Доминика D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Djeni 17 июл 2008, 21:12
Предлагаю отдать свой голос за двух кандидатов в Совет Федерации Домини менеджерам D3. На данный момент кандидаты следующие:
Bobby, он же Red_Baron - 5 голосов
Анатолий Прав- 4 голоса
George -
Fluck-

Если я кого-то не назвала или у Вас есть своё мнение - голосуйте за любого другого менеджера из D3 Доминики. Голоса учитываются тоько от менеджеров D3. Голосовать можно либо здесь, либо мне в письме в личку. При равном количестве голосов - решающим будем мой голос ). Голосование продлится до 19 часо воскресенья 20.07.2008г.
Djeni
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ZirneklisFredis 17 июл 2008, 22:15
Мой выбор:
Анатолий Прав
Red_Baron
:cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Fluck 17 июл 2008, 22:35
Я тоже выбрал этих же кандидатов! :beer:
1. Анатолий Прав
2. Red_Baron
Объясню свою позицию: Ред Барона (Бобби) я знаю немного в реале- очень хороший человек (если бы вы слышали его знаменитое ЯЯЯААААААА на поле, от которого и свои и соперники разбегаются- тоже бы запомнили), Анатолий Прав- ответственный и исполнительный... :beer: Так что лично мое мнение, эти двое самый оптимальный выбор, за который я предлагаю проголосовать всем! ;)
P.S. В личке я попросил этих кандидатов проголосовать за самих себя- это же разрешено, я так понимаю? :)
P.P.S. А в списке кандидатов в шапке темы- Bobby и Red_Baron это разве не один и тот же человек? :)
Fluck
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Djeni 17 июл 2008, 23:08
Ага ) ... в торопях ошиблась ... но зато больше наберёт голосов )). Конечно за себя голосовать можно и даже нужно если есть желание поработать на благо нашей федерации.
Djeni
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 17 июл 2008, 23:33
sashka1996, Fluck - спасибо за доверие и поддержку.
Djeni, спасибо за уточнение по поводу голосования, а то как-то не удобно голосовать за себя, другое дело выдвигать себя в кандидаты. Даже после слов "Конечно за себя голосовать можно и даже нужно если есть желание поработать на благо нашей федерации", я все-таки с этических побуждений не могу поднять руку и проголосовать за себя. Извините :) Если достоин, то менеджеры Д3 выберую в Совет, а если не выберут, это не означает, что я ничего не буду делать и упаду на пасивность, этого не будет, поверьте мне, для меня голосования, по отношению к Доминике, ничего не меняет. У нас есть цели и задания, которые мы должны решать - не важно кто ты член Совета, или рядовой менеджер. Главное - одна команда!
и по этому мой выбор:

1) Red_Baron
2) Fluck.

P.S. Выше сказаное мной прошу не считать агитацией по поводу моей кандидатуры. Выберем достойных.
И еще, можна ведь было проголосовать в личку (и за себя в т.ч.), но я предпочитаю быть чесным перед другими, и если даже что-то не так, я готов сказать как оно есть. :)
Последний раз редактировалось pravdmutro 17 июл 2008, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Bobby 17 июл 2008, 23:41
1)Анатолий Прав
2)Fluck - ну как же я за него не могу проголосовать:):):)причин столько,что всех не описать,в обще в совет тебя:):)
за себя проголосовать не могу:)воспитание не позволяет и не просите :mrgreen:
Bobby
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение George 18 июл 2008, 08:20
Анатолий Прав и Red_Baron.
George
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение votika1985 19 июл 2008, 02:09
1) Red_Baron
2) Fluck.
votika1985
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Djeni 20 июл 2008, 21:01
В нашем самом молодом и самом перспективном дивизионе мнения единогласныt gj Red_Baron и я с ними вполне согласна. А второй кандидат - пользуясь своим голосом отдаю его Анатоляю Прав. Итак - два представителя от D3:
Red_Baron и Анатолий Прав.
Последний раз редактировалось Djeni 20 июл 2008, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Djeni
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 20 июл 2008, 21:08
В принципе не согласен с результатами голосования, должно быть:
Red_Baron - 4 голоса
Анатолий Прав и Fluck - по 3.
Не надо учитывать голоса sashka1996, ведь он не с Д3.
По итогу - с одним представителем в совет понятно (Red_Baron) с чем и поздравляю.
А с вторым не понятно - равенство голосов.
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ak5m2 20 июл 2008, 21:25
Анатолий, считаю, что твоя кандидатура сомнению не подлежит. О чем президент и написал.
Тем более, что Fluck - модератор, у него помимо Доминики работы хватает. Так что поздравляю с избранием в Совет.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Bobby 20 июл 2008, 21:44
Какой ажиотаж:):):)
Bobby
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 20 июл 2008, 21:54
Теперь, учитывая президентский голос, все поправлено. Спасибо за голоса, и поддержку. Постараюсь не подкачать :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ak5m2 20 июл 2008, 21:56
Red_Baron писал(а):Какой ажиотаж:):):)

Ну ажиотажа ждать можно было только будучи ну оооочень наивным оптимистом. :grin: :grin: :grin:
Всё в целом так, как и предполагалось. Д1 - более не менее, а Д2 и Д3 - ажиотаж, куча кандидатов и мнений.
С другой стороны - положительная динамика на лицо, т.к. на момент моего прихода в начале 11 сезона молчал даже Д1.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Fluck 21 июл 2008, 00:38
Поздравляю победителей! :beer: Желаю успешной деятельности на благо федерации! :)
Fluck
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика