Цели и надежды менеджеров в первом чемпионате Доминики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 27 авг 2007, 00:44
Я начал ету тему, потому что мне интерестно кто чего хочет добится в етом сезоне и чтоб каждый кому ето тоже интерестно писал свои результаты и перспективы на каждый тур чемпионата. :beer:

Перед собой каких-то нереальных целей я не ставлю, поскольку во ВСОЛе я новичок. Для начала я хочу собрать и укомплектовать достойную соперничества неслабую команду, немного запастись новыми игроками если не будет финансовых проблем. Очень важной целью есть невылет с первого дивизиона, поскольку попасть сюда было не так уж легко. Еще цель - ето завершение сезона в первой восьмёрке и хорошый результат в кубке страны, попытаюсь дойти до чвертьфинала если ето будет возможно и кто-то из вас не преградит мне путь)))
GUNZ
 
 
 

Сообщение Касимыч 27 авг 2007, 09:15
Или кубок или Д1 выиграть.
третьего не дано )
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Сообщение baldingfriend 27 авг 2007, 09:53
Ну почему же "или"?? ;) Егор, надо к дублю стремиться

Ну а если серьёзно, то в мои планы...даже точнее сказать, "желаемые планы" входит попадание в тройку призёров в чемпионате...ну а кубок там уже как фишка ляжет, хотя выход в полуфинал был бы очень даже кстати ;)
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Касимыч 27 авг 2007, 09:57
не,за двумя зайцами у меня плохо получается гнаться)
но ваще,если удасться случайно дойти до четвертьфинала,то на кубке суперить буду )
а чемп постараюсь без суперов выиграть :) гы гы гы )
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 464
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение baldingfriend 27 авг 2007, 10:01
Касимыч писал(а):
если удасться случайно дойти до четвертьфинала,то на кубке суперить буду )


зачем так сразу секреты выдаёшь?? :)

а чемп без суперов не так уж и легко выиграть будет... команды-то у нас практически равные...очень хотелось бы, чтобы концовка интересная получилась....без заранее определённого победителя...
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Касимыч 27 авг 2007, 11:02
бывает такое,что концовка заранее предопределена,по крайней мере,победитель))
надеюсь тоже,что такого не будет
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 464
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение Djeni 27 авг 2007, 20:02
А я вот думаю что будет ). У Марьяночки команда супер ). В первом сезоне вряд ли кто ей составит конкуренцию ). Я же предполагаю такие задачи - задача супер - 2 -место ... реальная задача .... место в 5-ке ... минимум - в 8-ке ... всё остальное будет провалом ... но не окончанием карьеры ) скореее наоборот ).
Djeni
 
 
 

Сообщение GUNZ 27 авг 2007, 20:16
Не буду спорить, разница в силе команд конечно есть, и иногда очень заметная, но команды ниже среднего в основном попали в Д2. А в Д1 только у двух команд есть приличный отрыв, ето Доминика (Сейнт-Джозеф) и Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель). но также есть команды у которых очень мало силы, ето в основном те, которые не брали участие в КМ или их только взяли. У моей команды за 11 игр КМ сила заметно подросла, думаю как и у большынства тех, кто сыграли больше 10 матчей. ВКак и в первом так и во втором дивизионе есть несколько лидеров, а ето предвещает интересное соперничество))
GUNZ
 
 
 

Сообщение sanof 28 авг 2007, 01:15
Поставил себе основной целью в этом сезоне поднять базу и натренировать игроков на сколько будет возможно. Если повезет, то выйдем в первый див., а так это цель на следующий сезон.
sanof
 
 
 

Сообщение Минхерц 28 авг 2007, 21:35
Первый сезон-просто сыграть. Мне досталась команда, которую сгенерировали и отказались.Базы нет, защитникам за 30лет...
Минхерц
 
 
 

Сообщение GUNZ 28 авг 2007, 21:39
мда..... с такими сюрпризами от модеров мы нескоор начнём достигать своих целей :x
GUNZ
 
 
 

Сообщение BonJovi 29 авг 2007, 12:33
Я вот планирую развивать инфу.
BonJovi
 
 
 

Сообщение monergame 29 авг 2007, 22:40
НЕ вылететь из D1.И развивать инфу.
monergame
 
 
 

Сообщение GUNZ 31 авг 2007, 23:37
Да непонятка с 1ым матчом Доминика - ХЮ 4:0, сразу вначале матча у моей команды пошли кокие-то дурацкие замены, которых я не должен был делать и 99% что не делал. Я ожыдал поражения, но не ТАКОГО!!! А результат второго матча меня устраивает, ещё несколько матчев надо слить и потом игра должна пойти)))
GUNZ
 
 
 

Сообщение KK_F 01 сен 2007, 23:53
Выход в первую лигу был бы достойным реваншем за ошибки кубка межсезонья, В кубке цель - полуфинал... В любом случае к концу первого сезона намереваюсь создать команду с перспективой.
KK_F
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика