Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimanich 13 фев 2008, 13:14
Дим, где ссылку на кому найти для поиска новичков и эмблемы команды? Облазил все поисковики в мире...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Сообщение baldingfriend 13 фев 2008, 13:22
Dimanich писал(а):Дим, где ссылку на кому найти для поиска новичков и эмблемы команды? Облазил все поисковики в мире...


попробуй зайди на http://www.butsa.ru
это тоже менеджер футбольный...там есть доминиканский чемпионат....и у многих команд имеются эмблемы
baldingfriend
 
 
 

Сообщение GUNZ 13 фев 2008, 14:01
2baldingfriend: Дима, ты меня не так понял, я не тебе предлогал подавать заявку на выборы, а именно Диманычу, который тоже отказался))) но против твоей заявки я ничего не имею, участвовать может кто хочет, ето действительно будет здоровая конкуренция!
GUNZ
 
 
 

Сообщение Djeni 13 фев 2008, 16:03
Моя предвыборная программа
Главной своей целью я ставлю повышение интереса игры каждого менеджера нашей федерации. Хочется, чтоб все получали как можно больше удовольствия от виртуального менеджера ВСОЛ. Для этого считаю необходимым создать внутри нашей федерации соответствующую атмосферу. Каждый менеджер наверняка хочет найти что-то своё в игре, но наверняка у большинства есть очень много общего. Важно чтобы каждый чувствовал себя в игре среди друзей, мог не только отправить состав и потом ждать результата, а и обсудить какие-то проблемы или просто пообщаться со своими виртуальными друзьями, почувствовать свою защищенность и свою необходимость. И даже проиграв матч и потеряв баллы силы у своих ведущих игроков получить какие-то другие дополнительные впечатления, которые принесли б положительные эмоции и отодвинули б расстройства от неудачного матча на второй план.
Для решения этой главной цели я считаю необходимым создать структуру нашей федерации, которая б удовлетворяла всех менеджеров клубов Доминики, структуру, которая б позволила каждому менеджеру раскрыться виртуально в зависимости от своих потребностей и желаний.
На мой взгляд, работы для этого у нас непочатый край. И, конечно же, сделать всё необходимое мне одной не под силу. Поэтому, если я стану президентом футбольной федерации Доминики (ФФД) во ВСОЛе, я сразу же постараюсь привлечь к посильной работе тех, кто хочет и желает мне помогать создавать то, о чём я написала выше.
Теперь о первоочередных задачах, для решения которых, в случае избрания меня президентом ФФД, мне потребуются помощники:
1.Вопрос по созданию фонда ФФД и его распределению.
2.Вопрос по работе с молодыми игроками ФФД (в том числе по помощи тем менеджерам, которые будут растить талантливую доминиканскую молодёжь.
3.Вопрос по координации выступлений сборных Доминики.
4.Вопросы Fair Play (проверка всех сделок команд Доминики, решение спорных вопросов, возникших у менеджеров Доминики)
5.Помощь новичкам
4 и 5 вопрос, думаю по силам курировать одному человеку.
Все задачи и цели не являются догмой, и по мере развития нашей федерации обязательно будут корректироваться и развиваться как в количественном, так и в качественном показателе. И тут необходимо участие всех менеджеров.
В любом случае, постараюсь расшевелить всех менеджеров Доминики и вывести нашу федерацию на достойный уровень.

Программу выложила специально сейчас, чтобы у каждого было время почитать, подумать и принять решение.
Djeni
 
 
 

Сообщение GUNZ 13 фев 2008, 19:40
А я свою програму покажу в заявка. Её я точно буду придерживатся, и буду делать всё для усовершенствования её же. Так что всё найдёте там. Решать Вам!!!
GUNZ
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика