Цели и надежды менеджеров в первом чемпионате Доминики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пепел 13 сен 2007, 16:35
а как раз амплуа важнее всего!
Пепел
 
 
 

Сообщение Djeni 13 сен 2007, 17:53
Воть как раз амплуа-то и не поменяются ). Фамилии и имена могут изменить, но если вы поставили талант CD, то вам и придёт талант CD, так что не переживайте и главное вовремя отправляйте заявки на молодёж.
Djeni
 
 
 

Сообщение GUNZ 13 сен 2007, 22:02
А правила какраз по другому пишут... Что есть вероятность того, что амплуа станет другим.
GUNZ
 
 
 

Сообщение Пепел 13 сен 2007, 22:12
в правилах написано что модератор может поставить амплуа по своему усмотрению, если ты вообще ничего не ставил
Пепел
 
 
 

Сообщение GUNZ 13 сен 2007, 22:30
Ну если так, то спорить не буду) главное чтоб молодые всётаки пришли!
GUNZ
 
 
 

Сообщение GUNZ 15 сен 2007, 10:05
Ну как вам турнирная таблица? Уже прошло не много не мало чверть чемпионата... Кто доволен позицией в таблице, кто ожыдал большего, кто не ожыдал такого успеха?

Лично я доволен своим 11м местом, теперь усталость на 0, игра потихоньку налажывается, что дало мне возможность с часто занимаемых 14-16 поднятся на 11 и даже получить минимальный отрыв от своих преследователей, а верх таблицы так и не успел полностю утвердится, там идет отчаянная борьба за место под солнцем, ето очень интерестно! И к сожалению появился более менее явный аутсайдер ДФА, теперь там наконец то есть тренер, желаю ему удачи! И очень хочу прочитать его комментарий по поводу первого знакомства с командой ДФА!!!
GUNZ
 
 
 

Сообщение Касимыч 15 сен 2007, 12:49
-5 и все шансы на тройку.
пока рад за свою команду,везение:неудача=1:1
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 464
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение Пепел 15 сен 2007, 21:54
я доволен выступлением своей команды, усталось постепенно сбрасывается, уже есть первые победы, может еще и сможем побороться за места в верхней части турнирной таблицы)
Пепел
 
 
 

Сообщение baldingfriend 17 сен 2007, 15:23
мда...мне тогда вообще остаётся молчать...сезон не удался УЖЕ.....
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Djeni 18 сен 2007, 10:08
На данный момент меня устраивает моё положение и игра команды. Всё идёт согласно моему плану, гораздо хуже обстоит дело с молодёжной сборной (. Там как объективные так и субъективные причины. Наверное всё ж сказывается моя неопытность в руководстве сборными, отсюда и отрицательные результаты. Обидно даже не то что проигрываем, а то что наши игроки не прибавляют (. Ну я постараюсь исправиться ).
Djeni
 
 
 

Сообщение GUNZ 18 сен 2007, 10:41
Как ето понимать??? !!!Байон Страйкерз в списке свободных команд!!! Неужели ето "урок плохого примера" от Президента?

Добавлено спустя 10 часов 58 минут 9 секунд:

Сорри! Уже всё нормально, пометки FREE на Байон Страйкерз уже нет.
GUNZ
 
 
 

Сообщение baldingfriend 19 сен 2007, 13:21
объясняю ситуацию:
когда я стал президентом - мне выдали ВИП на 1 месяц...так делается всегда.....а вчера как раз срок закончился...произошло снятие ВИПа, а так как у меня 4 команды - автоматом забрали первую из списка.....коим оказался мой любимый Байончик :) ....я сразу же кинулся в аську к Аверсу....и всё моментально устранили....ВИП продлён на очередной месяц...и так будет далее, пока вы меня не уволите))))

а "плохого примера" не дождётиСЯ))))))
baldingfriend
 
 
 

Сообщение GUNZ 19 сен 2007, 16:43
Ну хорошо что так... А то я думал что после не столь удачного старта сезона ты как и некоторые решыл скинуть команду. Извиняй, был не прав. Таким менеджерам ПОЗОР!!!
GUNZ
 
 
 

Сообщение Пепел 19 сен 2007, 21:35
Ну насчет молодежки, да и остальных сборных можно сказать, что с такой усталостью наших игроков проигрывать соперникам, увешанным спецухами как новогодние елки игрушками совсем не зазорно, а игроки понемногу прибавляют. Ничего, в следующем сезоне выступим лучше, там уже и базы у большинства будут, и игроки спецухи получат.
Пепел
 
 
 

Сообщение GUNZ 23 сен 2007, 10:10
Наконец-то свершилось!!! У команды Риц появился менеджер! Надеюсь он не бросит её после первой неудачи... Желаю ему терпения, поскольку с такой командой можно выигривать, Риц на автосоставах заработал целых 8 очков, а ето я думаю хороший результат игры без менеджера. Успехов!
GUNZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика