Конкурс на Лучший обзор Северной Америки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wellib 18 мар 2009, 10:06
1. Венесуэла
2. Багамы
3. Тринидад
4. Ямайка
wellib
 
 
 

Re: Конкурс на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение TRJ 19 мар 2009, 11:01
1. Ямайка
2. Венесуэла
3. Тринидад
4. Боливия
TRJ
 
 
 

Re: Конкурс на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение Старик Рэй 20 мар 2009, 10:42
Здравствуйте, не согласен, что обзоры Гаити, Сальвадора и прочее можно выбросить - это обзоры, которые с удовольствием можно перечитывать ещё раз. А обзоры которые принято считать традиционными и представлены здесь, хочется прочесть разок, и более к нему не возвращаться. Разве это не важный критерий оценки - "читабельность"? ..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Конкурс на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение GUNZ 20 мар 2009, 13:13
Старик Рэй писал(а):Здравствуйте, не согласен, что обзоры Гаити, Сальвадора и прочее можно выбросить - это обзоры, которые с удовольствием можно перечитывать ещё раз. А обзоры которые принято считать традиционными и представлены здесь, хочется прочесть разок, и более к нему не возвращаться. Разве это не важный критерий оценки - "читабельность"? ..

Критерий оценки - информативность и краткость и немного тренерской выдумки - вещи которые совмещать сложно, а не читабельность. Читабельность это для художествонной литературы и для журналов, как ты говоришь, чтобы хотелось читать всё больше и больше... И зачем обзоры предыдущех матчей читать ещё раз и ещё раз, если появляются другие обзоры новых матчей? Глянь ещё на тот же Сальвадор... 4 обзора от одного менеджера на весь див, три из которых абсолютно ни о чём, а в четвёртом больше всего букв, потому что он должен был пойти на конкурс... Это тоже не подход к делу. Гаити - есть хорошие обзоры от кандидата в дивизионе, но не тот что представляет Федерацию на конкурсе - слишком много букв, которых перечитывать и перечитывать желания большого не возникает... глаза от монитора болят когда их перечитывать и перечитывать и перечитывать... А в завершение всего - так это дело личное какое место кому отдать и не надо "тянуть мазу" за свою Федерацию на форуме другой Федерации...
GUNZ
 
 
 

Re: Конкурс на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение Piterskiy 20 мар 2009, 14:17
GUNZ писал(а):Критерий оценки - информативность и краткость и немного тренерской выдумки - вещи которые совмещать сложно, а не читабельность.

Если тебе хочется информативности, то читай СЭ. Читать обзоры подобные твоим не интересно, после пяти строк закрываешь и уходишь. Такой обзор и читать не надо, достаточно посмотреть статистику после гены, а чтоб народу было интересно, да еще и с юмором, тут надо головушкой поработать.

GUNZ писал(а):А в завершение всего - так это дело личное какое место кому отдать и не надо "тянуть мазу" за свою Федерацию на форуме другой Федерации...

Конечно личное дело каждого, только подходить надо объективно,а "мазу"тянуть если надо будет весь Сальвадор!
Посещение форумов и общение, дело свободное.
Piterskiy
 
 
 

Re: Конкурс на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение GUNZ 20 мар 2009, 14:49
Если тебе хочется информативности, то читай СЭ. Читать обзоры подобные твоим не интересно, после пяти строк закрываешь и уходишь. Такой обзор и читать не надо, достаточно посмотреть статистику после гены, а чтоб народу было интересно, да еще и с юмором, тут надо головушкой поработать.

Вот потому и мои обзоры не представляют Доминику на конкурсе... А если тебе хочется юмора то смотри Петросяна.

Конечно личное дело каждого, только подходить надо объективно,а "мазу"тянуть если надо будет весь Сальвадор!
Посещение форумов и общение, дело свободное.

А здесь по-твоему кто0то подошел необьективно к оценке? Или это просто такое большое желание выиграть, что крики души везде надо показывать?! Или если за Сальвадор никто не голосует значит всё не обьективно?

Взрослый дядька, а как ребёнок, чес слово...
GUNZ
 
 
 

Re: Конкурс на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение Старик Рэй 20 мар 2009, 15:06
GUNZ писал(а):Вот потому и мои обзоры не представляют Доминику на конкурсе...
Согласен, именно потому, что Ваши обзоры очень добротные (прочитал все 4ре), но все они в ракурсе представления сухой статистической информации о событиях матча, их и нету на все-ВСОЛовском конкурсе. Как и моего одного, впрочем.
GUNZ писал(а):А здесь по-твоему кто-то подошел необьективно к оценке?
Нет, каждый доминиканец объективно подошел к оценке. Каждый основывался на своем личном мнении "понравился/не понравился". Здесь никаких вопросов совершенно, просто идет "дискуссия на заданную тему".
GUNZ писал(а):Взрослый дядька, а как ребёнок, чес слово...
Он и правда взрослый. Только Антон не "дядька", как и Вы - не "пацан", раз значительно моложе. Не начинайте на личности переходить.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Конкурс на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение GUNZ 20 мар 2009, 15:29
Здесь никаких вопросов совершенно, просто идет "дискуссия на заданную тему".
GUNZ писал(а):Взрослый дядька, а как ребёнок, чес слово...
Он и правда взрослый. Только Антон не "дядька", как и Вы - не "пацан", раз значительно моложе. Не начинайте на личности переходить

Так вот ненадо вырывать другие слова из контекста если идёт "дискуссия на заданную тему". тем более не вижу ничего плохого в слове дядька и в слове пацан...
В чём ваш основной вопрос тогда на который вы ищете свой ответ? Я могу чем нибуть помочь?
GUNZ
 
 
 

Re: Конкурс на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение Старик Рэй 20 мар 2009, 15:46
Не было вопросов, была задана темка - "читабельность или цифры - что интереснее". Я высказал свою точку зрения - за читабельность, Вы высказали свою точку зрения "за информативность и немного выдумки", может кто-то ещё из доминиканцев выскажет свою. Можете помочь, если это не простая вежливость - спросите у Ваших коллег, что они думают об этом. Вам охотнее ответят, чем "незнакомцу". Мне так вот оч. любопытно, что думают об этом в других Федерациях.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Конкурс на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение GUNZ 20 мар 2009, 15:56
Старик Рэй писал(а):Не было вопросов, была задана темка - "читабельность или цифры - что интереснее". Я высказал свою точку зрения - за читабельность, Вы высказали свою точку зрения "за информативность и немного выдумки", может кто-то ещё из доминиканцев выскажет свою. Можете помочь, если это не простая вежливость - спросите у Ваших коллег, что они думают об этом. Вам охотнее ответят, чем "незнакомцу". Мне так вот оч. любопытно, что думают об этом в других Федерациях.

Ну, видать, пока что только мне интерестна такая темка раз больше никто не отписывается, думаю дело не в том кому отвечать мне или Вам...
Парни!! (И дорогая нашему сердцу Лесенка) - Давайте все на форум Доминики в эту тему и выскажите свою мысль по поводу того, каким д.б. отчет - "по-сальвадорски"
Ваши слова из Сальвадорского форума?! Ваши... Думаю форуму Доминики как то не интерестно
каким д.б. отчет - "по-сальвадорски"
GUNZ
 
 
 

Re: Конкурс на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение pravdmutro 21 мар 2009, 22:24
Ну и на последок, мой выбор такой:
1. Венесуэла
2. Ямайка
3. Тринидад
4. Боливия

Честно говоря, на мой взгляд, в этом сезоне обзоры Федераций, которые мы выбирали (группы В) разочаровали...

Сегодня, после 24.00 (по моск.времени) подвиду итоги :)
Поскольку, результаты разные, то подсчет сделаю как на конкурсе
1 место – 5 баллов
2 место – 3 балла
3 место – 2 балла
4 место – 1 балл

Добавлено спустя 46 минут 45 секунд:
Итоги уже подвел :grin: Ждем 24.00 :rot:
Кто не проголосовал, еще может это сделать до указанного времени ;)

Добавлено спустя 1 час 6 минут 22 секунды:
Ну и наконец результаты нашего голосования:
1 ) Изображение Ямайка ОБЗОР - +36 баллов (I место - 5 проголосовавших)
2 ) Изображение Венесуэла ОБЗОР - +36 баллов ((I место - 4 проголосовавших)
3 ) Изображение Тринидад ОБЗОР - +16 баллов
4 ) Изображение Сальвадор ОБЗОР - +11 баллов

Результаты будут отправлены организаторам конкурса.
Если есть вопросы, прошу задавать :)

Всем спасибо, что приняли участие в голосовании :thanks:

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 2 секунды:
Старик Рэй писал(а):Не было вопросов, была задана темка - "читабельность или цифры - что интереснее". Я высказал свою точку зрения - за читабельность, Вы высказали свою точку зрения "за информативность и немного выдумки", может кто-то ещё из доминиканцев выскажет свою. Можете помочь, если это не простая вежливость - спросите у Ваших коллег, что они думают об этом. Вам охотнее ответят, чем "незнакомцу". Мне так вот оч. любопытно, что думают об этом в других Федерациях.
Эта тема посвящена выборам лучшего обзора в Доминике и лучшего обзора С.Америки (Америки) среди доминиканцев :) , а не обсуждению каким должен быть истинный обзор во Всоле.
Если Вас интересует мнение по обзору автора из Сальвадора, я например, не голосовал за этот обзор, поскольку автор (Kova), на мой взгляд очень сильно отошел от главной темы - это скорее рассказ о мальчике Хуанито чем обзор очередного тура Чемпионата.
Раньше, когда проходило голосование, не хотел об этом писать, чтобы мои высказывания, как Президента, не влияли на процесс принятия решения при голосовании.
Каждый из голосовавших менеджеров Доминики, голосовал так как он считал нужным и так как ему нравился тот или иной обзор.

Если автору обзора из Сальвадора, и ФФ Сальвадора были принесены обиды высказываниями в этой теме, то прошу извинить :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: Конкурс на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение ZirneklisFredis 22 мар 2009, 11:45
Должен согласится с Ганз и Анатолием. Ето место для выбора от Доминики лучшего обзора Сев. Америки. А тут базар разводить ненадо. Вы бы в балаболку написали и там бы парились. :mrgreen: А обзоры Ганза считаю несухими сальвадорцы, критики. Всё таки информация о ходе матча очень важна если не самое важное а потом уже идут выдумка, Хуанито, итд.
Конечно личное дело каждого, только подходить надо объективно,а "мазу"тянуть если надо будет весь Сальвадор!
Ну дают... Вот уж что не сделают только чтобы конкурс выграть. :( Насчёт обьективности Вам сальвадорцам смотреть не нас нас а для начало на себя надо! Сами тут рекламируют и опонируют да и ещё намекают на нашу необьективность. Доминиканцы, смотрите а то взятки пойдут... :D
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение pravdmutro 29 мар 2009, 02:40
Хочу проинформировать Вас, доминиканские друзья, что завершилось голосование в Международном конкурсе "ЛУЧШИЙ ОБЗОР АМЕРИКИ".
Напомню, нашу Федерацию представлял на конкурсе обзор "Лидеры проигрывают" - по Д3 (автор Сергей Ленковец aka tolstybrat)
Увы, но мы заняли только 3-е место, и не смогли пробиться в финальную часть конкурса "Лучший обзор ВСОЛ".
Хотя, я бы не сказал, что мы выступили плохо, просто не повезло - интеллектуальный рендом избирателей :mrgreen:

Результаты голосование по группе А, где выступала наша Доминика:
1. Гайана - 21 балл
2. Мексика - 17 баллов
3. Доминика - 14 баллов
4. Бразилия - 13 баллов
5. Канада - 12 баллов
6. Гренада - 0 баллов
7. Чили - 0 баллов
Подробней результаты голосования

Можно отметить, что за нашу Федерацию голосовали:
Тринидад (1 место), Гаити (1 место), Ямайка (2 место) и Боливия (4 место). :) :beer:
Сальвадор, Венесуэла и Багамские острова не дали нам ни одного голоса. :?

Регламент конкурса нарушался, но все результаты подведены и будем их принимать такими они есть.
Будем надеяться, что в следующем сезоне формат конкурса поменяется, и соответственно Доминика выступит еще лучше!

Для желающих следить за продолжением финальной части конкурса "Лучший обзор ВСОЛ", то приглашаю Вас в тему viewtopic.php?f=4&t=88618&start=60 , правда тема что-то опять (!!!) заглохла :shock:

Всем доминиканцам спасибо за то, что активно принимали участие в обсуждении обзоров, голосовании, в высказывании своих мнений. :beer: :beer: :beer: :thanks:
Также огромное спасибо нашим журналистам - ребята, Вы все равно лучшие!!! :cool:
pravdmutro
 
 
 

Re: Конкурс на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение pravdmutro 04 июл 2009, 23:33
Уважаемые друзья.
В очередной раз к нам поступило предложение принять участие в Международном конкурсе обзоров
"Лучший обзор Америки (I этап)"
Если мы удачно там выступим и преодолеем эту стадию, то будем бороться в Конкурсе "Лучший обзор ВСОЛ" (II этап)
"Конкурс на лучший обзор ВСОЛ."

По требованиями конкурса нужно написать не меньше 3-х обзоров по Чемпионату страны (в прошлом сезоне нужно было 4). Взнос - 300к.

У нас есть два менеджера (среди тех кто писал обзоры), которые соответствуют этим условиям:
Роман Яремчук aka yarem (Д2) - 11 обзоров
Тур 16 - Обзор от Яремчука Романа
Тур 18 - Обзор от Яремчука Романа
Тур 19 - Обзор от Яремчука Романа
Тур 20 - Обзор от Яремчука Романа
Тур 21 -Обзор от Яремчука Романа
Тур 22 - Обзор от Яремчука Романа
Тур 23 - Обзор от Яремчука Романа
Тур 27 - Обзор от Яремчука Романа
Тур 28 - Обзор от Яремчука Романа
Тур 29 - Обзор от Яремчука Романа
Тур 30 - Вот и финиш!!!
Михаил Игумнов aka Prototip (Д1) - 4 обзора
Тур 2 - Начнем обозрение со второго тура!
Тур 5 - Пятый тур прошел практически без борьбы!
Тур 6 - В шестом туре гости не выигрывали!!!
Тур 7 - Антиллес Кенсбро - первая команда. которой удалось отобрать очки у Кредита!!!

Итак, хочу посоветоваться - будем ли мы принимать участие в Международном конкурсе "Лучший обзор Америки"?

Если большинство "ЗА" за участие, то нам нужно выбрать 1 наилучший обзор, на наш взгляд, который бы представлял нашу Федерацию на конкурсе.
Предлагаю сделать так:
1) выбираем в этой теме по два лучших обзора претендентов (мнение авторов, доминиканцев)
2) проводим общее голосование, где выберем 1 лучший обзор, который и поедет на конкурс.

Взнос оплатим с Фонда Федерации, как обычно :)

Времени очень мало :( - в понедельник мне нужно дать ответ об нашем участии (или не участии), к среде - послать наш лучший обзор!

Приглашаю Всех доминиканцев активно участвовать в решении этого вопроса международного значения. Высказывайте свои соображения, мнения или предложения :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Конкурс на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение ZirneklisFredis 05 июл 2009, 01:55
УЧАСТВУЕМ!!!
Чёта Анатолий поздно получил ты приглавшение. Мне уже известили недели 1,5 назад :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика