир начинается с первого тура группового раунда.
2. В Лиге Чемпионов отбирается 4 матча в данный игровой день. Например если идет групповая стадия, то с каждой группы по одному матчу в данный игровой день. В Лиге Европы отбирается 6 матчей в данный игровой день.
3. Взнос составляет: до 10 участников - 150k, больше 10 участников - 100k.
4. Призовые начисляются следующим образом: 25% - победитель в ЛЧ; 25% - победитель в ЛЕ; 50% - победитель общего турнира(это может быть вообще третий,например кто был вторым и в ЛЧ,и в ЛЕ).
5. Балы начисляются следующим образом:
- угаданный счёт и победитель(в том числе ничья) - 3 очка;
- угаданный победитель(в том числе ничья без правильного счёта) - 1 очко.
6. Прогноз должен быть отправлен не позднее чем за час до начала генерации данного тура ЛЧ. В случае опоздания результаты прогноза не засчитываются.


Список участников:
1. ...
2. ...
3. ...


Пример как правильно отправлять прогнозы:
Вот такие матчи Лиги Чемпионов на вторник 24.11.:
Група Е
Фиорентина - Лион
Група F
Рубин - Динамо (Киев)

Матчи ЛЧ на среду 25.11.:
Група С
Милан - Марсель
Група D
Порто - Челси

Такие матчи Лиги Европы пройдут 27.11.:
Группа D
Герта - Спортинг (Лиссабон)
Группа Е
Базель - Фулхэм

28.11.:
Группа G
Лацио - Левски (София)
Группа І
Бенфика - АЕК (Афины)


ЛЧ 24.11.:
Група Е
Фиорентина - Лион 2-1
Група F
Рубин - Динамо (Киев) 0-0
ЛЧ 25.11.:
Група С
Милан - Марсель 2-1
Група D
Порто - Челси 2-3
ЛЕ 27.11.:
Группа D
Герта - Спортинг (Лиссабон) 1-1
Группа Е
Базель - Фулхэм 2-2
ЛЕ 28.11.:
Группа G
Лацио - Левски (София) 3-1
Группа І
Бенфика - АЕК (Афины) 4-3

............................................................................................................................................
Победителем Лиги Европы сезона 2009/2010 года стал Димарик
Победителем Лиги Чемпионов сезона 2009/2010 года стал Silvertears
Общем победителем тотализатора сезона 2009/2010 года стал Silvertears

............................................................................................................................................
Конкурс прогнозов Чемпионата Мира
Итак пока в европейских турнирах каникулы в Южной Африке разворачиваются баталии мирового значения, а если попросту то там проходит Чемпионат Мира. В связи с этим на период с 16 июня по 11 июля будет проходить конкурс прогнозов ЧМ. Правда начинаеться он с задержкой в один тур, но тут то извините в реальной жызни так же есть много дел.....но это не важно. Итак конкурс будут вести: наш всеми (на 44% :grin: ) любимый президент Андрей Ищенко aka Точный Удар и Тарас Олиградский aka oligra.
Регламент конкурса:
1. На групповые матчи с 16 по 25 июня угадываем только исход матча, то есть победителя или ничью (1 - победитель команда 1; 2 - победитель команда 2, Х - ничья) .
2. За каждый угаданный исход матча вам начисляется 1 балл.
3. С 26 июня, с началом 1/8 финала и до окончания чемпионата угадываем еще и результат! За угаданный результат вам начисляется 3 балла, за угаданного победителя или ничью - 1 балл!
У кого больше очков тот и побеждает!
Как видите сами все очень просто.
Взнос составляет 100k. Призовые забирает победитель.
Участники:
1. DSN
2. Анатолий Прав
3. The STIG
4. Дима Кобацький
5. Точный Удар
6. Андрій_SadisT
7. TRJ


Результаты:
Изображение
Изображение

По 100k победителю.
The STIG => Андрій_SadisT ("ДФА Юф Старс") :cool:
Точный Удар => Андрій_SadisT ("ДФА Юф Старс") :cool:
Анатолий Прав => Андрій_SadisT ("ДФА Юф Старс")
Дима Кобацький => Андрій_SadisT ("ДФА Юф Старс")
DSN => Андрій_SadisT ("ДФА Юф Старс") :cool:
TRJ => Андрій_SadisT ("ДФА Юф Старс")
Последний раз редактировалось oligra 15 июл 2010, 14:38, всего редактировалось 37 раз(а).
oligra
 
 
 


Re: Тотализатор Лиги Чемпионов и Лиги Европы (ТЛЧЛЕ)
Сообщение oligra 28 окт 2009, 02:07
давай без дополнительных вопросов, просто кто выиграет, с каким счетом и ето два обязательных пункта если угадали только кто выиграет то 1 бал если еще и с каким счетом то 3 так как ты писа но без всяких дополнительных, и пока груповой етап то выбирать по одному самому интересному матчу из групы в даный игровой день так получитца 4 матча и никакие откидывать нельзя
oligra
 
 
 

Re: Тотализатор Лиги Чемпионов и Лиги Европы (ТЛЧЛЕ)
Сообщение $sashka$ 28 окт 2009, 02:30
ясна твоя точка зрения. Что скажут другие?
$sashka$
 
 
 

Re: Тотализатор Лиги Чемпионов и Лиги Европы (ТЛЧЛЕ)
Сообщение DSN 28 окт 2009, 08:08
Согласен с oligra - просто для организатора будет сложно следить за всеми показателями матчей.
Что касается матчей - то по группам тоже согласен - 4 матча, а в сетке плей-офф можно выбирать также 4 матча - наиболее интересных и равных соперников.
Что касается взносов - то думаю 100 вполне хватит, если ПФ достанется одному менеджеру. Хотя это зависит от количества участников.
DSN
 
 
 

Re: Тотализатор Лиги Чемпионов и Лиги Европы (ТЛЧЛЕ)
Сообщение Димарик 28 окт 2009, 10:42
DSN писал(а):Согласен с oligra - просто для организатора будет сложно следить за всеми показателями матчей.
Что касается матчей - то по группам тоже согласен - 4 матча, а в сетке плей-офф можно выбирать также 4 матча - наиболее интересных и равных соперников.
Что касается взносов - то думаю 100 вполне хватит, если ПФ достанется одному менеджеру. Хотя это зависит от количества участников.
Поддерживаю и соглашаюсь :beer:
Димарик
 
 
 

Re: Тотализатор Лиги Чемпионов и Лиги Европы (ТЛЧЛЕ)
Сообщение oligra 28 окт 2009, 11:33
насчет 100К как по мне ето все таки будет маловато мне кажется смотрите сами если народ не захочет на етом тотализаторе играться все таки может не так и много азартных менеджеров в Доминике. И еще раз повторяю ето пока пробная версия тотализатора по ходу его "раскрутки" будут выползать разные нюансы которые уже в следующем розыгрыше ЛЧ и ЛЕ будут учтены и регламент может поменяться.
Мое предложение такое если будет участвовать больше 10 человек то по 100К если до 10 то по 150К так чтобы призовые были хорошие. Да и еще я бы хотел чтобы победитель перечислял 25% (ну можно еще подискутировать насчет етой цифры) в фонд Доминики, назвем ето податком за нашу букмекерскую деятельность :)
Жду ваших ответов и предложений
Сашка я пока тебе могу помочь с организацией (ну пока у меня есть много времени свободного)
oligra
 
 
 

Re: Тотализатор Лиги Чемпионов и Лиги Европы (ТЛЧЛЕ)
Сообщение $sashka$ 28 окт 2009, 13:18
oligra писал(а):насчет 100К как по мне ето все таки будет маловато мне кажется смотрите сами если народ не захочет на етом тотализаторе играться все таки может не так и много азартных менеджеров в Доминике. И еще раз повторяю ето пока пробная версия тотализатора по ходу его "раскрутки" будут выползать разные нюансы которые уже в следующем розыгрыше ЛЧ и ЛЕ будут учтены и регламент может поменяться.
Мое предложение такое если будет участвовать больше 10 человек то по 100К если до 10 то по 150К так чтобы призовые были хорошие. Да и еще я бы хотел чтобы победитель перечислял 25% (ну можно еще подискутировать насчет етой цифры) в фонд Доминики, назвем ето податком за нашу букмекерскую деятельность :)
Жду ваших ответов и предложений
Сашка я пока тебе могу помочь с организацией (ну пока у меня есть много времени свободного)
Ну во-первых это не пробная версия некаких бета-версий :)
Согласен насчёт 100-150к. Насчёт фонд федерации и так каждый менеджер перечисляет свой взнос и в конце концво почему в других конкурсах нету такого? Против.
Я без проблем могу посчитать эти вопросы. Вы что думаете, что в течении месяца немогу посчитать, смеётесь? Посмотрите календарь турниров ;) Мне акежтся куда интереснее будет с этими вопросами. Месяц это оч. много времени!
$sashka$
 
 
 

Re: Тотализатор Лиги Чемпионов и Лиги Европы (ТЛЧЛЕ)
Сообщение oligra 28 окт 2009, 13:28
послушай Саня давай пока сделаэм его попроще и посмотрим как народ отреагирует, а в следующим розыгрыше ЛЧ и ЛЕ попробуем остальные твои задумки, может еще ктото чтото предложыт. Насчет "податка" в фонд федерацыи я ето к тому чтобы были всолики организовать еще какойто конкурс а не так как в етом сезоне ни на тебе конкурса на лутчего кипера, ни на последнего защитника, на на лутчего нападающего, ето самые елементарные
oligra
 
 
 

Re: Тотализатор Лиги Чемпионов и Лиги Европы (ТЛЧЛЕ)
Сообщение koba 28 окт 2009, 14:19
Согласен,по поводу вопросов,большая путаница будет кто не участвовал в таких конкурсах тот и не станет(большинство).
За взносы.
Можно и 150,можно зделать и больше по 200-250 но зделать 3 призовых места. Поддерживаю 25% в Фонд Федерацыи.
А вообще то можно зделать по проще. Организатор сам выбирает матчи но самые интересные (3-5) и менеджеры угадывают счет типа как в Кот-Дивуаре viewtopic.php?f=87&t=97800&st=0&sk=t&sd=a&start=255 организатор наш соотечественник Александр Мамонов aka Malma http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=53013
И на счет ничьи. Сколько получают угадавшие ничью?
koba
 
 
 

Re: Тотализатор Лиги Чемпионов и Лиги Европы (ТЛЧЛЕ)
Сообщение oligra 28 окт 2009, 15:06
Дима Кобацький писал(а):Согласен,по поводу вопросов,большая путаница будет кто не участвовал в таких конкурсах тот и не станет(большинство).
За взносы.
Можно и 150,можно зделать и больше по 200-250 но зделать 3 призовых места. Поддерживаю 25% в Фонд Федерацыи.
А вообще то можно зделать по проще. Организатор сам выбирает матчи но самые интересные (3-5) и менеджеры угадывают счет типа как в Кот-Дивуаре viewtopic.php?f=87&t=97800&st=0&sk=t&sd=a&start=255 организатор наш соотечественник Александр Мамонов aka Malma http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=53013
И на счет ничьи. Сколько получают угадавшие ничью?

На счет ничьи я думаю надо давать бал, а если угадал с каким счетом то еще +бал. Насчет взносов200-250 ето будет уже перебор 150 как раз в самыый раз (имею ввиду ту систему которою описал выше)

Добавлено спустя 50 секунд:
Саша если есть ася или мыло то скинь мне в общение я тебе свой план полностью напишу и там разберемся
oligra
 
 
 

Re: Тотализатор Лиги Чемпионов и Лиги Европы (ТЛЧЛЕ)
Сообщение $sashka$ 28 окт 2009, 16:12
позже скину. И олигра, ты сам щас всё усложняешь с баллами ;) А следующий розыгрыш Лиги Чемпионов когда? Через год.
$sashka$
 
 
 

Re: Тотализатор Лиги Чемпионов и Лиги Европы (ТЛЧЛЕ)
Сообщение SilverTears 28 окт 2009, 17:16
Моя позиция:
- взнос - 150к
- лучше без доп. вопросов или можно провести их бонусной программой - не в общий зачет.
- п.3.4.1 3 очка за угаданный счёт матча(и победителя), 1 очко за угаданного победителя, 0 за не угаданный матч.
изложить в следующей редакции:
3.4.1 3 очка за угаданный счёт матча(и победителя), 1 очко за угаданный исход матча, 0 за не угаданный исход и счет матча.
SilverTears
 
 
 

Re: Тотализатор Лиги Чемпионов и Лиги Европы (ТЛЧЛЕ)
Сообщение oligra 28 окт 2009, 17:31
$sashka$ писал(а):позже скину. И олигра, ты сам щас всё усложняешь с баллами ;) А следующий розыгрыш Лиги Чемпионов когда? Через год.

ну да через год там и посмотрим а с балами все просто
угаданый победитель и счет матча - 3 бала
угаданый победитель - 1 бал
угаданая ничья -1 бал
угаданая ничья и счет - 2 балы
Как видиш все просто
oligra
 
 
 

Re: Тотализатор Лиги Чемпионов и Лиги Европы (ТЛЧЛЕ)
Сообщение $sashka$ 29 окт 2009, 06:25
Silvertears , исправлю .
Олигра, а через год вспомнит ли об этом кто-то? :)
$sashka$
 
 
 

Re: Тотализатор Лиги Чемпионов и Лиги Европы (ТЛЧЛЕ)
Сообщение SilverTears 29 окт 2009, 10:33
oligra писал(а):угаданый победитель и счет матча - 3 бала
угаданый победитель - 1 бал
угаданая ничья -1 бал
угаданая ничья и счет - 2 балы
Как видиш все просто
А почему за счет и ничью только 2 балла - я не согласен, надо тоже 3 давать.
И вообще зачем так писать "угаданный победитель и счет матча" ?????
Если я написал к примеру Барселона - Рубин 2:1 , а матч закончился со счетом 1:2 по-моему ясно, что я счет не угадал...
Так что тут всего два варианта:
- угаданный счет матча - 3 балла
- если угадан только исход матча - 1 балл
SilverTears
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика