"Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 29 мар 2009, 18:03
Рад приветствовать Вас дорогие друзья-доминиканцы в этой теме :)
Здесь мы будем подводить итоги сезона в номинации "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)

Ну и приступаем.
Я предлагаю такой механизм по определению лучших в сезоне, думаю Вы не будет против :) :
1. На свой взгляд, я предлагаю кандидатов по дивизионам.
2. Если с Вашей стороны есть дополнения по кандидатах или их заслугах Вы их высказываете и я вношу дополнение (изменения) в список.
3. Далее, окончательный список кандидатов я выставляю на всеобщее голосование.

Призовые по 300к (согласно запланированных в Фонде) для лучших менеджеров-доминиканцев по дивизионам, которых мы определим голосованием :)

Если у Вас есть свои предложения, кандидатуры, не указал чьи-то заслуги в сезоне - поправляйте меня :)
Просьба обязательно указывать за какие заслуги вноситься кандидат :) :wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 06 авг 2009, 02:05, всего редактировалось 3 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение oligra 08 апр 2010, 20:19
Д1 Юрий Гуральский ака Gurman
Д2 Оксана Ефименко ака OXana
Д3А не могу никого предложыть
Д3Б Антон Осокин ака SilverTears

Добавлено спустя 20 секунд:
Д1 Юрий Гуральский ака Gurman
Д2 Оксана Ефименко ака OXana
Д3А не могу никого предложыть
Д3Б Антон Осокин ака SilverTears
oligra
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение pravdmutro 10 апр 2010, 01:31
В общем, уважаемые друзья, предлагаю следующих кандидатов в номинации "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (16 сезон):
Д1
Ромбео Адриани (aka rombiq), "Кредит" Вьейлль-Кейс, чемпион Д1, впервые в истории нашей Федерации команда вышла в группой раунд Кубка КОНКАКАФ (3-е место в группе)
Марьяна Иванкив (aka Dora), "Доминика" Сейнт-Джозеф, серебряные награды Д1
Дмитрий Антохин (aka Dimanich), "Фон Шек Поттерс" Портсмут, бронза Д1, обладатель Кубка страны, впервые в истории нашей Федерации команда вышла в группой раунд Лиги Чемпионов КОНКАКАФ (4-е место в группе)
Юрий Гуральский (aka Gurman), "ФК Мариго" Мариго, не с самой сильной командой в дивизионе сумели занять 5-е место в Чемпионате, полуфиналист Кубка страны, победитель КТ "Кубок Спартака-3"

Д2
Мурат Молот (aka sammurat), "Вакки Роллерс" Сауфрир, чемпионство в Д2, прямой выход в Д1, победитель КТ "Кубок Викинга - 3"
Дмитрий Колосов (aka Macmep), "Доминика Иглс" Поттерсвиль, серебро Д2, прямой выход и возвращение в Д1
Оксана Ефименко (aka OXana), "Кэйбл & Уайрлесс" Пойнт-Мишель, бронза Д2, выход в Д1 через переходные матчи
Сергей Яковлев (ака Келвин), екс-заместитель "СК Дэйм Централ" Кохране, 5-е место в Д2, выход в Д1 через переходные матчи

Д3-а
Андрей Лупанов (ака Viking ), заместитель в "Харрис Пэйнтс Харлем" Розё, досрочное и уверенное чемпионство Д3-а, прямой выход в Д2
Дима Новый (aka 4qs_), "Треморс Спорт" Розё, серебро Д3-а, выход в Д2 через переходные матчи
Игорь Стадниченко (aka 13STIG), "Харлем Рокс" Ньютаун, бронза Д3-а, поражение в переходных матчах за выход в Д2

Д3-b
Budd Firestone (aka korok12), "Бэт Роад Амбассадорс" Мао, досрочный чемпион Д3-b, прямой выход в Д2
Антон Осокин (aka SilverTears), "Си+Ем Моторс" Лоудат, серебро Д3-b, поражение в переходных матчах за выход в Д2
Александр Мамонов (aka Malma), "Рей Чарльз" Делис, бронза в Д3-b, поражение в переходных матчах за Д2, финалист Кубка Вызова, победитель КТ "Кубок Президента Доминики-2"

Будет четыре отдельных голосования по дивизионах.
Также будет в голосовании пункт:
"Никого не могу выделить"

Если у Вас есть свои предложения, кандидатуры, или не указал чьи-то заслуги в 15 сезоне - поправляйте меня и делайте предложения :)
Просьба обязательно указывать за какие заслуги вноситься кандидат :wise:
Завтра (уже сегодня) вечером (суббота, 10.04.2010г) после генерации я отправлю на проверку наше голосование, так что пока еще есть время высказываемся :)
pravdmutro
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение The STIG 10 апр 2010, 04:00
Ну в Д3-b по совокупности можно выделить Антона Осокина. Всё-таки с недавно созданной командой SilverTears опять добивается высоких результатов. Скорее всего, Антон возразит, что не вышел в Д2. Но, думаю, что в D2 на 18 сезон уже записана строчка "Си+Ем Моторс" Лоудат!!! :-) P.s. Также стоит отметить активное участие в жизни федерации, в т.ч. ведение конкурсов.
В Д3-а лучшим менеджером сезона по праву становится заместитель менеджера :? !!! Андрей Лупанов, придя в Доминику на некоторое время, остался на весь сезон, что конечно принесло существенные плоды для Харрис Пэйнтс Харлем. Команда с лёгкостью прошла весь чемпионат на первой строчке и набрала больше всего очков (75) в 16 сезоне среди всех команд Доминики. (По этому показателю Харрис Пэйнтс Харлем уступает только "СК Сейнтс" Лоудат образца 12 сезона (76)) P.s. Ждём снятие приставки "зам"
В Д2, скорее всего, с небольшим отрывом можно выделить Мурата. Даже несколько за чемпионство, сколько за подписанного в начале сезона Абеля, впоследствии оказавшимся лучшим игроком. Вот так вот, лучшим игроком оказывается легионер. А мы всё думаем почему наши сборные провалили сезон?!! :D
В Д1 кроме как Ромбео Адриани и Дмитрия Антохина кандидатов нету. Так как команды этих менеджеров (ещё Gunz со своим Харлем Юнайтед) добились исторического результата для Доминики в мирокубках. :beer: P.s. В 17 сезоне как всегда ждём ещё большего!!!
Ну это всего лишь моё мнение :grin: . Голосование покажет кто лучший! 8) Очень интересно кого выберут в 1-ом дивизионе :king:
P.s. А где номинация "Лучший президент ФФ Доминики в сезоне"? :grin:
The STIG
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение The STIG 10 апр 2010, 04:02
Извиняюсь, форум тупил!!!
Последний раз редактировалось The STIG 10 апр 2010, 04:11, всего редактировалось 1 раз.
The STIG
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение The STIG 10 апр 2010, 04:02
Извиняюсь, форум тупил!!!
Последний раз редактировалось The STIG 10 апр 2010, 04:11, всего редактировалось 1 раз.
The STIG
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение The STIG 10 апр 2010, 04:04
Извиняюсь, форум тупил!!!
Последний раз редактировалось The STIG 10 апр 2010, 04:10, всего редактировалось 1 раз.
The STIG
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение The STIG 10 апр 2010, 04:04
Извиняюсь, форум тупил!!!
Последний раз редактировалось The STIG 10 апр 2010, 04:06, всего редактировалось 1 раз.
The STIG
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика