"Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 29 мар 2009, 18:03
Рад приветствовать Вас дорогие друзья-доминиканцы в этой теме :)
Здесь мы будем подводить итоги сезона в номинации "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)

Ну и приступаем.
Я предлагаю такой механизм по определению лучших в сезоне, думаю Вы не будет против :) :
1. На свой взгляд, я предлагаю кандидатов по дивизионам.
2. Если с Вашей стороны есть дополнения по кандидатах или их заслугах Вы их высказываете и я вношу дополнение (изменения) в список.
3. Далее, окончательный список кандидатов я выставляю на всеобщее голосование.

Призовые по 300к (согласно запланированных в Фонде) для лучших менеджеров-доминиканцев по дивизионам, которых мы определим голосованием :)

Если у Вас есть свои предложения, кандидатуры, не указал чьи-то заслуги в сезоне - поправляйте меня :)
Просьба обязательно указывать за какие заслуги вноситься кандидат :) :wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 06 авг 2009, 02:05, всего редактировалось 3 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение oligra 29 ноя 2009, 13:31
А почему ты сделал один Д3, я за то что-бы вибрали лутчего менегера Д3-А и Д3-Б, так сказать две номинацыи
oligra
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение pravdmutro 29 ноя 2009, 13:35
Silvertears писал(а):Анатолий, у меня небольшая поправка - мы первое место уступили не по разнице мячей, а по очкам, если быть точнее - одному очку )))))
Спасибо большое за номинацию - это большая честь для меня.
Да, ошибся. При голосовании поправлю. Спасибо за поправку :)
oligra писал(а):А почему ты сделал один Д3, я за то что-бы вибрали лутчего менегера Д3-А и Д3-Б, так сказать две номинацыи
Я сделал один Д3, и двум лучшим (по результатам голосования) в этой номинации будет выплачена премия. А почему одно голосование? Чтобы было больше шансов у всех номинантов из одного подразделения (Д3-А или Д3-Б).

Хотя, хотелось бы услышать мнение от представителей Д3 :)
pravdmutro
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение George 29 ноя 2009, 19:11
По моему мнению расклад таков Иван Мурат Старислав.
George
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение pravdmutro 30 ноя 2009, 18:14
Подготовил и отправил голосование по "Лучшему менеджеру-доминикцу сезона" (по дивизионах) на проверку модераторам.
Подчеркну, все-таки сделал 4 голосования - отдельно по Д1, Д2, Д3-а и Дб. Думаю так будет лучше. :)
Ждем начала голосования 8)
oligra писал(а):А почему ты сделал один Д3, я за то что-бы вибрали лутчего менегера Д3-А и Д3-Б, так сказать две номинацыи

Тарас, так, как ты и предлагал!
pravdmutro
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение oligra 02 дек 2009, 21:49
Ты только не подумай что я тебя решил напрячь :D
oligra
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение pravdmutro 04 дек 2009, 01:40
Уважаемые друзья!
Закончилось наше голосование в номинации "Лучший менеджер-доминикец сезона" (по дивизионах).
Хочу сообщить, что в голосовании приняли участие 58 менеджеров из 64.

Результаты у нас получились следующие:
D1
Дмитрий Антохин (aka Dimanich), "Фон Шек Поттерс" Портсмут - 37 голосов (64%)
• "Никого не могу выделить" - 8 (14%)
• Андрей Ганущак (aka GUNZ), "Харлем Юнайтед" Ньютаун - 6 (10%)
• Иван Сапронович Букашкин (aka ak5m2), "Кредит" Вьейлль-Кейс - 5 (9%)
• Valentin Ivanov (aka wellib), "Доминика Страйкерс" Розё - 2 (3%)

D2
Алексей Подымахин (aka First.), "Байон Страйкерс" Гранд Бей - 28 голосов (48%)
• "Никого не могу выделить" - 17 (29%)
• Евгений Елисеев (aka dzhoe), "Кока Кола Кингсхилл" Солсбери - 6 (10%)
• Мурат Молот (aka sammurat), "Вакки Роллерс" Сауфрир - 4 (7%)
• Дмитрий Владыкин (aka GRAAADUS), "Лэйбор Бат Эстейт" Эткинсон - 3 (5%)

D3-а
Станислав Рыжков (aka Fluck), "СК Дэйм Централ" Кохране - 25 голосов (43%)
• "Никого не могу выделить" - 15 (26%)
• Антон Осокин (aka SilverTears), "Си+Ем Моторс" Лоудат - 13 (22%)
• Костя Хиляй (aka nghtwsh), "Аста Юнайтед" Розё - 3 (5%)
• Теодор Чече (aka Fedor Shah), "Мадеч" Пойнт Мишель - 2 (3%)

D3-b
• "Никого не могу выделить" - 25 голосов (43%)
Сергей Пономаренко (aka evil_dead), "Колихоу Стоун Бластер" Колихоу - 16 (28%)
• Олег Петрович (aka Jose), "Бат Естейт" Уэсли - 11 (19%)
• Сергей Сергеевич (aka Dylan), "СК Гранд Фонд" Берекуа - 5 (9%)
• Budd Firestone (aka korok12), "Бэт Роад Амбассадорс" Мао - 1 (2%)

Поздравляем с победой в этой номинации! :beer:
Дмитрия Антохина (aka Dimanich) - "Лучший менеджер D1"
Алексея Подымахина (aka First.) - "Лучший менеджер D2"
Станислава Рыжкова (aka Fluck) - "Лучший менеджер D3-а"
Сергея Пономаренко (aka evil_dead) - "Лучший менеджерD3-b"

Каждому из победителей в этой номинации выплачена премия в размере 300к!
Всем менеджерам желаю удачи и успехов в 16 сезоне, чтобы подтвердить свой статус в текущем сезоне, выступить еще лучше или намного лучше чем в прошлом сезоне!
pravdmutro
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение Точный Удар 04 дек 2009, 11:04
Поздравляю всех с победой! Думаю все выиграли заслужено!
Точный Удар
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение pravdmutro 04 дек 2009, 11:50
Точный Удар писал(а):Поздравляю всех с победой! Думаю все выиграли заслужено!
Если брать в плане успешности за высокие награды, то полностью согласен :grin:

Вот хочу озвучить предложение по поводу этой номинации от нашего менеджера Александра Мамонова (ака Malma), которое мне поступило в "Общение":
...Есть смысл не только смотреть на достигнутые спортивные успехи, а еще на то, как развилась команда за сезон. Вот сейчас некоторые команды лезут вперед, дабы забраться а таблице повыше, другие растят молодежь для клуба и сборной, третьи строят суперинфраструктуру. Словом, если говорить лучший менеджер, то нельзя вкладывать в это понятие только спортивные достижения. Если лучший тренер, то да. Ну это я так - высказываю свое мнение :)

Можно, к примеру, сравнивать стоимость команды в начале сезона и в конце - графики доступны в статистике каждой команды. Можно считать С11 в начале сезона и в конце и учитывать этот компонент. Можно оценивать аналогичным образом стоимость стадиона и базы со строениями. Потом можно ввести весовой коэффициент на каждый параметр и получить лучшего менеджера. Доминика - активная федерация, надеюсь, найдется желающий просчитать такую статистику.
В общем мысль хорошая, на мой взгляд, и 16 сезоне, можно сделать к примеру голосование "Лучший тренер сезона" (по дивизионах) и отдельно (смотря на параметры статистики по развитии команды в разных направлениях) определить одного (!) "Лучшего менеджера сезона" :)
Андрей (Точный удар), думаю мы с тобой твою идею по статистике сможем выполнить, правда? :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение SilverTears 04 дек 2009, 13:17
Поздравляю победителей!!! Спасибо всем кто голосовал за меня, честно даже не думал, что за меня столько человек отдадут свои голоса. Очень вам благодарен :)

По поводу показателей можно спорить до бесконечности - все равно все они субъективны.
Кто-то качает Л и стилевые спецухи - Vs становится значительно больше чем при Ат и моментных.
Даже С11 порой не показатель, а уж стоимость игроков подавно.
База со стадионом тоже - если менеджеру хватает определенного уровня и он может с ним добиваться высоких результатов - ради бога...
Давайте тогда введем 3 голосования: Лучший Тренер, Лучший Менеджер и Лучший Тренер-Менеджер(по совокупности) и запутаемся в них :)
SilverTears
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение Точный Удар 04 дек 2009, 15:48
Если брать развитие клуба, то это скорее получиться набор статистической информации, тоесть факт!!! В этом случае голосование бесмысленно!
И кстате всеми этими данными заниматься буду я и по этому будет даже конкурс! Так что мы в этом направлению занимаемся уже с начала сезона!

Добавлено спустя 26 секунд:
Если брать развитие клуба, то это скорее получиться набор статистической информации, тоесть факт!!! В этом случае голосование бесмысленно!
И кстате всеми этими данными заниматься буду я и по этому будет даже конкурс! Так что мы в этом направлению занимаемся уже с начала сезона!
Точный Удар
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение Baskunchak 04 дек 2009, 18:01
спасибо за призовые!
По-моему, надо в первую очередь смотреть на клубные достижения менеджера, а не на показатели роста силы, базы и тд. Ведь основная цель - занять место повыше в турнирной таблице, а то, какими методами это достигается, решает кажды менеджер лично. И по результат его решений можно определить, как он работал в сезоне. Если стояла задача подготовить инфраструктуру и молодежь, то подождем следующих сезонов и посмотрим, что из этого вышло. Также можно больше внимания уделять играм в кубке и на международной арене.
Baskunchak
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение oligra 05 дек 2009, 12:51
Поздравляю всех с победой. Вы лутчие в своих дивах!
oligra
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение pravdmutro 08 апр 2010, 00:04
Ребята, хотел услышать ваше мнение :-)
Понимаю немного по времени упустил этот итоговый конкурс (голосование) в этой номинации, но все-таки -
делать еще за 16 сезон голосование в номинации
"Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)?
:?
Высказываемся :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение skiilz 08 апр 2010, 00:37
по мне вот так выглядит
Д1 Юрий Гуральский ака Gurman
Д2 Станислав Рыжков ака Fluck
Д3А MONYAK MONYAKOV ака MONYAK666
Д3Б Антон Осокин ака SilverTears
skiilz
 
 
 

Re: "Лучшие менеджеры-доминиканцы сезона" (по дивизионах)
Сообщение pravdmutro 08 апр 2010, 00:47
skiilz писал(а):по мне вот так выглядит
Д1 Юрий Гуральский ака Gurman
Д2 Станислав Рыжков ака Fluck
Д3А MONYAK MONYAKOV ака MONYAK666
Д3Б Антон Осокин ака SilverTears
На счет Юры и Антона согласен, а вот по поводу Станислав Рыжков и MONYAK MONYAKOV - не согласен :-)
Двое последних - на протяжении сезона отсутствовали и вместо них командами руководили заместители. Вот замов можно тоже будет включить, на мой взгляд.

Ну а в общем какой механизм будет? Я сегодня (завтра), на свой взгляд, предложу номинантов по дивизионах, укажу их заслуги в сезоне, ну а вы, меня подкорректируете или добавите. В общем так, как я делал это в прошлых сезонах.
Проще уже видеть и поправлять если что-то предложено. :-)
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика