Тотализатор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Djeni 18 сен 2007, 10:15
Итак желающие
1. Блюстарс - готова поиграть в экстрасенсов ) и готова организовать этот процесс и взять на себя основную работу, естественно при вашем доверии и посильной помощи.
Djeni
 
 
 

Сообщение GUNZ 18 сен 2007, 10:36
Ставте на выигрыш ХЮ!!! Я в игре!
GUNZ
 
 
 

Сообщение Mihan 18 сен 2007, 13:34
GUNZ, и не надейся)
Mihan
 
 
 

Сообщение GUNZ 18 сен 2007, 15:15
Михан, поставиш на себя - деньги проиграеш)
GUNZ
 
 
 

Сообщение sanof 19 сен 2007, 00:43
Играю
sanof
 
 
 

Сообщение baldingfriend 19 сен 2007, 13:17
и я присоединяюсь
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Mihan 19 сен 2007, 14:49
Играю
Mihan
 
 
 

Сообщение Djeni 19 сен 2007, 18:03
Тогда так ... по поводу регламента было одно предложение, я в принципе согласна с ним. За правильное предсказание победители или ничьи - 1 очно, за угаданную разницу в счёте - 2 очка, а вот за угаданный счёт предлагаю 4 очка. Победитель получает всё, если их будет несколько - деляться в равных частях. Думаю начнём со второго круга. Сюда присылаете свои предсказания, а на мой счёт 10к денег. Учавствуют только те кто пришлёт и то и другое ). По окончании тура я считаю очки и пишу сюда, в течении следующего дня проверяете меня и через день победитель или победители получают свой выигрыш. Жду замечаний и дополнений ... приветствуются любые идеи.
Djeni
 
 
 

Сообщение GUNZ 19 сен 2007, 18:26
Думаю предложеный регламент слишком простой и если одинаковое количество очок будет у многих менеджеров, а что очень вероятно, то выигрыш будет ну слишком маленький... У меня есть некоторые идеи насчёт регламента. Вечером я попытаюсь составить свой вариант регламента и к утру уже будет предложение от меня, а потом сможем обсудить варианты и выбрать оптимальный.
GUNZ
 
 
 

Сообщение KK_F 19 сен 2007, 19:42
к варианту озвученому Djeni хотелось бы добавить следущее с каждых 10к 8к идёт в розыгрыш, а 2к на финальный итог(посчитать очки всех участников на протяжении сезона и первому оракулу выгрыш)
KK_F
 
 
 

Сообщение Djeni 19 сен 2007, 21:06
С KK_F полностью согласна от GUNZа ждём-с его вариант для обсуждения.
Djeni
 
 
 

Сообщение GUNZ 20 сен 2007, 01:08
А мое предложение состоит в следующем...
Не делить деньги каждый день, а сделать ето уже в конце сезона, т.е. на тотализатор выставляется 14 туров, ето 112 матчей. Предлагаю делать ставки не на все подряд матчи, а только на те в которых вы уверены, ставка на 1 матч будет стоить 5К, ставки принимаются только на 1 день наперёд.
ЗАПРЕТЫ:
1. Запрещается ставить на свои матчи.
2. На один матч только один прогноз.
З. Ставки без наличия денег на счету не принимаются.
ВАРИАНТЫ ПРОГНОЗОВ:
1. Угадать исход матча +1.5.
2. Угадать счет +3.
3. Угадать будут/не будут карточки +0.5.
4. Угадать какая команда забьёт первой +1.
5. Угадать забьёт/не забьёт одна из команд +2.
6. Неугаданый прогноз -0.2.
Для етого уже есть схема условных знаков и +1 обязанность банкира. Если вам етот вариант интересен или есть какие-то вопросы тогда пишите и я всё обясню и ростолкую.
GUNZ
 
 
 

Сообщение sanof 20 сен 2007, 03:01
Еще можно по итогам сезона делать предсказания на след. сезон. Допустим выиграла чемпионат команда "А", значит в следующем сезоне она является главным фаворитом на победу, если поставить на победу этой команды в след. сезоне, то можно выиграть денег. НО, если поставить денег на команду, которая не является явным фаворитом и она выиграет чемпионат, то можно выиграть гораздо больше денег.
sanof
 
 
 

Сообщение Djeni 20 сен 2007, 08:54
GUNZ, ну во первых оставлять всё на конец сезона и отдавать одному все деньги мне кажется не очень интересно, а потом ты сам подумай сколько нужно будет вести учета постоянно и не ошибиться и сколько на это уйдёт времени у того кто будет этим заниматься? Ты готов уделять этому по 2-3 часа после каждого тура (я так мыслю что не меньше). Именно поэтому на данный момент хочется схемку попроще и выигрыши почаще чтоб привлечь к этой идее как можно больше народу. Ну а прогнозить матчи мне кажется можно всн 16 в туре и том числе и свои ), у каждого ведь будет одна игра своя ). Ну это моё мнение - жду других отзывов.
Djeni
 
 
 

Сообщение GUNZ 20 сен 2007, 11:07
Ну моё дело предложыть... Не думаю что интересней каждый день получать мизер) и времени ето не так уж много займёт если составить таблицу, в которую писать все данные. Я б етим занялся, если б сидел в нете через комп, а не через мобильник. Дело твое, ты етим заниматся будеш, значит тебе ришать.,.
GUNZ
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика