Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-16 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 10 дек 2008, 01:59
Уважаемые доминиканцы
В этой, на мой взгляд, нужной теме, будем заниматся подготовкой к приходу наших молодых доминиканских первенцев в этом сезоне :grin: Здесь можно обсудить, спросить, спланировать, поделится информацией по этому важному вопросу.

Уже можно добавлять (указывать подходящие Вам позиции, вписывать имена и фамилии) игроков в свою спортшколу уже есть.

Прошу всех, кто не знает, ознакомится с Инструкцией по заполнению спортшкол молодыми игроками, которая существует в нашей Лиге http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=134

Сразу скажу, что у меня нет пока информации по поводу реальных доминиканским командам :( , по этому если кто-то из наших менеджеров имеет по этому поводу какую-то информацию, буду очень признательным :)
Но всегда есть выход из ситуации. Если не найдем реальных игроков, то:
1) берем ушедших на пенсию игроков, если они у Вас были в прошлые сезоны (проверяем через поиск, чтобы игрок с такими именем и фамилией не играл за какой-то клуб http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php)
2) берем ваших игроков, которые были проданы Лиге в этом или превидущих сезонах (проверяем через поиск, чтобы игрок с такими именем и фамилией не играл за какой-то клуб http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php)
3) если у Вас нет ни 1-го, и 2-го варианта - просто ставим ПОЗИЦИИ игроков и вместо имен и фамилий ставим цифру 1 :)

Также обратите внимание, что постройка спортшколы в ваших командах, должна быть завершена с генерацией 15 тура, в противном случае, у вас просто не придут молодые игроки в команду. Так, что возьмите и просчитайте сколько уровней базы Вы можете реально построить до 15 тура (включительно). Будьте внимательны!
В помощь этого вопроса почитайте вот эту информацию, которая поможет Вам сделать правильные просчеты по постройке и по финансах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103

Итак, уважаемые доминиканцы, хочу услышать Ваше мнение и информацию по таким вопросам: :wise:
1) какой уровень спортшколы у Вас планируется в этом сезоне?
2) на какие позиции Вы будете планировать своих игроков в спортшколе?
3) знаете ли Вы уже названия своих игроков, которые придут с Вашей спортшколы?
4) что не понятно по этому вопросу? или какой информацией Вы можете поделится по этому вопросу (есть ссылки на доминиканские команды, на доминиканские сайты, и прочее)?

Приход молодёжи - 31 янв 2010, 2200 вс :grin:

Надеюсь на Ваше сотрудничество, понимание и помощь :thanks:

Предварительная Таблица по наших спортшколах за 16 сезон
в процессе

Наиболее сильные игроки Доминики (17-19 лет) по всех позициях
(информация перед 14 туром Чемпионата 16 сезона)

 GK (киперы)
Изображение

 LD (левые защитники)
Изображение

 CD (центральные защитники)
Изображение

 RD (правые защитники)
Изображение

 LM (левые полузащитники)
Изображение

 CM (центральные полузащитники
Изображение
Изображение

 RM (правые полузащитники)
Изображение

 LF (левые форварды)
Изображение

 CF (центральные форварды)
Изображение

 RF (правые форварды)
Изображение
Последний раз редактировалось pravdmutro 28 янв 2010, 16:19, всего редактировалось 18 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-15 сезоны)
Сообщение BruTT 18 сен 2009, 17:44
Анатолий, не держи зла на нас... Мы всегда рады помочь если надо. Просто тут как в жизни все по своим миркам и не сразу начинают въезжать что где-то что-то надо. если что привлекай... Думаю не откажется помочь никто =)
BruTT
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-15 сезоны)
Сообщение pravdmutro 18 сен 2009, 18:46
BruTT писал(а):Анатолий, не держи зла на нас...
Да какое зло? Всех уважаю!!! :beer:
А работу уже сделал еще вчера, т.е. сегодня ночью :)
Модератор уже проверил. Ждем проверки главного модератора... ну и далее дело будет опять за менеджерами - проставить предлагаемым игрокам игровые позиции и распределить перспективность (суперталанты, таланты и т.д.)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-15 сезоны)
Сообщение GUNZ 18 сен 2009, 19:08
BruTT писал(а):Анатолий, не держи зла на нас... Мы всегда рады помочь если надо. Просто тут как в жизни все по своим миркам и не сразу начинают въезжать что где-то что-то надо. если что привлекай... Думаю не откажется помочь никто =)
+1 ты же всегда знаешь к кому можно обратится если что не успеваешь или нужна помощь)
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-15 сезоны)
Сообщение Мурат 19 сен 2009, 08:31
Анатолий у нас молодца, побольше таких людей в нашей федерации :cool: :cool: :cool:
p.s. х.з. что за ... недоволен его работой и поставил минус. :molot: :molot: :molot:
Мурат
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-15 сезоны)
Сообщение oligra 19 сен 2009, 17:33
Анатолий ето один из лутчых президентов во ВСОЛе :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 4 часа 15 минут:
кстати Толик ты переправил мою молодеж как мы договаривались7
oligra
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-15 сезоны)
Сообщение pravdmutro 20 сен 2009, 17:33
Еще раз продублирую что нужно делать по спортшколах :)
Зайди в свои спортшколы, и еще раз - выбрать фамилии, поставить позиции (GK, LD, CD, RD, LM, CM, RM, LF, CF, RF), талантливость (суперталан, талант, хороший, нормальный). Обязательно проставьте все это для всех 4-х ваших игроков, независимо от того, сколько учеников вы ожидаете из своей спортшколы в этом сезоне!
Пару слов, как делать:
1) нажимаем на значок [>] сразу за надписью в ростере "Молодые игроки из спортшкол зачисляются в основную команду 21 сентября 2009 - проверьте позиции и имена игроков:"
2) Далее появляться форма заполнения. В верхней таблицы "Молодые игроки, подготовленные в вашей спортшколе" нужно сделать все необходимые действия:
а) выбираем нужную фамилию
б) возле фамилии (слева) отмечаем одну из цифр 1, 2, 3. Цифры обозначают талантливость игрока, которого вы ожидаете в этом сезоне (суперталан, талант, хороший, нормальный).
в) возле фамилии (справа) отмечает одну из позиций для ожидаемого игрока.
3) после того как вы все проставили (4-х игроков), нажимаем "Сохранить изменения"

Также для удобности, в самом низу есть "Сведения о молодежи в старой форме", где хранится информация о ваших игроках, которые мы заполняли на прошлых неделях. Так что, кто забыл там можно все увидеть и вспомнить!

Ничего вроде сложного нет, просто для достоверности нужно еще раз провести эту процедуру :grin:

Если кому-то что-то не понятно, предлагаю познакомиться на форме с подробной инструкцией по заполнению спортшкол

Приход молодежи перенесен на понедельник (21 сен 2009, 22.00), а матчи Чемпионата 16 тура на вторник.

Если что не понятно, спрашивайте, постараюсь помочь разобраться :king:

oligra писал(а):кстати Толик ты переправил мою молодеж как мы договаривались7
Все нормально! Замётано ;)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-15 сезоны)
Сообщение Fedor Shah 22 сен 2009, 20:18
У меня пришло 4 молодца по 16 лет, на 10 лямов стоимости все вместе
Fedor Shah
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-15 сезоны)
Сообщение SadisT 22 сен 2009, 20:48
Fedor Shah писал(а):У меня пришло 4 молодца по 16 лет, на 10 лямов стоимости все вместе
Вообще-то 3 молодца по 16 и один 17 лет :) Да, подфартило так подфартило, ничего не скажешь :cool:
SadisT
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-15 сезоны)
Сообщение Fedor Shah 23 сен 2009, 00:03
Да, у меня 17-летний Принц)
Fedor Shah
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-15 сезоны)
Сообщение pravdmutro 23 сен 2009, 01:08
Смарю, труды мои даром не пропали! Хоть за кого-то рад. :grin:

Спортшкола в СК Сейнтс в этом сезоне отдыхает, кризис чтобы всех прокормить :D
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-15 сезоны)
Сообщение TRJ 25 сен 2009, 22:56
У меня в этом сезоне пришло 3 по 16 лет. Двоих обменяю Точному Удару для прокачки.
Второй сезон подряд приходят с спортшколи 11-летки :) :) :)
Так бы и дальше...
TRJ
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-15 сезоны)
Сообщение Точный Удар 26 сен 2009, 00:35
11-летки? Это ж сколько им баллов можно вкачать! )))))
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-15 сезоны)
Сообщение TRJ 27 сен 2009, 09:43
Точный Удар писал(а):11-летки? Это ж сколько им баллов можно вкачать! )))))
ой, ошибочка))) 16-летки!! :grin: :grin: :grin:
TRJ
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-15 сезоны)
Сообщение Андрей Горелов 27 сен 2009, 15:12
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-15 сезоны)
Сообщение oligra 02 окт 2009, 13:36
да Трайка с 11-летками ето ты прогнал
oligra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика