Прямая линия с президентом федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baldingfriend 24 окт 2007, 15:12
Давно не доходили рук создать сей топик....чем сейчас и решил заняться, особенно с появлением нормально доступа в интернет...а самое главное - каждодневного и почти халявного ;)

Задавайте вопросы, на которые мои полномочия позволят ответить...также здесь будем решать все насущные проблемы федерации.

Думаю, номер один пока что - это формирование состава сборных. Как писал в новостях, присылайте в личку ссылки на наиболее перспективных игроков в ваших командах, которых вы реально способны прокачать и помочь добиться успехов в последующих сезонах. То же самое касается тренеров молодёжки и юниорки....сведения о молоденьких отправляйте им.
baldingfriend
 
 
 

Сообщение GUNZ 25 окт 2007, 22:25
Скажи пожалуйста, тренеры сборных меняются каждый сезон или остаются дольше?
GUNZ
 
 
 

Сообщение baldingfriend 26 окт 2007, 16:31
Цитата из правил ВСОЛа: "Тренером сборной может стать любой менеджер Лиги, желающий им стать, получивший достаточное число голосов поддержки при выборе тренеров сборных и при этом управляющий на момент выборов хотя бы одной командой. Тренер каждой сборной выбирается один раз на весь турнир (т.е. на один сезон)."

На всякий случай тебе ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=106

Да...и ещё..... GUNZ, я смотрю что-то от тебя критики много на форуме..причём уже не только в мою сторону....
Желаешь возглавить сборную??? Да пожалуйста.....если здесь появится ещё хотя бы 2 голоса из нашей федерации за твою кандидатуру - я сразу же пишу Aversу просьбу поменять тренера националки..... Надеюсь, ты добьёшься с ней бОльших успехов.....
А может хочешь молодёжку, которая вчера на автососе сыграла?? Уверен, Женька поймёт тебя и уступит место... Ну что? Согласен?? Уже сейчас сплю и вижу как ты всухую выигрываешь у Канады, Коста-Рики и всех прилагающихся.....

И ещё...насчёт моего президентства......опять же...если здесь, в этом топике, до середины следующей недели будет 3 голоса "против" меня - я снимаю свою кандидатуру и мы играем перевыборы... Устраивает??

Извините меня, конечно, сограждане...но я не люблю идти кому-то поперёк и мозолить глаза..... Всё же не первый год играю здесь.....и прогулов "по неуважительной причине" за мной вроде как не наблюдалось....
baldingfriend
 
 
 

Сообщение GUNZ 26 окт 2007, 18:37
Не кипятись, шеф. Неужели Ты не согласен что вчера молодёжка имела все шансы на победу???!!! И отбирать команду я ни у кого не собираюсь, но в следующем сезоне свою кандидатуру обязательно выдвину и тогда уж решать всем. В етом сезоне я, как и большынство, голосовал за Тебя и до новых выборов свой голос менять не буду. И побед тоже обещать никому не буду, нашы сборные ещё слишком молоды для побед над другими сборными, но думаю при автосоставе есть меньше шансов даже на банальный плюс для игроков, а на даном етапе развития сборных ето должно быть главной целью для тренеров. А победа или ничья ето уже по возможности. Думаю теперь критика моя обоснована и конфликт исчерпан. Если у кого другие мысли, пишите, всё обсудим и дойдём совмесного согласия.
GUNZ
 
 
 

Сообщение sanof 29 окт 2007, 09:33
Вопрос, а скорее предложение. Удобней было бы читать о результатах игр сборных из сообщений президента (меньше телодыижений пришлось бы делать). Это даже скорее пожелание, а не предложение...
sanof
 
 
 

Сообщение baldingfriend 29 окт 2007, 15:45
хорошо....будет сделано...хотя я всегда считал это излишеством))))
со следующего тура будут в новостях федерации новости игр сборных))
baldingfriend
 
 
 

Сообщение BonJovi 29 окт 2007, 15:53
baldingfriend, есть один вопрос. Какие условия для получения второго клуба (кроме ВИПства и покупки за реал)? Просто пытаюсь получить и не дают. Что там лучше всего писать?
BonJovi
 
 
 

Сообщение UNKer 30 окт 2007, 11:41
Какие условия для получения второго клуба (кроме ВИПства и покупки за реал)?

http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=30#p24 - тут правила получения второй команды (Правила, раздел "Как зарегистрироваться и взять команду", пункт 2.4 "Управление несколькими командами.")

P.S. У вас есть прямая линия с президентам - завидую!! :(
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 670
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Сообщение BonJovi 30 окт 2007, 13:24
"есколько команд может быть только у опытного менеджера, который хорошо управляется с одной командой и сможет доказать в комментарии к заявке модератору, что ему действительно необходима еще одна команда."
И как доказать? На все мои доказательства ответ олин - мороз по коже.
BonJovi
 
 
 

Сообщение Касимыч 30 окт 2007, 15:07
через пару месяцев могут дать
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 464
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение BonJovi 30 окт 2007, 15:13
Касимыч, ну поживём - увидим...
BonJovi
 
 
 

Сообщение baldingfriend 31 окт 2007, 02:15
BonJovi писал(а):"есколько команд может быть только у опытного менеджера, который хорошо управляется с одной командой и сможет доказать в комментарии к заявке модератору, что ему действительно необходима еще одна команда."
И как доказать? На все мои доказательства ответ олин - мороз по коже.


вообще раньше с этим было проще....когда я хотел получить "Филкира" - написал в заявке, что просто фанатею исландским футболом..особенно после того, когда побывал в Исландии (хотя я там и в мыслях не был ;) ) ....отдали кому не думая.....;)
а теперь просто ну оочень много желающих во ВСОЛ играть...плюс учитывая автососы постоянные - вторую кому дают на самом деле опытным менеджерам....

скажи какую ты хочешь - я поговорю с Аверсом.....
baldingfriend
 
 
 

Сообщение KK_F 03 ноя 2007, 23:32
та же проблема...
не дают команды. Причём сейчас очень дорогая мне команда из английской конференции форест грин(во всех манагерах где была возможность за неё играл(на самом деле)) с молотка уйдёт
KK_F
 
 
 


Вернуться в Доминика