Что то нужно делать...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanof 05 окт 2007, 00:46
UNKer писал(а)::beer: :grin:
Егорка, а он твой супер считай сделал! А жалобы на плохую физу, мне кажеться слегка преувеличины! :wise: Наука тебя!
Всегда ваш - я! :hello:

Если бы он мой супер сделал, то не потерял бы очки силы. Если бы я супер не поставил, то проиграл бы матч определенно. Почему же он мой супер "считай сделал"??? Я добился того, чего хотел и при этом игроки получили баллы силы...
А насчет физы... скажу по секрету - физа 76% - вроде как самый маленький уровень физы, где тут преувеличение???
А по части ваших комментов:

.... А вы вообще кто такие??? Че вас так волнует обсуждаемая проблема???
Андрей мне в личку написал, я ему ответил, а доводы о том, что он потерял пароль от форума выеденного яйца не стоят. Его можно лекго восстановить и, тем более, можно еще раз зарегиться на форуме, то есть, если бы он захотел отписаться на форуме, то сделал бы это...
По мне, конфликт был исчерпан в тот момент, как я ответил Андрею в личку, а то, что вы тут отписываетесь значения вообще не имеет. Хотите самоутвердиться, пожалуйста. Подсказать еще парочку адресов форумов где можно поотписываться?
sanof
 
 
 

Сообщение TeAmanto 05 окт 2007, 09:53
По-моему кого волнует, так это тебя. Ибо ты заводишься и продолжаешь оправдываться :)

Аллах акбарр!!! :mg: :mg:
:pika:
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Sher_S 08 окт 2007, 20:54
Вы до конца сезона будете мурыжить этот с пА3вАления сказать "конфликт", или может все-таки остановитесь.....
и вообще это касается двух конкретных менеджеров, и они в состоянии решить это сами, а если этот конфликт между ними не разрешится, то они станут украшением чемпионата))) прям как Фергюсон и Венгер...) типо того....
а людям не имеющим отношения к их спорам не стоит капать им на мозги
Sher_S
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика