Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baldingfriend 11 фев 2008, 18:48
Ещё раз добрый день, доминиканцы.
В этот раз пишу вам уже не как президент Доминики. Прошу прощения за столь резкий уход, но, как многие видели, он с каждым днём читался всё больше и больше из-за растущего недовольства мною. Этот вопрос я обсуждать не хочу...потому что смысла уже не имеет.

Я создал эту тему для обсуждения нового потенциального президента федерации. Думаю, пока что имею право как прошлый президент отметить того, кто на самом деле достоин сей должности. Своё мнение навязывать не хочу...выбирать Вам... Однако, на мой взгляд наиболее достойным человеком на главном посту нашей федерации будет Женя Иванова aka Djeni. Я знаю её возможности и достоинства, поэтому считаю, что именно Женя может стать новым президентом. Опять же подчеркну, что моё мнение никому не навязывается. Но моя поддержка будет направлена именно в её сторону.

Кто бы ни был выбран новым президентом - я буду идти по новой программе и помогать во всём происходящем в федерации.

Всем удачи и спасибо за понимание!!!
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Djeni 11 фев 2008, 20:08
Я очень потрясена новостью ухода Димы (. Да, конечно, наверное не совсем много и настойчиво он нас теребил, надеясь что мы сами проявим активность. Наверное и моя вина, что я практически ничем не помогала Диме, особенно в прошлом сезоне. И всё ж думаю нужно было наверное поговорить предварительно с Димой в личке ... ну или со мной. У каждого человека есть свои проблемы и каждый допускает ошибки. К сожалению счас ничего не исправить (. Дима навсегда останется первым президентом федерации Доминики ... и поверьте он сделал очень не мало для того чтобы наша федерация не стала пристанищем различного рода махинаторов и "калифов на час". Для меня он тоже был настоящим Президентом и навсегда останется другом к которому я могу всегда обратиться с любым вопросом во ВСОЛе.
Дима просит подать заявку на президенство. Мне нужно очень хорошенько об этом подумать, а главное узнать Ваше общее мнение. Если мы хотим жить активно и все вместе это одно, а тянуть лямку президенства когда никому не нужно ничего кроме как отправиь состав - я не хочу и не буду. Поэтому прежде чем выставить свою кандидатуру я сначало хочу узнать мнение как можно большиего числа наших менеджеров.
Djeni
 
 
 

Сообщение Dimanich 12 фев 2008, 15:02
Ну пока 1 кандидата видно, подавшего заявку, не густо.... :)
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Сообщение GUNZ 12 фев 2008, 16:26
И еще интерестно кто етот кандидат... Женя, ето ты?
Диманыч, а сам то не хош в роли кандидата побыть?!)))
Признатся, я и сам хотел бы попробовать, что и наверное сделаю. Но в своей заявке я высветлю принцып управления ФФ, к которому всем надо будет хорошенько присмотрется и решить подходит ли Вам такой принцып, чтоб в случае моего выбора не случилось такой же ситуации как с Дмитрием Лукином...
GUNZ
 
 
 

Сообщение Djeni 12 фев 2008, 17:48
Нет, я пока ещё не решила стоит ли мне подавать заявку ... хотя программа развития федерации у меня есть, но неуверена что все к ней готовы на данном этапе.
Djeni
 
 
 

Сообщение Dimanich 12 фев 2008, 18:10
Я не готов, потому что не знаю с чем его едят )) Лучше просто буду крутым манагером )))) Могу быть оппозицией по совместительству )))
И потом работы и на работе хватает, но готов помогать чем смогу...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Сообщение ak5m2 12 фев 2008, 18:21
GUNZ писал(а):Признатся, я и сам хотел бы попробовать, что и наверное сделаю.


В одном топике говоришь, что времени нету, в другом - что попробуешь избираться. Странная предвыборная программа.
ak5m2
 
 
 

Сообщение GUNZ 12 фев 2008, 19:44
To ak5m2:
извини за противоречие, но впринципе я действительно никогда не планировал брать на себя ответственность Президента. Но взвесив все свои "за" и "против" я всётаки решил балатироватся на етот пост и делать для развития ФФ всё что в моих силах, так как я сам етого хочу. Мой принцип управления и програму развития увидишь когда будешь отдавать свой голос. Там и найдешь причину моих сомнений, которых теперь нет! И она не была в отсутствие свободного времени, а в не очень простом использованием Оперы Мини, к которой я всётаки уже привык и конечно справлюсь с етим как и всегда. Заметь что я очень много времени провожу онлайн и у меня за всю карьеру ни одного АС, что подтвержает наличие времени для ВСОЛа. Тем более заявка уже подана и шагать назад я не буду!
GUNZ
 
 
 

Сообщение ak5m2 12 фев 2008, 22:46
GUNZ писал(а):To ak5m2:
извини за противоречие, но впринципе я действительно никогда не планировал брать на себя ответственность Президента. Но взвесив все свои "за" и "против" я всётаки решил балатироватся на етот пост и делать для развития ФФ всё что в моих силах, так как я сам етого хочу.


GUNZ, я ведь без претензий. Просто считаю, что президенту должно времени хватать на исполнение своих обязанностей. Если это не формальное исполнение обязанностей.

Насчет своего выбора - считаю, что президентом в Доминике (как и в любой другой ФФ) должен быть человек, который имеет определенный опыт общения в данной федерации на форуме, знаком с основными манагерами и проявляет активность для улучшения жизни ФФ и интереса игры в ней.

Пока, насколько я понял, есть 2 кандидата: GUNZ и Djeni. Описанным выше критериям оба удовлетворяют отлично. Поэтому буду определяться, прочитав программу развития федерации в заявках на президентский пост.
ak5m2
 
 
 

Сообщение GUNZ 12 фев 2008, 23:21
К сожалению кандидат, который подал заявку кроме меня пока что ИНКОГНИТО. Ето не Женя.
GUNZ
 
 
 

Сообщение Djeni 13 фев 2008, 00:14
Ну сейчас я тоже подала заявку ). Теперь кандидатов - 3.
Djeni
 
 
 

Сообщение GUNZ 13 фев 2008, 00:30
Вот и молодца. Хорошо что получилось ето сделать...
GUNZ
 
 
 

Сообщение Sher_S 13 фев 2008, 02:02
третьим кандидатом (тем что инкогнито) был я.... но заявку свою снимаю, потому-что взять ответственность за федерацию все-таки не решаюсь....
тем более что Guns с Женей подали свои заявки, и оба могли бы быть отличными руководителями федерации
Sher_S
 
 
 

Сообщение Dimanich 13 фев 2008, 12:01
Молодым везде у нас дорога :)

А давайте пока что ли программы в студию, мож даже обсудим...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Сообщение baldingfriend 13 фев 2008, 12:20
2GUNZ: нет, Андрей, свою заявку подавать нет смысла..)))) к чему это??? ...я сейчас и на самом деле бываю то свободен, то занят (что вы, в принципе все и видели)...всё-таки конец 5-ого курса...нужно искать работу...да и дипломная с госэкзаменами уже на носу.....
я всегда отдавал много времени Лиге....всё-таки с середины 5-ого сезона здесь играю.....но сейчас его стало чуууть-чуть поменьше....и быть полноценным Президентом пока что не получается.....потому что сегодня я здесь...а завтра меня нет.....

2Sher_S: зря ты так.....всё-таки конкуренция должна быть здоровой...но..хотя если на самом времени нет, то лучше не рисковать...

2Djeni: ..Жень, ты точно подала заявку?? больше нет тех проблем, что были позавчера?? ..потому что я написал в техподдержку..там должны были с этой фигнёй разобраться....Лёхи Аверса не было, мне ответил Данино

ВСЕМ КАНДИДАТАМ:....я уверен, что выборы у нас пройдут честно с нормальной рекламой и без махинаций......моя помощь будет гарантирована любому новому президенту.....обращайтесь если что - расскажу где там что и в какое время лучше всего делать))
baldingfriend
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика