Цели и надежды менеджеров в первом чемпионате Доминики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 04 сен 2007, 18:06
Думаю никогда не будет рано начать думать об именах игроков из наших спортшкол. Просьба ко всем более опытным игрокам дать кокие-то предложения по поводу етого или ссылки, где можно найти ети имена!!!
GUNZ
 
 
 

Сообщение Tyrel 04 сен 2007, 22:30
Первый сзон - наверное, просто отыграть, понять, что и как. :) Ну а потом уже в Д1 выйти. :)
Tyrel
 
 
 

Сообщение baldingfriend 05 сен 2007, 14:49
GUNZ писал(а):Думаю никогда не будет рано начать думать об именах игроков из наших спортшкол. Просьба ко всем более опытным игрокам дать кокие-то предложения по поводу етого или ссылки, где можно найти ети имена!!!


я на днях займусь этим вопросом.......
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Касимыч 06 сен 2007, 15:40
я думаю,рано)
президену советую не надеяться на реальные ссылки и придумывать имена и делать братьев !
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 465
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение baldingfriend 06 сен 2007, 16:12
Касимыч писал(а):я думаю,рано)
президену советую не надеяться на реальные ссылки и придумывать имена и делать братьев !


это уже в крайнем случае
baldingfriend
 
 
 

Сообщение BonJovi 07 сен 2007, 12:20
Я прорбовал и ничего не смог нарыть по Доминике... :(
BonJovi
 
 
 

Сообщение Пепел 07 сен 2007, 12:40
да, информации мало, пока пытаюсь найти упоминания о своей команде и хотя бы эмблему клуба

Добавлено спустя 44 минуты 51 секунду:

Футбольный Клуб Сэджикор объявляет о начале спер акции "Голы всем желающим!" Соберите компанию из 11 человек, приезжайте на Сэджикор Арена и получите один, два, три... и даже пять голов, нам не жалко! Оформление в течение 90 минут, а так же добрые и улыбчивые лица болельщиков подарят вам незабываемые впечатления о поездке :) К вашим услугам бар, сауна с бильярдом, массажем и бассейном, комфортабельные номера в отеле "Сэджикор", не забудьте купить сувениры на память и презжайте еще =)
Пепел
 
 
 

Сообщение GUNZ 07 сен 2007, 21:14
Емблемы команд проще всего "одолжить" у наших коллег из Бутсы, там почти у всех команд Доминики есть лого. Я свое там нашел.

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:

Да уж... Наша сборная не порадовала! Доминика - Коста-Рика 1:4. Может в следующий раз... Но все равно успехов сборной и тренерскому штабу!!!
GUNZ
 
 
 

Сообщение Пепел 07 сен 2007, 23:22
не факт что в бутсе правильные эмблемы, зачастую там тренеры сами лого рисуют
Пепел
 
 
 

Сообщение GUNZ 07 сен 2007, 23:41
Правильные или нет ето уже модер решать будет. Посмотри в мой ростер, я же с емблемой и она из Бутсы!
GUNZ
 
 
 

Сообщение Пепел 08 сен 2007, 00:50
а ссылку подтверждающую прямо на бутсу делал?
Пепел
 
 
 

Сообщение GUNZ 09 сен 2007, 07:07
Нет, даже ссылку не давал, просто написал что в Бутсе в "моей" команды такой логотип..
GUNZ
 
 
 

Сообщение baldingfriend 12 сен 2007, 13:46
я сам занимался поиском эмблем...действительно, информации нет совершенно.....если дело так пойдёт дальше, то придётся брать в Бутсе...я ещё обговорю этот вопрос с руководством
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Пепел 12 сен 2007, 23:24
кстати, по поводу игроков тоже информации нету, а скоро приход молодежи...
Пепел
 
 
 

Сообщение GUNZ 13 сен 2007, 10:42
Насколько я понял, молодёж не такая уж большая проблема, в правилах действительно написано, что в крайнем случае можно создавать так называемых "братьев". И тем более ето походу обязаность Президента Федерации) Но проблема в том, что в таком случае амплуа игрока может быть не таким, как мы его задаём.
GUNZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика