Молодежь - наше будущее.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanof 14 сен 2007, 08:12
Предложение ко всем менеджерам Доминики писать позиции молодых игроков, которые вы заказали на приход из спортшколы. Думаю тренерам национальных сборных будет намного легче подбирать состав команд на будущее, зная какие игроки придут после половины сезона. Также необходим как-нибудь согласовать подбор молодых игроков, чтобы не получилось, что большинство молодых игроков играло на одной позиции.
Согласны?
Лично по своей команде могу сказать, что мне сейчас необходимы дублирующие игроки на все позиции, за исключением вратаря (можно и потерпеть). Самая критичная позиция в моей команде - это центральные полузащитники.
sanof
 
 
 

Сообщение Пепел 14 сен 2007, 22:32
я буду "заказывать" в спортшколе RD и СM.
Пепел
 
 
 

Сообщение GUNZ 15 сен 2007, 09:54
Вряд ли кто-то забудет про свои интересы и будет подстраиватся под сборную, каждый выберет те позиции, которые нужны его команде. Тем более, игроки, которые придут не будут настолько хороши, чтоб попасть в юниорку... Я так думаю. А сам буду призывать ЛД и СМ.
GUNZ
 
 
 

Сообщение Касимыч 15 сен 2007, 12:48
цф гк
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 465
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение BonJovi 15 окт 2007, 10:18
Сборная сборной, но клуб важнее и, как по мне, при заказе молодежи будут учитываться интересы команды. У меня вот пришёл 16/30 на позицию CM, я буду совмещать его с CD и делать из него стопера. Так, что для сборной стопер будет...
BonJovi
 
 
 


Вернуться в Доминика