Кубок Доминики (10 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BonJovi 29 авг 2007, 12:28
Тут будет вестись осуждение Кубка страны.
BonJovi
 
 
 

Сообщение BonJovi 15 окт 2007, 10:21
Ну что близятся первые кубковые дуэли. Кто с кем играет?
Я вот играю с "Зебианс" из 2 дива. Собираюсь выигрывать...
BonJovi
 
 
 

Сообщение Пепел 16 окт 2007, 11:13
А я играю с клубом из первого дива Харрис Пэйнтс Харлем и тоже собираюсь выигрывать)
Пепел
 
 
 

Сообщение GUNZ 16 окт 2007, 15:30
Я играю с командой, которая очень давно не видела своего тренера Аста Юнайтед. Но на днях у неё всётаки появился менеджер. Но от поражения он свою команду не спасёт! Извините за уверенность, но я должен победить чтоб в 1/8 встретится с ФК Мариго. И я ето сделаю!!!
GUNZ
 
 
 

Сообщение KK_F 17 окт 2007, 21:33
Дудки))))) Видимо моя команда настолько испугалась футболистов из гарлема, что решила проиграть сразу. Грустно:(
KK_F
 
 
 

Сообщение BonJovi 18 окт 2007, 09:52
ФК Грин Сити (Грин Сити, Доминика) - Зебианс (Розё, Доминика) 3:0
закономерная победа моего дубля.
BonJovi
 
 
 

Сообщение GUNZ 18 окт 2007, 10:38
А мой дубль положыл на лопатки Асту с самым крупным счётом 4:0. Жаль что ФК Мариго не прошел, очень хотел сыграть с одной из сильнейшых команд второго дивизиона. Думаю Риц не составит сильной конкуренции в 1/8...
GUNZ
 
 
 

Сообщение Пепел 18 окт 2007, 11:05
хех, а я прошел в 1/8, посмотрим, смогу ли выйти в четвертьфинал
Пепел
 
 
 

Сообщение BonJovi 18 окт 2007, 15:31
А я вот в 1/8 буду играть с Дорой. Шансы есть, но всё покажет геня...
BonJovi
 
 
 

Сообщение GUNZ 24 окт 2007, 09:49
Опять мы отправляем составы на кубок родной страны. У меня две последующие игры будут очень интерестными. Сегодня игра с Рицом в кубке, а в пятницу игра с Рицом в чемпионате. Соперник последним временем дал в силе, модеры полностю перерегистрировали команду и теперь мне нужно немножко напрягтись чтобы завоевать победу или даже две, потому что обе они для меня и моей команды сверх важны!
GUNZ
 
 
 


Вернуться в Доминика