"Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 29 мар 2009, 18:03
Рад приветствовать Вас дорогие друзья-доминиканцы в этой теме :)
Здесь мы будем подводить итоги сезона в номинации "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)

Ну и приступаем.
Я предлагаю такой механизм по определению лучших в сезоне, думаю Вы не будет против :) :
1. На свой взгляд, я предлагаю кандидатов по дивизионам.
2. Если с Вашей стороны есть дополнения по кандидатах или их заслугах Вы их высказываете и я вношу дополнение (изменения) в список.
3. Далее, окончательный список кандидатов я выставляю на всеобщее голосование.

Призовые по 300к (согласно запланированных в Фонде) для лучших менеджеров-доминиканцев по дивизионам, которых мы определим голосованием :)

Если у Вас есть свои предложения, кандидатуры, не указал чьи-то заслуги в сезоне - поправляйте меня :)
Просьба обязательно указывать за какие заслуги вноситься кандидат :) :wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 06 авг 2009, 02:05, всего редактировалось 3 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение ZirneklisFredis 31 мар 2009, 18:50
Менеджер - это тот, кто управляет командой. А всё остальное - это уже около. Менеджер команды может вообще на форуме не появляться, участия нигде не принимать, голос не подавать, но выигрывать всё подряд.
Надо тогда разделять. Премию за вклад в развитие федерации (решает, например, единолично Президент, хотя за 13 сезон я бы, как раз, Президенту её и отдал бы) и премию за лучшее управление командой (лучший менеджер - решать голосованием).
Согласен на все 100. Тогда нужно "Лучший Менеджер" и "Самы большое вклад" или что-то в етом роде.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение Мурат 31 мар 2009, 22:41
Проголосовал за своего напарника на работе Евгения Елисеева, потому что он мне ватрушки с беляшами на работу носит :oops:
Мурат
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение GUNZ 31 мар 2009, 22:57
Мурат писал(а):Проголосовал за своего напарника на работе Евгения Елисеева, потому что он мне ватрушки с беляшами на работу носит :oops:

Далеко пойдёт работничег! :D :D :D :cool:
GUNZ
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение George 01 апр 2009, 09:18
Я бы проголосовал за Мурата, так как он меня рулетами угощает :D а по поводу двух номинаций не согласен, так как в основном номинируются люди, которые добились значительных высот в своем диве, а кроме того, кто будет голосовать за того человека о котором он даже и не слышал ни разу??? такой перец значительно теряет в голосах, чем тот, который был на слуху, а если все таки разделять , то получается что первый конкурс совсем таки и не нужен, так как лучший менеджер и так получит сполна, от призовых за чемп, за конкурс молодежи тп...так что мне кажется что эта полемика излишня. В Анголе были подобные споры, поэтому чисто эмпирически была выведена таблица, что бы быть наиболее обьективным, если хотите то гляньте в соответствующем топике, так как там исключалось голосование вовсе, а учитывались только достижения.
George
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение ak5m2 01 апр 2009, 10:47
Очень неплохая мысль. В голосовании заложен человеческий фактор. А такой подход его исключает.
ak5m2
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение Мурат 01 апр 2009, 12:22
Вот этот топик про который говорит George. Если интересно то можете почитать.
Мурат
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение Точный Удар 03 апр 2009, 18:33
Уже закончилось голосование! Поздравляю всех победителей, вот только неясно кто в д2 победил!
Точный Удар
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение pravdmutro 04 апр 2009, 02:04
Да, голосование завершилось :cool:
Результаты таковы:
Д1
Марьяна Иванкив aka Dora, "Доминика" Сейнт-Джозеф - 12 (32%)
Valentin Ivanov aka wellib, "Доминика Страйкерс" Розё - 11 (30%)
Андрей Ганущак aka GUNZ, "Харлем Юнайтед" Ньютаун - 9 (24%)
Михаил Игумнов aka Prototip, "Сэджикор Саут-Ист" Розё - 3 (8%)
Дмитрий Владыкин aka GRAAADUS, "Лэйбор Бат Эстейт" Эткинсон - 1 (3%)
Дмитрий Антохин aka Dimanich, "Фон Шек Поттерс" Портсмут - 1 (3%)

Д2
Андрей Ищенко aka Точный Удар, "ФК Грин Сити" Грин Сити - 8 (22%)
Максим Калиниченко (aka 13131313), , "Зебианс" Розе - 8 (22%)
Евгений Елисеев aka dzhoe, "Кока Кола Кингсхилл" Солсбери - 5 (14%)
Александр Калейс aka Sashka1996, "Треморс Спорт" Розё -5 (14%)
Vladimir Ceban aka votika1985, "Антиллес Кенсбро" Портсмут - 3 (8%)
Дима Ситюк (aka fandimon), "Индиан Ривер Бомберс" Мэригот, серебро Д2 - 3 (8%)
Евгений Слободяник aka СЛАБЫЙ, "Фонд Коул Юнайтед" Портсмут - 2 (6%)
Eddi Van Halen aka Sher_S, Син Мэн Бойс Поттерсвиль - 2 (6%)

Д3
Андрей Ланык aka SadisT, , "ДФА Юф Старс" Розё - 18 (50%)
Сергей Ленковец aka tolstybrat, "Амбросе Джордж Ревивалс" Кейпфилд - 8 (22%)
Дмитрий Даденков aka dimtryd, "Виктория Старс" Мариго - 5 (14%)
Станислав Рыжков aka Fluck, "СК Дэйм Централ" Кохране - 3 (8%)
Roman Traiturak aka TRJ, "Супервудс Юнайтед" Делис - 2 (6%)

По Д2 победители получили одинаковое количество голосов :grin: по этому, на мой взгляд, предлагаю поделить призовые на двоих менеджеров (Андрея и Максима) - по 150К
Нет возражений? :)

Ну и конечно же поздравляем наших лучших, вселюбимых, менеджеров-доминиканцев, по итогам 13 сезона :beer: :beer:
Удачи Вам!!! Спасибо всем за участие в голосовании. Спасибо за интересные предложения на будущее в этой номинации.

Будем делать коррективы (на ближайшее дни запустим наши планы на 14 сезон) :)
pravdmutro
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение ZirneklisFredis 27 июл 2009, 15:59
Будет такое в этом сезоне? :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение yarem 27 июл 2009, 16:26
Действительно, очень интересная статистика.
yarem
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение pravdmutro 27 июл 2009, 17:11
sashka1996 писал(а):Будет такое в этом сезоне? :)
Будет, в ближайшие дни :) В фонде ведь прописал статью расходов на это дело ;)
pravdmutro
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение pravdmutro 06 авг 2009, 01:03
Уважаемые друзья, предлагаю следующих кандидатов в номинации "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (14 сезон):
Д1
Марьяна Иванкив (aka Dora), "Доминика" Сейнт-Джозеф, второй раз подряд чемпион Д1, финалист Кубка страны
Дмитрий Антохин (aka Dimanich), "Фон Шек Поттерс" Портсмут, 2-е место Д1 (лишь в разнице забытых-пропущенных мячей команда уступила чемпионство), финалист КТ "Доминиканский банкир - 4"
Иван Афонин (aka ak5m2), "Кредит" Вьейлль-Кейс, бронза Д1, выход во 2-ой квалификационный раунд Кубок КОНКАКАФ
Михаил Игумнов (aka Prototip), "Сэджикор Саут-Ист" Розё, 4-е место Д1 (прогресс команды, в 13 сезона было 10 место)
Женя Иванова (aka Djeni), "Блюстарс" Розё, 6 место Д1 (прогресс команды - в 13 сезоне было 14 место), победитель КТ "Вануату Close"

Д2
Eddi Van Halen (aka Sher_S), "Син Мэн Бойс" Поттерсвиль, досрочная победа и чемпионство в Д2, прямой выход в Д1 финалист КТ "Жестокие игры - 3"
Андрей Ищенко (aka Точный Удар), "ФК Грин Сити" Грин Сити, серебро Д2, прямой выход в Д1
Евгений Елисеев (aka dzhoe), "Кока Кола Кингсхилл" Солсбери, бронза Д2, поражение в переходных матчах за Д1
Анатолий Прав (aka pravdmutro), "СК Сейнтс" Лоудат, 4-е место Д2, выход в Д1 через переходные матчи
АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВ (aka ALEKSEEV), "Риц" Жардин, 5-е место Д2, команда явно была слабоватой по с-11 (13 место в дивизионе), но сумела попасть в пятерку
Андрій Ланик (aka SadisT), "ДФА Юф Старс" Розё, 6-е место Д2, команда по с-11 была одной из самых слабых в дивизионе (14 место), но выступила успешно

Д3
Олег Пещеров (aka Peschera), "Кэйбл & Уайрлесс" Пойнт-Мишель, чемпион Д3 (досрочно), прямой выход в Д2
Сергей Ленковец (aka tolstybrat), "Амбросе Джордж Ревивалс" Кейпфилд, серебро Д3, менеджер за второй свой сезон в Лиге сумел вывести команду в Д2
Костя Хиляй (aka nghtwsh), "Аста Юнайтед" Розё, бронза Д3, поражение в переходных матчах за Д2
Budd Firestone (aka korok12), "Бэт Роад Амбассадорс" Мао, 4-е место в Д3, поражение в переходных матчах за Д2, это был неполный второй сезон менеджера в Лиге
Гизо Гогуа (aka Enc), "А.Г. Шарлоттавиллерс" Калибише, 5-е место в Д3, поражение в переходных матчах за Д2, явный прогресс команды и менеджера в сравнении с приведущим сезоном (в 13 сезона было 13 место)

Будет три отдельных голосования по дивизионах.
Также будет в голосовании пункты:
"Никого не могу выделить"
и "Я не играю в этом дивизионе"

Если у Вас есть свои предложения, кандидатуры, или не указал чьи-то заслуги в 14 сезоне - поправляйте меня и делайте предложения :)
Просьба обязательно указывать за какие заслуги вноситься кандидат :wise:
Сегодня (четверг, 06.08.2009г) после генерации я отправлю на проверку наше голосование, так что пока еще есть время высказываемся :)
pravdmutro
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение ZirneklisFredis 06 авг 2009, 01:23
Считаю необходимым приписавать такие пункты как - организаторство КТ и конкурсов.
Тебя же цитирую из первого сообщения темы:
Я пошел, своего рода, на некий эксперимент , который заключается в критериях по кандидатах, а именно - я предлагаю выбирать наших кандидатов не только за успешные выступления их команд в сезоне, но и за активностью их деяний в жизни нашей Федерации на протяжении сезона.
Например Точный Удар - Большая игра. Сергей Ленковец - возглавил создание 6 номера газеты+ сделал очень многое для газеты. (кол-во материалов итд.). К тебе приписавать ведение конкурсов - прогнозы, молодые, вратари, защи. А то это не серьёзно. :) Тут надо за всё. Раз уж выиравть лучших, тогда уж за всё. :)
Предложу себя - 8-место в чемпионате, победа в КТ "Жестокие игры", организатор КТ, редактор газеты.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение pravdmutro 06 авг 2009, 01:40
sashka1996 писал(а):Считаю необходимым приписавать такие пункты как - организаторство КТ и конкурсов.
Тебя же цитирую из первого сообщения темы:
Я пошел, своего рода, на некий эксперимент , который заключается в критериях по кандидатах, а именно - я предлагаю выбирать наших кандидатов не только за успешные выступления их команд в сезоне, но и за активностью их деяний в жизни нашей Федерации на протяжении сезона.
Например Точный Удар - Большая игра. Сергей Ленковец - возглавил создание 6 номера газеты+ сделал очень многое для газеты. (кол-во материалов итд.). К тебе приписавать ведение конкурсов - прогнозы, молодые, вратари, защи. А то это не серьёзно. :) Тут надо за всё. Раз уж выиравть лучших, тогда уж за всё. :)
Предложу себя - 8-место в чемпионате, победа в КТ "Жестокие игры", организатор КТ, редактор газеты.
Вот тут я упустил, извиняюсь - шапку не поправил.
В прошлом сезоне было предложение только определять лучших менеджеров дивизиона исключительно по спортивных заслугах в сезоне (чемпионат, кубок, мирокубки и т.п.).
Так что другие заслуги (ведение конкурсов, газета, организация КТ) - тут снимаются. Поощрение наиболее активных доминиканцев было по возможности включено в бюджет Фонда Федерации за 14 сезон (там и газета, и Большая игра, и создание сайта). А в общем конкурсы мы пока ведем на общественных началах :)
Так что я удаляю из шапки
Я пошел, своего рода, на некий эксперимент , который заключается в критериях по кандидатах, а именно - я предлагаю выбирать наших кандидатов не только за успешные выступления их команд в сезоне, но и за активностью их деяний в жизни нашей Федерации на протяжении сезона.
pravdmutro
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение ZirneklisFredis 06 авг 2009, 01:57
ОК :) Кстати сделай шапку :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика

cron