Товарищеский турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mihan 29 мар 2008, 01:42
Mihan
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение GUNZ 29 мар 2008, 11:13
А у миня ничья, хорошо что хоть зрителей голами порадовали...
И канадский тренер пожелал мне в говне измазатся, дружелюбный народ)
И травмы действительно не отменили, сиграл грубо травмировал соперника, получил красную. Не знал я что травмы есть... Не играл бы грубо...
GUNZ
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Mihan 29 мар 2008, 14:31
Мда... странно как-то. Я помню в новостях писали, что травмы в товах отменены, а тут такое.. Но тренер Ювентуса в комментарии к матчу слишком "загнул"..
Mihan
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение ak5m2 29 мар 2008, 22:08
GUNZ писал(а):А у миня ничья, хорошо что хоть зрителей голами порадовали...
И канадский тренер пожелал мне в говне измазатся, дружелюбный народ)
И травмы действительно не отменили, сиграл грубо травмировал соперника, получил красную. Не знал я что травмы есть... Не играл бы грубо...

А я ведь писал в этом топике, чтобы обратили внимание:

ak5m2 писал(а):Господа участники соревнований.
Прошу обратить внимание, что на текущий момент травмы в товах присутствуют. Как на это отреагирует руководство я предсказать не берусь, хотя, по идее, должны эти самые травмы отменить согласно договоренностей.
Поэтому обратите внимание на грубость в своих матчах. Не портите себе настроение травмами.

И вообще в тове грубить - дело последнее, т.к. травма в тове гораздо обиднее, чем в чемпе.
Но тренера хозяев, конечно, понять нельзя. Эмоции надо оставлять при себе, а не хамить.

PS. Видимо, последний товарищеский турнир Доминика - Канада.
ak5m2
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение GUNZ 29 мар 2008, 22:45
Ну не знал я о травмах в товах, на пост какраз не обратил внимания, может быть не успел прочитать даже... Что поделать... При нормальных условиях однозначно не играл бы грубой в тове.
Но матч закончился и ничего уже не изменить.
А тренера Юве обсуждать ненадо, он же не читает форум Доминики)) Что захотел то и написал. Отвечать хамством на хамство небуду.
GUNZ
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение ak5m2 29 мар 2008, 22:56
GUNZ писал(а):Ну не знал я о травмах в товах, на пост какраз не обратил внимания, может быть не успел прочитать даже... Что поделать... При нормальных условиях однозначно не играл бы грубой в тове.
Но матч закончился и ничего уже не изменить.
А тренера Юве обсуждать ненадо, он же не читает форум Доминики)) Что захотел то и написал. Отвечать хамством на хамство небуду.

Да на самом деле это, конечно, подстава со стороны руководства. Зачем было давать новости, если не в силах сдержать обещания. Хотя, не в первой.
ak5m2
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Djeni 01 апр 2008, 12:25
Соррички, у меня проблемы с интернетом (. Чуть позже подведу итоги конкурса и результаты в КП.
Djeni
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Djeni 02 апр 2008, 08:22
Итак подвожу итог товарищеского турнира Доминика - Канада.
Большинство матчей турнира закончились вничью и лишь в трёх матчах перевес был на одной из сторон, привожу их результаты:
Аттак (Труа-Ривье, Канада) - Индиан Ривер Бомберс (Мэригот, Доминика) 0:1
Конкордия Стингерс (Монреаль, Канада) - Кредит (Вьейлль-Кейс, Доминика) 0:1
Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада) - Саут-Ист Комбайнд (Розё, Доминика) 2:1
Таким образом с минимальным перевесом в одну победу верх взяли Доминиканцы.
Поздравляю победителей!!!
Ну а главное что победила дружба и надеюсь что при случае такие турниры можно будет организовывать, только хотелось бы побольше активности и побольше участников.
Djeni
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Минхерц 02 апр 2008, 17:10
Djeni писал(а):Итак подвожу итог товарищеского турнира Доминика - Канада.
Большинство матчей турнира закончились вничью и лишь в трёх матчах перевес был на одной из сторон, привожу их результаты:
Аттак (Труа-Ривье, Канада) - Индиан Ривер Бомберс (Мэригот, Доминика) 0:1
Конкордия Стингерс (Монреаль, Канада) - Кредит (Вьейлль-Кейс, Доминика) 0:1
Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада) - Саут-Ист Комбайнд (Розё, Доминика) 2:1
Таким образом с минимальным перевесом в одну победу верх взяли Доминиканцы.
Поздравляю победителей!!!
Ну а главное что победила дружба и надеюсь что при случае такие турниры можно будет организовывать, только хотелось бы побольше активности и побольше участников.

Какая дружба? Лично у меня от турнира остался крайне неприятный осадок и впечатление, что в третьем канадском дивизионе играют отмороженные.Поясню: я часто ставлю грубую игру в матчах чемпионата, так как приходится рубиться для достижения желаемого результата. Но я НИКОГДА не ставил "грубо" в товах и не собираюсь этого делать - товы существую для других целей. И когда я читаю: поставил бы грубую - выиграл, то мне становится неприятно. Считаю: то что вышло - полная фигня, надо было поставить условие "играть без грубой". Калечить игроков просто так в дальнейшем не намерен. Вынужден поменять о тебе своё мнение, как о Президенте на негативное
Минхерц
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение ak5m2 02 апр 2008, 19:39
Минхерц писал(а):Какая дружба? Лично у меня от турнира остался крайне неприятный осадок и впечатление, что в третьем канадском дивизионе играют отмороженные.Поясню: я часто ставлю грубую игру в матчах чемпионата, так как приходится рубиться для достижения желаемого результата. Но я НИКОГДА не ставил "грубо" в товах и не собираюсь этого делать - товы существую для других целей. И когда я читаю: поставил бы грубую - выиграл, то мне становится неприятно. Считаю: то что вышло - полная фигня, надо было поставить условие "играть без грубой". Калечить игроков просто так в дальнейшем не намерен. Вынужден поменять о тебе своё мнение, как о Президенте на негативное

Считаю необходимым высказаться.
1. Женя при организации турнира (я, кстати, в нем не участвовал, а последний матч назначил еще до того, как его организовали, так что в турнире ничья, моя победа не в счет) писала, что БЕЗ ГРУБОЙ. Но она не может отвечать индивидуально за каждого менеджера. Всё-таки отправляют состав менеджеры, а не организатор турнира.
2. Новости от руководства об отмене травм всех сбили с толку. Все начали ставить грубую, т.к. было объявлено, что травм в товах не будет. Это тоже не на совести Жени.
3. А скольких игроков покалечил ты своими 102 грубыми матчами? Не верю, что во всех грубость была оправдана. Так не бывает.
ak5m2
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Djeni 03 апр 2008, 09:11
Турнир действительно прошёл далеко не на самом высоком уровне. Во много конечно тут и моя вина - не стоило мне организовывать этот турнир после моего отсутствия из-за отъезда в другой город. Учту на будущее что если не получается продумать всё заранее, то наверное лучше ничего не делать (согласна что мне нужно ещё многому учится в жизни). Про грубость я писала когда писала условия турнира, но обещание наших больших людей во всоле многих сбили с толку - я расцениваю этот факт как провокация со стороны администрации. Ну а насчёт грубой игры в товах - я тут посмотрела этот цикл тов, и знаете что интересно (если не верите, то посмотрите сами) травмы игроки получали гораздо в большем количестве игр где НЕ БЫЛО грубой игры. Вот и думайте что было благо ). Ещё раз приношу свои извинения если обманула чьи-то ожидания, хотела сделать как лучше ... ну а получилось, ну вы сами знаете ). Ну а отношение ко мне каждый вправе ставить то какое он считает нужным и ни я ни кто другой не имеет право пытаться навязывать своё мнение в этом вопросе.
Djeni
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение prototip 03 апр 2008, 09:51
2 Djeni: не печалься президент, у тебя есть поддержка и как минимум от двоих доминиканцев это точно: это собственно говоря я и как я понял ak5m2, тоже за тебя горой! Все будет у тебя хорошо! Я верю! Удачи тебе в твоем не легком деле!!! :cool:
prototip
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Минхерц 08 апр 2008, 19:07
Женни! Я не собираюсь лишать тебя своей поддержки и искать другого кандидата в Президенты из-за какого-то одиночного неудачного турнира. Думаю, надо набираться ума у старых Федераций: например, как аналогичные турниры организуют Бразилия или Испания
Минхерц
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Djeni 09 апр 2008, 09:05
Спасибо всем за поддержу и тебе Минхерц отдельное спасибо ... потому что не может быть так чтоб человек делал все хорошо и не ошибался .. особенно в 15 лет ). А поэтому мне очень важно знать где я что-то делаю не так, а главное что нужно сделать чтоб в след раз получилось хорошо :molot: . Обещаю, что следующий турнир пройдёт на более высоком организационном уровне.
Djeni
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика