Доминика 13 СЕЗОН. Идеи, предложения, конкурсы, программы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 29 окт 2008, 17:15
Из всего етого самое главное и неопределённое ето дотации!!! :wise: Надо думать...Я считаю нужно создать тему и как уже предлагалагалось значит выделять денги командам слабым и при етом менеджер прегототовил план о развитие на сезон там инфраструктуры,молодёжь итд. и там уже (по моему мнению)должен решать Совет!
Кстати люди нужно делать новый состав Совета!И в Д3 Анатолий та серавно през.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика 13 СЕЗОН. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение Точный Удар 05 янв 2009, 13:53
Не мог вам не предложить на мой взгляд самый интересный конкурс в мире всола!
viewtopic.php?f=127&t=67728&st=0&sk=t&sd=a
viewtopic.php?f=80&t=89055
Изюминкой является то что стираются грани между сильной и слабой командой и команда внизу д3 может выиграть у лидера д1! Так что думаю и настойчиво рекомендую взять этот конкурс в зачёт!
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика 13 СЕЗОН. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение Минхерц 05 янв 2009, 15:55
Точный Удар писал(а):Не мог вам не предложить на мой взгляд самый интересный конкурс в мире всола!
viewtopic.php?f=127&t=67728&st=0&sk=t&sd=a
viewtopic.php?f=80&t=89055
Изюминкой является то что стираются грани между сильной и слабой командой и команда внизу д3 может выиграть у лидера д1! Так что думаю и настойчиво рекомендую взять этот конкурс в зачёт!
Лично меня ты не удивил, так как играю за сборную Чехии. Пиши Президенту, участие в турнире между Федерациями - его прерогатива
Минхерц
 
 
 

Re: Доминика 13 СЕЗОН. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение Точный Удар 05 янв 2009, 18:21
о, отлично что уже ктото знаком с этим турниром! Но мы можем и не только с другими федерациями играть но и между собою!
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика 13 СЕЗОН. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение ZirneklisFredis 05 янв 2009, 19:48
Да турнир хороший. Я его помойму уже предлагал Анатолипю правда как то много дел скопилось у преза. Я это поддерживаю. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика 13 СЕЗОН. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение SadisT 05 янв 2009, 23:55
Точный Удар писал(а):Не мог вам не предложить на мой взгляд самый интересный конкурс в мире всола!
viewtopic.php?f=127&t=67728&st=0&sk=t&sd=a
viewtopic.php?f=80&t=89055
Изюминкой является то что стираются грани между сильной и слабой командой и команда внизу д3 может выиграть у лидера д1! Так что думаю и настойчиво рекомендую взять этот конкурс в зачёт!
Почитал правила и мне этот конкурс очень понравился, надеюсь, он таки приживется в нашей федерации. Но думаю, в нас не так уж и много менеджеров, которые знакоми с даным конкурсом, а тому оптимальным, на мой взгляд, было бы опробировать его еще в этом сезоне, а полноценный старт дать уже с 14. Например, сыграть последних 5 туров в 13 сезоне, заодно и присмотримся к нему :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А желающие, уверен, найдутся!!! :beer:
SadisT
 
 
 

Re: Доминика 13 СЕЗОН. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение Точный Удар 06 янв 2009, 01:54
тож вариант!

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
но считаю в кубок межсезонья вариантом получше!
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика 13 СЕЗОН. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение pravdmutro 06 янв 2009, 02:29
Идея вроде хорошая и интересная :cool: Почему бы не попробовать? Только "ЗА" :grin:

Спасибо, Точный Удар за интересной предложение :thanks: :beer:

По поводу его реализации, согласен с Андрій_SadisT, хорошо бы его обкатать еще в этом сезоне, чтобы в следующем, если мы будем его проводить, уже видели реакцию на этот проект в нашей Федерации, также чтобы наши доминиканцы ввошли в курс дела, ну и сами посмотрели - как он у нас движется, чего нехватает или другие нюансы. Ну а потом можно и на международный уровень выходить :grin:

Ну и самый главный вопрос: кто может взяться за подготовку и реализацию этого пилотного проекта в нашей Федерации? Я просто физически, даже при всем желании, этого сейчас (и в ближайшем будущем) не смогу сделать из за нехватки времени. Помочь всегда готов, а вот быть автором пока нет, извините.

Андрей (Точный Удар), может ты возьмешся за это дело? :) Нужно сделать отдельную тему, и там вести подготовку к началу запуска нашей будущей "Большой игры". Ну так как, кто может взяться за это?
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика 13 СЕЗОН. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение Минхерц 06 янв 2009, 16:16
И как вы себе практически представляете подобный турнир внутри федерации? Играть тремя командами? Или в одной из команд один из менеджеров будет выступать на нескольких позициях? А на три команды у нас и народу не наберётся - свободных команд четыре, итого 32 остаётся. А многие захотят деньги свои отдать? Я играю за сборную Чехии, там 96 команд, но у они даже 11 игроков не смогли набрать. Когда я перед 8м туром чемпионата выменял Сигму, ещё до вечера со мной связался капитан (он же Президент Федерации) и предложил сыграть (взнос - 100К). Уже через сутки я вышел на позицию РЦД, на которой довольно успешно (тьфу-тьфу) и играю. Поэтому создать сборную и играть в Чемпионате Мира - реально, внутри страны - нет
Минхерц
 
 
 

Re: Доминика 13 СЕЗОН. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение Точный Удар 06 янв 2009, 23:51
В Таиланде вот у нас внутренний турнир и без каких либо взносов! Но действительно, все же у нас не большая федерация! А выходить на международный или делать свой, если вообще делать надо исходя из интереса к нему!
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика 13 СЕЗОН. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение GUNZ 07 янв 2009, 00:17
А как насчёт того тчоб турнир проводить не меджу Доминиканскими командами, а меджу Доминиканскими МЕНЕДЖЕРАМИ???
Я вот например своей Ганской командой вчера сиграл с Харлем Рокс, а завтра играю с Вудбриджем той же командой, а у ХЮ соперников из Доминики нету... Думаю смысл предложения понятен, т.е. пофиг из какой страны команды играют, главное чтобы у менеджера была команда с Доминики. Думаю тогда больше возможностей у нас появится по выбору соперников...
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика 13 СЕЗОН. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение Точный Удар 07 янв 2009, 00:23
GUNZ писал(а):А как насчёт того тчоб турнир проводить не меджу Доминиканскими командами, а меджу Доминиканскими МЕНЕДЖЕРАМИ???
Я вот например своей Ганской командой вчера сиграл с Харлем Рокс, а завтра играю с Вудбриджем той же командой, а у ХЮ соперников из Доминики нету... Думаю смысл предложения понятен, т.е. пофиг из какой страны команды играют, главное чтобы у менеджера была команда с Доминики. Думаю тогда больше возможностей у нас появится по выбору соперников...
Нет, ты не понял! Тут может играть менеджер с командою с11 - 450 против менеджера с командою с11 - 750 и первый может выиграть!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Зато этот вариант я думаю очень хорошо подойдет к кубку калипсо!
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика 13 СЕЗОН. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение GUNZ 07 янв 2009, 00:26
ёпть... тот пост не в этом топике должен быть... это я о Кубке Калипсо)))) сорь
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика 13 СЕЗОН. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение Точный Удар 12 янв 2009, 03:04
И так возобновляется чемп, можем тестировать! просто нужно собрать желающих! Если соберётся, всё остальное формальность!
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика 13 СЕЗОН. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение pravdmutro 12 янв 2009, 10:56
Точный Удар писал(а):И так возобновляется чемп, можем тестировать! просто нужно собрать желающих! Если соберётся, всё остальное формальность!
Андрей, давай создавай тему, и там начнем прийом заявок :) Там и будем этот турнир тестировать :wise:
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика