Цели и надежды менеджеров в первом чемпионате Доминики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 07 окт 2007, 22:40
Блин. Думал наконец-то молодёж свою сегодня увижу, а они сменили расписание... Капец полный, ещё даже расписания на 1\16 кубка нет. Я не против в 1\16 сыграть с Астой... Команда не в наилучшей форме, вариант на 99.9% проходной))) В чемпионате дела идут даже лучше чем я ожыдал, но всётаки больше сконцентрироватся я постараюсь на кубке, соперники там вполне проходные... А у вас как делишки?
GUNZ
 
 
 

Сообщение KK_F 07 окт 2007, 23:31
Первый круг окончил на позитиве, на первом месте в диве, с хорошим отрывом, доволен вообщем сильно. На кубке против рица играю тоже так скажем не Милан. Будем стараться в полуфинал выйти, при удачном раскладе - это возможно...
KK_F
 
 
 

Сообщение GUNZ 08 окт 2007, 00:31
У тебя вобще хорошая команда. Ты точно в конце сезона с ДФА поменяешся... А в кубке с тобой мы в 1\8 думаю встретимся. Етот тур для меня может стать даже самым сложным. Но всё будет зависеть от усталости игроков... Некий план прохождения до 1\2 уже есть, а там будет видно.
GUNZ
 
 
 

Сообщение sanof 10 окт 2007, 07:33
Плхоже не светит мне выйти в этом сезоне без стыковых матчей в первый дивизион... Две подряд игры с лидерами, вероятно впервые проиграем в этом сезоне, у Мариго на нас зуб)))

Добавлено спустя 18 часов 30 минут 9 секунд:

Вот мы и проиграли в первый раз, завтра проиграем еще разок... Абыдна...
sanof
 
 
 

Сообщение GUNZ 18 окт 2007, 10:42
Моя основная цель Кубок страны с стала ближе на один круг. Думаю что 1/8 кубка тоже пройду без особых проблем, поскольку играю с одним из аутсайдеров нашего дивизиона, и опять команда без тренера...
GUNZ
 
 
 

Сообщение GUNZ 24 окт 2007, 09:40
Пока что забираю свои последние слова назад))
GUNZ
 
 
 

Сообщение GUNZ 17 ноя 2007, 13:28
Наконец-то пришло время поднимать ету темку!
Закончился первый чемпионат Доминики с чем всех и поздравляю!!! Я так и не смог достигнуть своей главной цели Кубка страны и в 1/4 пожалел супер и проиграл с минимальным счётом... А в чемпионате моя команда превзошла себя и я выиграл БРОНЗУ!!! Ето для меня большое достижение! А у вас как?
GUNZ
 
 
 

Сообщение BonJovi 17 ноя 2007, 21:42
Ну а я если бы не тупонул в начале сезона был бы куда повыше своего теперешнего 12 места. Так, что я первый чемпионат откровенно провалил и в последующих сезонах я буду делать упор не на завоевание медалек, а на развитие клуба в двух направлениях: инфраструктура и состав.
BonJovi
 
 
 

Сообщение Sher_S 18 ноя 2007, 16:39
А вот для меня сезон был очень удачным, неожиданно удачным! Вначале сезона (играл я в D2) я даже не надеялся навязать борьбу таким командам как Мариго и пр. А оказалось, что я даже и обошел эти команды в чемпионате.... В кубке далеко пройти не надеялся, но выиграв в 1/8 я почувствовал, что могу пройти и дальше, но в матче против чемпиона страны не поставил супернастрой....( и вылетел....

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

Но в следующем сезоне мне такого везения наверное не видать, но будем стараться, будем биться до последнего издыхания.....
Sher_S
 
 
 

Сообщение BonJovi 18 ноя 2007, 23:46
Мдя... у меня появилась новая цель: Не свалиться в Д2!!! Это было бы очень обидно, но что-то не чуствую я уверенности в своих силах перед переходными матчами против Фонд Коул Юнайтед. Так, что вот такие пероги, вроде как и далеко не самый слабый клуб в стране, а из-за одной моей ошибки может уйти на понижение.
BonJovi
 
 
 

Сообщение sanof 19 ноя 2007, 14:20
BonJovi писал(а):Мдя... у меня появилась новая цель: Не свалиться в Д2!!! Это было бы очень обидно, но что-то не чуствую я уверенности в своих силах перед переходными матчами против Фонд Коул Юнайтед. Так, что вот такие пероги, вроде как и далеко не самый слабый клуб в стране, а из-за одной моей ошибки может уйти на понижение.

Удачи в игре... У нас цель выйти, а как все будет увидим через пару дней
sanof
 
 
 

Сообщение BonJovi 19 ноя 2007, 16:01
sanof, спасибо. И тебе удачи. Я и не сомневался в такой цели. ВСОЛ - это не ВИФА и тут даже очень неплохо выходить в дивизион повыше. Но я буду всеми силами упираться.
BonJovi
 
 
 

Сообщение wellib 19 ноя 2007, 17:09
Тяжелой вышла у нас концовка чемпионата. но мы сумели добиться своей цели и попасть на пьедестал, даже поражение со счето 0:5 не выбило нас из коллеи. Что в конечном итоге стало неожиданностью, команду взял в ходе сезона, когда она крепко сидела в середниках, и поначалу планов о медалях вообще не было. Но команда проявила себя и добилась медалей. Чему я очень рад
wellib
 
 
 

Сообщение BonJovi 19 ноя 2007, 18:05
wellib писал(а):Тяжелой вышла у нас концовка чемпионата. но мы сумели добиться своей цели и попасть на пьедестал, даже поражение со счето 0:5 не выбило нас из коллеи. Что в конечном итоге стало неожиданностью, команду взял в ходе сезона, когда она крепко сидела в середниках, и поначалу планов о медалях вообще не было. Но команда проявила себя и добилась медалей. Чему я очень рад

wellib, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодца, так и дальше держать.
BonJovi
 
 
 

Сообщение GUNZ 21 ноя 2007, 14:20
Да уж, wellib действительно показал нам что значит опыт в лиге...
GUNZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика