В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oligra 07 сен 2010, 21:02
Ребята я вот с комбайнами с 14 сезона (с середины правда) и за это время черная полоса еще не покидала нас, меня уже попросту задолбало. К тому же сейчас у меня не так много времени на ВСОЛ...............ну и не хочу чтобы команда шла автососами. К вам просьба если знаете хороших менеджеров которые хотят поиграть в Доминике передайте что я отдам команду.
oligra
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение SilverTears 08 сен 2010, 07:50
Тарас, сколько не смотрел на матчи твоих комбайнеров, везде банальнейшие 4-4-2(без DM,AM,LW,RW) и норма, да еще и по ходу матча установок на изменение тактики практически нет. А ты потом удивляешься почему при +100 нет победы...
Вот из таких даже не ньюансов, а вполне очевидных вещей и складывается здесь успех. А уж про взаимопонимание и сыгранность, за счет которых можно получить дополнительную нехилую прибавку к силе, я вообще молчу!
SilverTears
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение oligra 08 сен 2010, 08:37
Просто у меня нету времени нормально анализировать соперника и отправлять стоящие склады. Так вот в прошлом сезоне чуть не прос..рал победу в Д3. Там чисто поперло.
oligra
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение SilverTears 08 сен 2010, 12:24
Да это понятно, у меня тоже времени не всегда хватает! Просто игра нормой это уже риск и когда ей играешь с небольшим преимуществом в силе, то итоговой ничьей или поражению сильно удивляться не стоит.
SilverTears
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение rombiq 08 сен 2010, 14:05
В прошлом году играл много нормой на фарерах и в Бангладеше где у меня сугубо британские команды
после консультации с моим коучем, получил "*здюлей" и играю стилями, норма отъедает у моей британи очень много... соответственно и у солнечных стилей так же. Кредит нормой играет только потому что под нее заточен.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение GUNZ 11 сен 2010, 00:28
Подал заявку на передачу команды. С Вами, друзья, не прощаюсь, я часто буду заглядывать сюда)
Если команду передадут, в чем я на 90% уверен, то думаю все будут рады видеть в нашей Федерации нового менеджера Харлема... Да что там менеджера, МЕНЕДЖЕРИЩА!!! :-)
Пусть его имя до самой передачи останется в тайне 8)
GUNZ
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение SadisT 11 сен 2010, 15:40
GUNZ писал(а):Подал заявку на передачу команды. С Вами, друзья, не прощаюсь, я часто буду заглядывать сюда)
Если команду передадут, в чем я на 90% уверен, то думаю все будут рады видеть в нашей Федерации нового менеджера Харлема... Да что там менеджера, МЕНЕДЖЕРИЩА!!! :-)
Пусть его имя до самой передачи останется в тайне 8)
Да Ганз, приятно удивил приемником, который заменит тебя на посту менеджера Харлема!!! :cool:
SadisT
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 12 сен 2010, 12:18
GUNZ писал(а):Если команду передадут, в чем я на 90% уверен, то думаю все будут рады видеть в нашей Федерации нового менеджера Харлема... Да что там менеджера, МЕНЕДЖЕРИЩА!!! :-)
Пусть его имя до самой передачи останется в тайне 8)
Ну вот, теперь тайна раскрыта - новым менеджером "Харлем Юнайтед" стал Степан Степанов !!!
Вы не знаете кто это? :grin:
Думаю ник ZurFreude большинству о многом говорит здесь :-)
Не знаю кому как, для меня этот менеджер очень авторитетная фигура в Лиге, и вот очень приятно, что теперь этот человек в Доминике!
Степан, приветствуем тебя в нашей Федерации!!! :beer:

Ганц, не забывай сюда к нам заглядывать! Успехов тебе и всего наилучшего! :hello:
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение STANley 12 сен 2010, 21:38
Анатолий Прав писал(а):
GUNZ писал(а):Если команду передадут, в чем я на 90% уверен, то думаю все будут рады видеть в нашей Федерации нового менеджера Харлема... Да что там менеджера, МЕНЕДЖЕРИЩА!!! :-)
Пусть его имя до самой передачи останется в тайне 8)
Ну вот, теперь тайна раскрыта - новым менеджером "Харлем Юнайтед" стал Степан Степанов !!!
Вы не знаете кто это? :grin:
Думаю ник ZurFreude большинству о многом говорит здесь :-)
Не знаю кому как, для меня этот менеджер очень авторитетная фигура в Лиге, и вот очень приятно, что теперь этот человек в Доминике!
Степан, приветствуем тебя в нашей Федерации!!! :beer:

Ганц, не забывай сюда к нам заглядывать! Успехов тебе и всего наилучшего! :hello:
Как говориться, ЗА СКАЗАННОЕ :beer:
STANley
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Точный Удар 21 сен 2010, 01:40
ФК Грин Сити нуждается в новом тренере!!! Извините конечно, но моя роль тренера заканчивается в конце этого сезона..............................

Добавлено спустя 59 секунд:
Также если есть желающие, отдам еще и моих Львов!
Точный Удар
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение koba 21 сен 2010, 18:10
Точный Удар писал(а):ФК Грин Сити нуждается в новом тренере!!! Извините конечно, но моя роль тренера заканчивается в конце этого сезона..............................

Добавлено спустя 59 секунд:
Также если есть желающие, отдам еще и моих Львов!
Не понимаю тебя Андрюша и всех менеджеров которые хотят уйти из федерации и которые ушли в этом сезоне.
В чем причина??? И не говорите что проблема только со временем,у всех не хватка,но просто я подметил что весь западно-украинский коллектив бежит с тонущего корабля. Могу предположить что с уходом Толика с поста президента ,все ребята стали уходить, Толя не ушел из всола,он с нами.федерация стала другой ( не такой живой) но нужно пройти эти минуты ступора и попробовать расшевелить ее. Тем более что новый президент Александр Воловик начал активно поднимать ее,а ми ему должны помочь,а не убегать.

Вот еще вспомнил эту тему viewtopic.php?f=198&t=105961
koba
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение STANley 21 сен 2010, 19:39
Дима Кобацький писал(а):Не понимаю тебя Андрюша и всех менеджеров которые хотят уйти из федерации и которые ушли в этом сезоне.В чем причина???
И я не понимаю. Думал наоборот будем подтягивать в федерацию новых людей, и станем активнее общаться на форумах. А тут такое...

Кстати, если кто-то хочет из ваших знакомых команду в Доминике - пишите, я дам рекомендацию.
И еще, освободилась команда "СК Дэйм Централ", и хотелось бы отдать ее в хорошие руки. Если есть кандидаты - буду очень рад обсудить вариант.
STANley
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Gurman 22 сен 2010, 11:55
Да... Послужной список нового тренера Харлема впечатляет... 78 команд! Надеюсь, Харлему удостоена лучшая судьба. А может я сделал поспешные выводы, дай Бог.
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 500
 
ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Кобалторе (Онагава, Япония)
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение GUNZ 22 сен 2010, 18:40
Gurman писал(а):Да... Послужной список нового тренера Харлема впечатляет... 78 команд! Надеюсь, Харлему удостоена лучшая судьба. А может я сделал поспешные выводы, дай Бог.
Не переживай, там всё хорошо должно быть...

Кстати, действительно, а куда Флюк пропал?
GUNZ
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение STANley 23 сен 2010, 00:19
Мне в техподдержке сказали покинул временно проект. Команду можно передавать, главное найти хорошего кандидата.
STANley
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика