Конкурс "Лучший комментатор"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 29 сен 2008, 20:05
Регламент конкурса "Лучший коментатор"(ЛК):
1.Общие сведения
1.1 Проведение конкурса коментаторов должно способствовать повышению интереса к общественной жизни всех менеджеров федерации Доминики.А также чтобы была повеселее и интересней
1.2 Для провидения конкурса должна быть отдельная тема а также:
- регламент конкурса
- Рефери: Ета и есть организатор и при етом он не участвует в конкурсе
- Отвечающий за порядок в конкурсе(Организатор)
- Согласие президента федерации
- текущие результаты конкурса
- окончательные результаты конкурса

2.Механизм работы конкурса
2.1 Принимает участие в конкурсе участники потвердившие своё участие в конкурсе на форуме в етой теме
2.2 Всего 1 рефери
2.2.1 Рефери оценивает после-матчевые коментарии всех учатсников и им ставит баллы установленом в регламенте
2.3 Баллы начисляются след.образом:
2.3.1 1.место - 5 очков 2.место - 3 очка 3.место - 2 очка
2.4 На одном месте разрешается быть по 2 коментария(прим. Два первых мест,второго нет.3.есть)
2.5 После каждого тура организатором конкурса выносится таблица(список) где результаты текущего тура и общий зачёт
2.6 Начало ЛК 1.тур чемпионата окончание 30. тур чемпионата
2.7 Всего в конкурсе 3 призовых места

3.Формирование призового фонда. Награждение победителей и рефери,взносы:
3.1 Победителем становится участник, набравший наибольшее количество очков за весь турнир.Всего может быть толька 3 призёра.Например если два первых места то следущее место будет 3.
3.2 Распределение призового фонда между участниками определяется Организаторами турнира
3.2.1 Призовой фонд формируется среди скинутых денег взносов участников а также из добровольных пожертваний
• Премия за первое место в конкурсе прогнозе – 50% от размера призового фонда.
• Премия за второе место в конкурсе прогнозе – 30% от размера призового фонда.
• Премия за третье место в конкурсе прогнозе – 20% от размера призового фонда.
3.3 Все премии по конкурсам прогнозов выплачиваются в установленном порядке после подведения итогов.
3.4 Взносы:
Д1: 75к-100к по усмотрению менеджера
Д2: 50к-75к по усмотрению менеджера
Д3: 25к-50к по усмотрению менеджера
3.6 Финансирование из фонда будет толька в том случае если наберётся 10 участников!

4.Заключение
Етот конкурс может запретить президент или Совет Футбольной Федерации Доминики(СФФД)

Рефери:
Александр Калейс ака Sashka1996

Учатсники:
Андрей Горелов ака Ekonomizer 100k
Андрій Ланик aka SadisT 50к
Александр Красников aka Bobby 75к
Иван Афонин aka ak5m2 100к
Анатолий Прав ака pravdmutro 50к
Добровольное пожертвание:
Александр Kалейс ака sashka1996 75k
На етот момент:
1е место - 225к
2е место - 135к
3е место - 90к

Результаты конкурса после 30 туров:
Изображение
Последний раз редактировалось ZirneklisFredis 01 мар 2009, 17:49, всего редактировалось 40 раз(а).
ZirneklisFredis
 
 
 


Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 17 дек 2008, 23:53
Я учусь в латышской школе где я неизучаю вообще русского. :) Так что.... :beer: "хочу" это без наезда итд. как понимаешь ;)

Добавлено спустя 27 минут 18 секунд:
Подвожу итоги после 7 туров:
Грелов надо мной поиздевался Горелов... после того как я пробил с 9-21 в школе(дискотека) прочитать ещё его коментарий...фух...
1.место и 5 очков Лена Гореловича Андреева... удачи читателям...
"Прежде всего - добрый день!
Сегодня будет первая официальная конференция, на которой я сама (вживую!!) буду отвечать на ваши вопросы, и вы, журналисты, сможете получить исчерпывающую информацию, и вам не придется (как прежде) рыскать в мусорных баках, в поисках скомканных листков бумаги с моими ругательствами, сидеть с телескопом напротив моих окон, и прикидываться моей троюродной бабкой из Череповца (всегда, кстати, её недолюбливала). Вызвано наше сегодняшнее сборище тем, что к сожалению вы, так сказать журналисты, печатаете нелестные статьи обо мне, моей несчастной команде, в результате чего мой тренерский рейтинг явно падает.

И так, прошу задавать вопросы. И да, пожалуйста, ТОЛЬКО на футбольную тему, мои личные переживания я озвучу попозже (честное пионерское :)

Человек с кошкой на голове: Довольны ли вы результатом матча и вообще положением в турнирной таблице.

Гениальный тренер: Великолепный вопрос:) Да, результатом я безусловно довольна! Это был очень важный матч для нас, так как мы находимся на спаде физической формы и, по прогнозированию наших медиков и остальных тренеров, должны были проигрывать эту серию из 5 игр, которая началась 2 игры назад. Но моим волевым решением и установкой на игру я заставила футболистов буквально вырвать победу у соперника (я уверена, что наркота, которую я им колю, и которая с начала моей тренерской карьеры легализована на территории стадиона Чессем Стрит, тут соооовсем не причём). Сразу замечу, что счет 1:0 меня вполне устраивает, т.к. нам не нужны фееричные победы. Наша цель на сезон - удержаться как можно ближе к середине турнирной таблицы, и, по возможности, выйти из зоны вылета. Это, кстати, вполне адекватно отражает мое отношение к нашему положению в чемпионате.
Пожалуйста, следущий вопрос.


Человек с кошкой на голове(не унимается): Как вы можете прокомментировать игру соперников и тренерский комментарий их же?

Милый такой тренер Чессем Стрит: И снова вопрос в точку:) Наверняка нашим болельщикам будет очень интересно это узнать. Повторюсь, это был выстрел навскидку, мы были готовы с принять как успех в матче, так и поражение (на последующей пьянке это вряд ли бы отразилось). Безусловно, я очень опасалась изощренности противника. По словам прежнего тренера Чессема, безславно ушедшего Андрея Горелова, павшего жервой каннибализма (моего, кстати, каннибализма...), наш соперник был безусловно умен и хитер, и от него следовало ждать подвоха. Именно поэтому после долгого анализа всех немногочисленных слов съеденого Андрея, я решила не рисковать коллизией и дать ребятам поиграть в их нормальном стиле, а ущерб от недодачи в силе компенсировать поддержкой стадиона, мы сделали билеты по 20 всолов и набился полный стадион. 39000 глоток - это я скажу вам ого-го (на 567 больше, чем 38433 глотки!)!Ни какая британь не сравнится. Ну и весь мой расчет оказался верным, чем я безусловно очень горжусь! В общем-то, Андрей в своем послематчевом комментарии именно на это и указал, только более сдержано. Безусловно с думающим противником играть очень приятно. Побед тебе Андрей, любви, везения, всех благ, крепкого кавказского долголетия, чтоб все были здоровы, только нам дорожку не переступай;)

Пожалуйста следующий вопрос.
Я думаю что на сегодня последний,что-то в горле пересыхает и никак еще не привыкну к выступлениям вживую. Да человек с кошкой а голове,коли вы уж сегодня из журналистов пришли один на мою прессконференцию состряпайте еще какойнибудь закоавыристый вопрос.

Человек с кошкой на голове: Елена, я думаю наши читатели будут рады узнать о ваших планах на будущее с Чессемом или просто так.

Великолепнейший вопрос! Мои планы обзовестись наконец овчаркой,мой брутальный Йорк слегонца перегибает палку по утрам с хождением по моей голове,а так же найти спутника жизни обязательно лысого,в годах,с прямым мужским носом,ну и если он еще похож на Янковского или последнего бонда то вообще чудо. Ну вот и все как то…..А да Чессем…ммм…….ну да у меня есть планы и по этому поводу….но их моя имиджмейкерская контора подготовит как раз к следующей нашей встречи.

Всем большое спасибо. И вам дворник и вам Человек с кошкой на голове. Обязательно приходите на следующую конференцию."

2.место и 3 очка Анатолий Прав:
"Выйти из кризиза нашей команде пожет помешать лиш гена..) Но судя по этой игре - все идет по графику. Победа в этой игре закономерная, жертв нет, так что продолжаем возвращать свои утраченные позиции в этом сезоне. Женя спасибо за игру, всегда интересно с тобой играть. Удачи и будущих побед в чемпионате!"

2.место и 3 очка Андрей Ланик:
"Вот это да-а-а...Произошло то, чего я и боялся: против меня начали массово суперить - уже второй матч к ряду играю в таком положение!!! Радует, что игроки выстояли и, сумев перестроится во втором тайме, и дожали противника. При этом складывается ситуация, что мы при минимуме созданных моментов (3 удары в створ ворот) выжымаем максимум (2 голы - реализация 66% !!!!!!! ). Радует, что игроки постарались и не заработали карточек, что позволить нам в 8 туре выступить без потерь против одного из главных конкурентов - "Виктория Старс" из Мариго!

Думаю рассудил справедливо... :mrgreen:

Итог после 7 туров:
1.место Андрей Ланик
2.место делят Анатолий и Андрей Горелов
Нету сил форматировать, красиво писать... в шапке таблица...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение Bobby 18 дек 2008, 17:08
Анатолий Прав писал(а):Е-е-е-ей, а где же Бобби :shock: ?????
У него тоже ведь хорошые, лаконические и с большою суттю коменты :) :P
мои коменты такие же слабые,как игра моей команды)такое ощущение,что игроки ушли в отпуск вместе с чемпионатом России)или все же Д2 для меня слишком силен:)чешу руки и жду трансферного онка короче)))
Bobby
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 20 дек 2008, 13:19
Решение было сложним... Учитивая предложение Горелова в коменте:"милые мои сопернички, это я так только для конкурса говорю, на самом деле дороже и родней Вас нет у меня на всём белом свете!!!" был смысл для раздумий... :(
8.тур:
1.место и 5 очков Андрей Ланик и Анатолий Прав делят:
Ланик:
"Вот это и случилось - первые пропущенные мячи в этом чемпионате и первое поражение (((( Оба противника осознавая важность этой встречи - сыграли супер настроем, и это принесло победу Виктории, не в последнюю очередь благодоря выигранной коллизии...Что здесь сказать, проиграл тактически, а по этому и поражение заслуженное, хотя от этого оно не остается менее обидным ((("
Анатолий:
"Результат закономерный и по игре. Сегодня мы свое дело сделали, теперь и можно готовиться дать бой нашему лидеру))) "Святых" не надо сбрасывать со счетов, недооценка сами знаете к чему приводит. Спасибо за игру."

Таким образом 2.места нет.

3.место и 2 очка Андрей Горелов:
"И снова здравствуйте, мои любимые читатели!
Матч был ужасен :( я расстроилась и печалюсь до сих пор... Дубль, конечно, меня никогда не радовал, но чтоб таааак не радовать!....
Естественно, что я даже в качестве новогоднего подарка не ожидала выиграть, но и впороть 4:0 тоже не хотела :(
- скатать вничью тоже только в порядке бреда после передоза могла захотеть;
- ликовала бы и обливалась шампанским, если бы продула 1:0;
- пожала бы хилые и дрожащие руки футболистам, пообещала бы их накормить и накормила бы, если б вдули 2:0
- напряглась бы, но мужественно смахнув скупую девичью слезу, презрительно посмотрела бы в сторону игроков, пообещала бы их накормить и не накормила бы, если б проиграли 3:0
Специально ж ушла в суперзащиту и не рыпалась, чтоб только поменьше пропустить! Но мы опять впороли 4:0 !!! Какая-то поганая традиция :((
Мало того, что мои футболистишки продули со счётом, который довел меня до очередного припадка, так они ещё и покалечить никого не смогли! Дана была чёткая установка: играть грубо! Если уж они не могут забивать (от своего вафельного дубля я этого и не прошу), так не тупите и калечте соперников! Нечего их жалеть - соперников у нас целый дивизион! (NB: милые мои сопернички, это я так только для конкурса говорю, на самом деле дороже и родней Вас нет у меня на всём белом свете!!!!) Так вот, моя команда не сумела даже эту задачу элементарную выполнить - хоть сама а поле с монтировкой выходи... эээх... никому ничего доверить нельзя :((
В общем, я свой дубль даже на пол кило гречки не выменяю :( Взаимопонимание отрицательное, сыграности у них нет, ПОТЕРЯЛИ 5 БАЛЛОВ не побоюсь этого слова в отношении моей команды СИЛЫ, по воротам ударили 1 раз (а соперник - 15 раз... из них 10 раз попал в наших игроков, 1 раз в меня, 4 раза в ворота - во вратаря не попал - тот обычно отпрыгивал в сторону, когда к воротам мяч летел... он вообще мячей боится у нас... да и людей опасается...) Но всё равно, спасибо тебе, форвард Арслан Дакич, что ты хоть 1 раз, но героически пнул-таки по воротам... я бы даже выразилась точнее - в ту сторону, где по твоему разумению они находятся! В следующей игре хоть в створ попади, снайпер!
Но не весь же комментарий на свою родненькую командушку орать - я это всегда успею! Хочется так же сказать, что СУДЬЮ матча - НА МЫЛО!!! Я, конечно, люблю, когда всё пёстренько, но пусть пестрит у другой команды! Понимаю, играла я грубо... Но ведь не покалечила ж никого - даже мизинчика никому не сломала!!! А карточек - хоть стены оклеивай!!! Судья, берегите бумагу!!!
Итак, план такой: надежды на то, что найду опору и поддержку в дубле - никакой :( одна моя отрада - основа. Придётся дальше сливать игры дублем, чтоб основа не теряла в силе, пока наша физа не будет такой вялой. Так что возьму себя в руки и не буду ночи напролёт рыдать в подушку из-за позорных поражений дубля...
Спасибо сопернику, который был раза в 4 сильнее меня, за оказание мне достойного сопротивления! За вас рада, что никто не покалечился (своих за это же уже отхлестала розгами)! удачи вам в дальнейших матчах! Постарайтесь, пожалуйста, в следующий раз играть с нами на спаде физы и желательно дублем... Буду оч признательна!
А сейчас бонус тем, кто осилил этот коммент: сегодня это японская поэзия (это, кстати, самая любимая поэзия команды Чессем Стрит). Дабы поберечь ваше время и не напрягать мозг ещё больше, чем я это уже сделала, то Джуре Сремчев (RD) уже перевел с японского на русский (это, кстати, самые любимые языки команды Чессем Стрит):

Как же мне лечь,
Чтобы ты в сновиденье явился?
На миг задремав,
Просыпаюсь Еще безысходней Тоска,
безотраднее думы...

Ах, не заснуть
Одной на холодном ложе.
А тут этот дождь —
Так стучит, что даже на миг
Невозможно сомкнуть глаза.


Был в мире ты,
И самый тяжкий путь
Не был тяжелым.
Но вот я одна, и покрыто росой
Мое изголовье из трав.

Забыта тобой.
Овладеть бы и мне умением
Легко забывать.
Но, как ты, мое сердце жестоко

Подчиняться, увы, не желает.

Эх, какие ж всё-таки неисправимые романтики эти Чессем Стрит!..."

Итог после 8 туров:
1.место Андрей Ланик - 31 очко
2.место Анатолий Прав - 22 очка
3.место Андрей Горелов - 19 очков
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 01 янв 2009, 14:52
Простите за паузу. Был без интернета играл с телефона 2 недели. Так что было у всех много-много времени чтобы написать по всем турам коментарии которые я неоценил(немог я серавно проконтролировать) :) И так 9.тур:
1.место и 5 очков Андрей Горелов:
"Добрый день!
Вот это и случилось - достойная игра, достойный результат. Оба противника осознавали важность этой встречи и настроились на победу. Нам удалось сравнять счёт, не в последнюю очередь благодаря усилению... Большая потеря - минус балл у Родриго Пукалло. Такого нельзя допустить снова. Результат закономерный и по игре. Сегодня мы свое дело сделали, теперь и можно готовиться дать достойный отпор соперникам в следующих играх))) Чессем Стрит не надо сбрасывать со счетов, недооценка сами знаете к чему приводит. Спасибо за игру.

P.S. Не подумайте, пожалуйста, что это плагиат, вызванный недостатком фантазии. Просто уж очень хочется на первое место. Признаюсь: корыстна и тщеславна. Считаю, что подражать бесспорным фаворитам судейской коллегии не зазорно. Ну уж если за это ШЕДЕВР мне первое место не обеспечено, то я начну сомневаться в объективности нашего беспристрастного судейства. Если какие-то слова не совсем ясны и вы видете в них намёк на оскорбление или претензию или не дай Бог на иронию - вы ошибаетесь. Всё безобидно. Просто ооочень хочется научиться писать комментарии. И знать, что же в них ценится!"
2.место и 3 очка Анатолий Прав:
"Ну как же можно лидеру сливать:), вот и из уважения к нему поставили основу. Да и как же можно было проигнорировать наших болейщиков, которые до отказа заполнили арену "Олд Хэвэн". Чувствую нам в гостях, в Мэриготе, порядочно воздастца за эту победу):( Удачи."
3.место и 2 очка Александр Красников:
"это уже полный беспредел.......
действительно уже пора задумываться об уходе
остаться 10он за 9 минут! я даже отключить грубость не успел"

10.тур:
1.место и 5 очков Андрей Горелов:
"ой, а вот я результатом в принципе довольна! пусть и проиграли, но уже хотя бы не 4:0 :)) основа всё-таки :) я, конечо, хотела вничью сыграть, но команда видимо совсем страх потеряла и всё-таки пропустила мяч! (большое и человеческое спасибо Меликсетяну, что всё-таки один!!! он умничка!!!) Но тут уж ворчи - не ворчи, а противник был объективно в 100 раз сильнее :( (как вообще таким играть дают! :)
Хазел и Жарро - вторая группа футболистов, которые безмерно радуют меня, когда получают баллы силы :) Т.к. я сегодня ооооч устала как чёрт, водя экскурсии адским туристам, и, кажется, я плюс ко всему ещё и заболеваю, то не стала я наказывать Кроули и сажать его в холодильник, и даже почти не расстроилась!
Итог: хотели сыграть вничью и ушли в суперзащиту, но хорошо, что хоть только 1:0 проиграли! Дальше будем всех выигрывать :)))
Поздравляю, сегодня я больна, вяла и как результат - добра и печальна. Поэтому комментарий практически адекватен и страшно короток :) Вывод: насылайте на меня болезни и загружайте работой, тогда мои комменты станут футбоьными шедеврами :) Ликуйте, судьи - это всё не на долго :)
Спасибо сопернику за игру,берегите команду!!! Удачи и побед! Сергей, вам лично - здоровья, не простужайтесь (кушайте мёд и пейте чай с лимоном!) :) С наступающим Новым Годом!!! (скоро эта чёртова високосная бредятина закончится и всё-всё будет хорошо:)"
2.место и 3 очка Андрей Ланик:
"Опять нахватались карточек...да сколько можно!? И все у лидеров команды (((( Складываеться впечатление, что игроки уже всеми мыслями встречають новы год и где-то далеко в теплых странах оддыхают, так как вообще играть не хотят... При таком перевесе в силе не смогли с игры создать ничего...хорошо, что лигионер исправно отрабатывает потраченные на него деньги и забивает из штрафного. Еще один новачок, придбанный напередодни этого сезоне, хорошо отстоял в рамке, через что и был награжден балом... К тому же его вид (играет в маске после повреждения нижней челюсти в результате драки в пабе после очередной победы нашей команды), наверное, испугал Таниса Умбаро, который не сумел забить нам пенальти )))) , тем самим обеспечив нам очередные 3 очка!!!"
3.место и 2 очка Иван Афонин:
"Не ожидал такого явного слива, т.к. Саут-Ист Комбайнд редко сливает вчистую - обычно борется. Тем не менее, рад победе. Михаил, спасибо за игру! Удачи в чемпе и сборной!
Всем спасибо."

11.тур:
1.место и 5 очков Анатолий Прав:
"Проиграли игру еще до ее начала, увы... Но приятно, что хоть результат матча такой, а то могло быть и хуже. Хотя рассчитывал на победу. Оставимь свои мечты до следующего круга. Спасибо за интересный матч, удачи! Ну и пора Алексей уже покидать эту опасную зону в дивизионе, твоя команда достойна высших мест."
2.место и 3 очка Александр Красников:
"первый раз у меня во ВСОЛе такой провальный сезон....
а с красной карточной вообще церк какой-то, за одну минуту получить сразу 2 желты и это при выключеннной грубой игре)жесть вообщем)"
3.место и 2 очка Иван Афонин:
"Досадно, но сам виноват - надо было стилем играть. Спасибо сопернику за игру.
Всем спасибо."

Скоро продолжу! :grin:

Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 59 секунд:
12.тур:
1.место делят и получают по 5 очков
Анатолий Прав:

"У каждой команды сегодня были шансы победить, но в результате ничья, что вполне закономерно. Будем тогда пробовать победить у себя вдома. А вот форвардов своих я как вижу надо в топку, а то форвард для чего? Чтобы забивать, а Нелторп и Уортингтон за 8 матчей забили только 2 мяча, и то на двух. Плохо, очень плохо... После Нового года будем что-то решать. Спасибо за игру."

Андрей Ланик:
"Всей команде большое спосибо за самоотдачу!!! Отдельное спасибо голкиперу - Мигель Нивес - благодоря которому, мы сумели в очередной раз отстоять на сухо, за что он был награжден балом силы (уже 8 !!! с момента приобретения перед 5 туром КМ сыгравши уже в 19 играх). Эта победа оставила неплохие шансы побороться за 2 позицию в таблице!!!"

2.места нет :(

3.место и 2 очка Иван Афонин:
"Выставил очередной иррациональный состав с +400, но слива никак не ожидал. Хотя сборникам отдых предоставить удалось.
Всем спасибо."


13.тур
1.место и 5 очков Анатолий Прав:
"Трудная, но очень важная победа. В таких матчах судьбу игры может решать один забитый мяч. Вот и сегодня так и случилось... Мы сумели забить такой нужны мяч в начале игры, ну и походу игры, наша защита сумела оставить ворота неприкосновенными. Игра понравилась свроей увлекательностю и интригой до последней минуты. За такой игрой и интерестно было наблюдать болейщикам, которые до отказа заполнили "Олд Хэвэн". Спасибо Володя за игру. Удачи твоей команде."

2.место и 3 очка Андрей Ланик:
"Ка-а-а-к!!!!! При перевесе в силе в 100 балов проиграть!!!!!! Мы создали массу моментов, но не смогли с этого выжать хоть кокой-то положительный для нас результат, а тут у "дровосеков" один полу-момент и на тебе, вынимай...НЕСПРАВЕДЛИВО!!! Тепер я могу понять Минхерца, который обижается на Геннадия, тепер я твой союзник ))))
Спасибо, Роман, за игру! Удаче тебе в чемпионате!!!"

3.место решил не выставлять т.к коментарий: "Не прёт и всё тут.Всем спасибо." думаю нетянет на 2 очка. Если есть протест и будите против изменю решение.

ИТОГ после 13 туров будет позже ;)

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
1.место Андрей Ланик - 44 очка
2.место Анатолий Прав - 40 очков
3.место Андрей Горелов - 29 очков

4.место Иван Афонин - 12 очков
5.место Александр Красников - 10 очков


Место Горелова можно обяснить он ненаписал коменты уже на 3 тура из пяти последних. Так что если лена так продолжит то Иван с Сашей её догонет.
Некоторые коменты очень качественные и радость читать их. Аналитики хватает у многих. :cool: :cool: Иногда видно что кто-то спешит. :sharik: :rot:
Таблица будет позже я не дома и новую создавать небуду... :censored: :mrgreen: :roll:

Добавлено спустя 4 часа 18 минут 17 секунд:
В шапке результаты появились :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 03 янв 2009, 21:37
Учитивая изменения расписания. На то чтобы сделать коментарий даю ещё сутки чтобы его написать. Так что до завтра 21:00 у вас есть ещё время! :grin:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 04 янв 2009, 23:44
Что ж к сожалению коментарий ненаписал тренер Вакки Саша Красников. :( Коментарии в туре 14 были хорошыми.

1.место и 5 очков неодназначно но заслуженно Андрей Горелов:
"С новым добрым годом!
Эта игра - самый лучший и неожиданный подарок к новому году :)) в остальном, новый год ничем не лучше прошедшего оказался, и теперь я буду с нетерпением ждать его окончания... Бывает 2 високосных года подряд? Или только у меня?...
Ну так об игре: чёрт возьми, 5 баллов силы правильным игрокам - прям чудо чудное!!! вратарь мой - умничка и золотые руки (он ещё на машинке вышивать умеет:) Рада, что обыграли одного из лидеров. Конечно, в первом тайме я нервно курила сигары и ругала последними словами соперника, т.к. ну никак не получалось забить, хоть мои золотые мальчики лупили по воротам как черти - 13 раз, и даже 7 раз попадали в створ! И мячом то мы владели, и усиление получили, и оптимальность оч приличная :) я, конечно, думала, что состав соперника будет сильнее и надеялась скатать вничью, но соперник выставил тот состав, который мы смогли обыграть,за что ему оооч боьшое спасибо и всех благ и мандаринов в новом году! Я очень рада такой игре под новый год - всегда бы так! Всем по бочонку рома, по попугаю, по деревеянной ноге, по 1000 чертей и по сундуку мертвеца :))) и счастья вам!
Этот краткий и не смешной коммент будет лучшим подарком нашему дорогому рефери на новый год! Всего доброго, светлого и тёплого!!! Берегите здоровье и своих любимых людей! Это самое главное в каждом году! и футболистов берегите (раз уж мы тут в футбол играем:)"

2.место и 3 очка тоже неоднозначно Анатолий Прав и 3 очка:
"Жаль конечно же, что соперник британь не поставил, так бы может было бы больше шансов на ничью:) Ну а в общем результат справедливый. Да для нас тоже нормально - еще к тому же два балла халявных получили, особенно радует балл для Сентджона. Рад, что "лесники" уже вроде выбрались из кризиса, и начинают демонстрировать результат. Удачи Андрей, и успехов реальных и виртуальных в Новом Году! Всех благ!"

3.место и 2 очка Андрей Ланик:
"Немножко странный исход поединка: при таком перевесе в силе (+200) забито всего-то 1 мяч и то кем - центральным защитником!!! Но хорошо хотябы так - веть результат досягнут - победа и три очка в копилку и позволило поднятся на 3 позицию и наблизится на какой-то всего 1 бал до 2 места...тож цели хорошо очертены и мы будем продолжать движение вперед!!!"

Комент Ивана Афонина был слишком короткий из-за чего небыло возможности попасть в 3ойку.
ИТОГ после 14 туров:
1.место Андрей Ланик - 46 очков
2.место Анатолий Прав - 43 очка
3.место Андрей Горелов - 34 очка

4.место Иван Афонин - 12 очков
5.место Александр Красников - 10 очков


Что ж ещё всё может изменится. И было бы неплохо если бы постарались написать интересные и подлиней. Думаю тому же Бобби есть что говорить в коментах.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение pravdmutro 04 янв 2009, 23:57
Андрею Горелову нужно сделать свой авторский блог (топик, тему) в нашей Федерации, а то как видно его (ее) послематчевые коменты уже вышли за рамки коментов, им там тесно - нужно чего-то большего :cool:
pravdmutro
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение SadisT 05 янв 2009, 00:13
Анатолий Прав писал(а):Андрею Горелову нужно сделать свой авторский блог (топик, тему) в нашей Федерации, а то как видно его (ее) послематчевые коменты уже вышли за рамки коментов, им там тесно - нужно чего-то большего :cool:
Целиком и полностю согласен с Анатолием!!!
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 05 янв 2009, 19:00
Я думаю если создадим сайт там можно отдельную страницу етому уделить. :cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 20 янв 2009, 22:38
Что ж результаты 15.тура:
1.место делят Горелов и Ланик!Горелов и Ланик! :grin:
Андрей Горелов aka Ekonomizer (Чессем Стрит):
"Даже писать по этому поводу ничего не хочется!!! Я заранее напишу Андрею спасибо за игру, потому что потом ничего хорошего сказать никому не смогу!
Первое, что хочется сказать, это КАКОГО ЧЁРТА???!!! Я, конечно, могу представить игру поганей этой, но одно дело моё больное воображение, а другое дело разумная, как я ранее полагала, генерация... Я всё понимаю, год у меня не задался по всем пунктам (вот прям куда ни плюнь - везде хрень какая-то), но я не думала, что меня прокляли не только на территории РФ, а что это и на Доминику распространяется...
Я не знаю, как праведно и безгрешно GUNZ живет (он наверное священник, или когда-то очень помог богу), чтоб выиграть тут 2:0...
Силы примерно равны. Оба атакуем. Владение мячом - 50% на 50%. У меня сыгранность 91. Бьем примерно одинаково. Но его футболисты-подлецы забивают, а мои футболисты- ";%:?()-№;%:?**-%:??( /собственная цензура/ мимо бьют....
На проигрыш мне наплевать. Но вот КАК можно было покалечить ДЖОЯ - я не смогу понять никогда!!!! Ты бы лучше мне ногу отпилил, чем его покалечил! Такие обиды смываются только кровью!!! Но этого показалось мало. Почему-то я создаю впечатление человека, у которого всё хорошо (НЕ ТАК ЭТО!!!!!!!!!!!!!!), к Джою-калеке добавили Пукалло, который балл потерял!!!!!!! :( Знаете, как-то маловато!!!! Давайте, вы у меня ещё пару уровней базы разрушите, молодёжь тоже не приводите - всё забирайте!!!! Мне и так, блин, хорошо!!!
Итог по игре: вы все злюки и мир несправедлив."
Андрій Ланик aka SadisT (ДФА Юф Старс):
"Пишу спустя почти 24 часов, когда сумел отойти от этого результата....
Валидолу уже не осталось, в аптеку не могу пойти, так как ноги не слушают....
При перевеси в почти 200 баллов всего заработано 1 очко.... Я в шоке.... Да, согласен, моя команда пропустила с пенальти, а такие голы не зависят от разницы команд в силе; но мои игроки то НЕ ИГРАЛИ (по крайней мери, у меня складывается такое впечатление)! Толька после пропущенного гола забегали горазда эффективнее, но кроме гола в ответ, они не смогли ничего придумать. Масса моментов, куча ударов в сторону ворот и в рамку ворот.... Нас часто подводить реализация моментов, но это уже перебор.... Удивляюсь, как это нам додали бал силы, а не отобрали!!!
"Слався Геннадий Витальевич!!!" /с/"

2.нет!

3.место делят Анатолий и Бобби:
Анатолий Прав aka pravdmutro (СК Сейнтс):
"Наконец-то мы научились побеждать автосоставы))- это один из немаловажных факторов игры в Лиге)))
А вот за "Делнагис Кингсхилл" все же обидно, команда, которая подавала перспективы, в таком глубоком кризисе. Желаю удачи сопернику, ну и наконец-то обрести нормального и ответственного менеджера!"

Александр Красников aka Bobby (Вакки Роллерс):
"Давненько так не выигрывали)бились до конца и это принесло свой резалт)ну и ,конечно,радует бал Акаро - неплохого парня преобрели)Спасибо за игру"

Лично мне непонравились коментарии... но выбирать надо было. Спасибо за труд. Может настроение не для чтения :?
Потом выложу обновлдённую таблицу в шапке. Незабываем писать! :wise:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 21 янв 2009, 23:53
1.место и 5 очков однозначно ставлю Андрею Горелову!
"Здравствуйте, дорогие любители футбола!
Как выяснилось, я по непонятным причинам люблю выигрывать, а вот поражения в матчах меня безотчётно расстраивают и вгоняют в уныние! :)
Как всем уже понятно, сегодня я оч рада :) Урррра :) я выиграла 2:0 :) Я уже часа 1,5 величаю себя умкой и золотцем, и принимаю поздравления вымышленных друзей, и успела даже нескольких реальных людей оповестить о своих успехах :)
Не смотря на невосполнимую утрату Раджани Джоя (ЕДИНСТВЕННОГО игрока, чье имя я пишу по памяти, и единственную отраду для меня в этой команде), мои игроки отлично справились с поставленой задачей (хотя мои тренерские установки "выигрывайте, зануды!! или покусаю!!!" не отличаются разнообразием, но ведь они действуют:). Раджани Джой мысленно направлял команду из больницы, где он ещё борется за свою жизнь и бананы с соседкой по палате!
Отлично сыграли Жарро и Уолш - вот и + баллы :) Жарро в роли капитана вообще красавчик!!! И сам-то забил, и Франсису-то пас дал, и за всё это балл получил... Прям чудо, а не игрок!! Когда Джой закончит свой путь в этом мире, Жарро станет моим любимым игроком! :))
Очень обидная дисквалификация Родриго!! Может, он и причинил какие-то неудобства соперникам, но мальчику всего 17 лет!! Он просто гиперактивен и слегка несдержан! Он не со зла! С другой стороны, незаменимых людей нет,вот и Родриго есть достойная замена!
А ещё сыгранность меня умиляет :) 102 - это ведь хорошо считается? :)
Так что мою радость от победы ничто не омрачит, даже тот факт, что соперник не самый сильный состав выставил и с середины матча начал грубить!!! :)
Спасибо всем, кто читает то, что я печатаю от бессонницы! Когда начну нормально и рано засыпать - мои комментрарии станут короче и деловитей ;)
Спаибо сопернику за игру, жаль ваши потерянные баллы!!
Всем удачи и побед!!! И весны всем!!!!"


2.место делят Анатолий Прав и Андрей Ланик забрав на обоих 6 очков(по 3 каждому)
Анатолий Прав aka pravdmutro (СК Сейнтс):
"Интересная игра... Приятно смотреть на такие матчи, которые держат в интриге до последней минуты. Не могу не отметить дебют молодого венесуельца Эвера Авендань, который сегодня забил единственный и решающий мяч, да радует игра в этом сезоне молодого Глен Сентджона, которого уже собирался списывать. Парень взялся за ум, и как результат 3 балла в этом сезоне. Но самое главное в этой игре - зрители свою работу сделали:) Удачи!"
и Андрей Ланик "Дфа Юф Старс":
"Ехали сюда с надеждой взять реванш за обидную ничью в первом туре, когда мы только благодаря выигранной коллизии СК Дэйм Централ упустили победу из своих рук. Если б до начала матча спросили меня, рад был бы я на ничью, ответил бы негативно... Но сейчас, после встречи, я рад такому исходу матча. Мои игроки выложились на полную, продемонстрировав хороший защитный футбол и не дали на голову сильнее в этом матче сопернику открыть счет!!! В подарок за такую превосходную игру мы были награждены 4 балами силы! Большое спасибо Флюку за предоставленную возможность прокачать свою команду :)"

Соответсвенно 3.место нет! :wise:

Тройк коментов хорошо! :cool:
Вот щас выложу таблицу в шапке тоесть обновлю :)

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Как видим ситуация интерестная! Горелов приблизился к Анатолию. На 1.месте находящейся Андрей Ланик не дплеко с 54 очками. Ждём новых, качественных коментариев!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение Darky 22 янв 2009, 01:01
Интересный конкурс! :cool: Жаль, что я играю не с начала чемпа... :??: Но на следующий сезон обязательно буду участвовать! :flag:
Darky
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 22 янв 2009, 19:23
Думаю набирётся больше участников т.к. новички пишут хорошие коменты. Хотел бы услышить предложения по етому конкурсу.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение Darky 23 янв 2009, 01:43
sashka1996 писал(а):Думаю набирётся больше участников т.к. новички пишут хорошие коменты. Хотел бы услышить предложения по етому конкурсу.

Может учитывая, что 2-й круг только начался, провести параллельно этот конкурс для новичков? Думаю, что это пойдет только на пользу его популяризации. И на следующий сезон участников точно добавится. :grin:
Darky
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 23 янв 2009, 11:34
Дело в том что сегодня уже 18.тур. Я собираюсь сделать такого же формата на КМ.
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика