Конкурс на Лучший обзор Северной Америки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 05 июл 2009, 02:04
sashka1996 писал(а):УЧАСТВУЕМ!!!
Чёта Анатолий поздно получил ты приглавшение. Мне уже известили недели 1,5 назад :)
Меня известили 26.06.09... Просто катастрофа со временем была, вот по этому только сейчас озвучил...
pravdmutro
 
 
 

Re: Конкурс на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение yarem 05 июл 2009, 11:13
На счет своих обзоров скажу что нет у них шансов в конкурсе. Я писал их для менеджеров Д2. А на конкурс надо специально писать, так сказать целое сочинение.
Так что свою кандидатуру в этом конкурсе я не вижу.
;)
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение pravdmutro 05 июл 2009, 11:35
Да, Роман, я с тобой, согласен. В этом сезоне, на мой взгляд, у нас нет ни практических, ни теоретических шансов на победу :(
Наши обзоры хороши для Доминики в плане информативности о ходе событий в чемпионатах, а вот до международного уровня они, увы, не дотягивают...
Какие будут еще мнения?
pravdmutro
 
 
 

Re: Конкурс на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение koba 05 июл 2009, 13:39
Согласен на все 100%.Нужно провисти етот конкурс в следующем сезоне, с новыми силами и идеями.
koba
 
 
 

Re: Конкурс на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение George 05 июл 2009, 16:27
Анатолий, согласен, принять участие можно только ради участия...
George
 
 
 

Re: Конкурс на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение prototip 05 июл 2009, 17:57
Я бы тоже не стал посылать свои обзоры на международный конкурс! Лучше уж пропустить ... чем впустую тратить деньги!
prototip
 
 
 

Re: Конкурс на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение ZirneklisFredis 05 июл 2009, 21:56
Да уж... наверно правы.
Мы вот в Палестине тоже. Было 3 отличных оьбзора... Но оба автора кто писали написали 1 и 2 обзора значит немогут участвовать :molot: Тупое правило. :( :molot: Мы я думаю тоже небудем участвовать. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение tolstybrat 06 июл 2009, 20:18
Я бы с удовольствием поучаствовал и в этом году, но, к сожалению, занятость в реале не позволила мне написать даже трех обзоров по чемпионату.
А по поводу участия ради участия, то я против, если нет желающих, то и заявляться на конкурс не стоит.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 564
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Конкурс на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение SadisT 06 июл 2009, 20:20
Шансов не то что на победу, а даже на выход с группы нет и, думаю, это ни для кого не секрет.
А поэтому лучше лаве не росбазаривать, а пустить на более необходимые расходы Фонда... Например, на конкурс молодежи или на конкурс Будущие Доминики. Все-таки молодежь - это наше будущие.
Итог, я считаю, что принимать участие не стоит!
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение pravdmutro 06 июл 2009, 23:09
Итак, из вышесказанного делаем вывод и принимаем решение:
ФФ Доминики не принимает участие в Международном конкурсе "Лучший обзор Америки" в 14 сезоне
Всем спасибо за высказанные мнения :beer:
Надеемся, что следующий сезон будет намного лучше и богаче в творческом аспекте для наших журналистом, и мы сможем присоединится к этому престижному конкурсу!
pravdmutro
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика