Доминика. Сборная Будущего.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 30 мар 2009, 00:35
Вот предлагаю вам некую статистику по развитию такого себе средненького 16-летнего игрока от его прихода с базы до 19-летнего возраста.
Талант может прийти с 5-го уровня спортшколы. В 13 сезоне в Доминику пришел 51 игрок в возрасте 16 лет, и я уверен что с 51 можно без проблем выбрать 22 игроков которых можно качать под Юниорскую сборную, сила которых всреднем и составит 30 баллов на игрока. Теперь о наборе баллов игроком. Так как игрок не должен будет выходить на матчи своей команды, то потерю баллов категорически исключаю. За тренировочный центр возьмём центр 6 уровня, средний по Доминиканских командах, в которых по идее должны тренироватся сборники. Набор баллов за старение беру средний от возможного. Также беру среднее число ветеранских спецух, предполагаемо полученых в 14 сезоне в командах, где будут тренироватся юниоры - 3. Названия спецух - А Б В Г. Вот что у нас получается:


1. 14 сезон - приход игрока из спортшколы в возрасте 16 лет силой 30.
2. 14 сезон - вкачивание игроку 7 баллов из ТЦ = 16 37.
3. 15 сезон - старение 6 баллов + 7 баллов из ТЦ + 3 ветеранские спецухи + 3 спецухи из ТЦ = 17 50 А2 Б2 В Г.
3. 16 сезон - старение 5 баллов + 7 баллов из ТЦ + 3 ветеранские спецухи + 3 спецухи из ТЦ = 18 62 А3 Б3 В3 Г3.
4. 17 сезон - старение 4 балла + 7 баллов из ТЦ + 3 ветеранские спецухи + 3 спецухи из ТЦ = 19 73 А4 Б4 В4 Г4.

Такие результаты легко можно получить не считая того, что игроки будут набирать силу в играх за сборную и не считая того, что при более-менее равной цене игроков мы сможем без проблем менятся ими между собой и дополнительно прокачивать. Как видно, уже в 18-летнем возрасте мы можем получить достаточно сильную сборную с игроками, у которых по 16 спецух.

Если уж мы будем готовы развивать сборную таким путём, то после принятия конкретного решения по этому предложению я поспрашиваю в общении всех Доминиканцев, кто из них готов будет стать "донором" юниоров в том случае если нужные игроки не придут в нужные команды и которые готовы будут из своей спортшколы вызвать игрока на требуемую позицию.


Представляю вашему вниманию анализ пришедших 16-летних игроков, которые подойдут для проекта "Сборная Будущего".
Мною для сборной было выбрано 22 игрока 16-ти лет. Преимущество будет отдано игрокам из команд, которые заранее согласились на участие в проекте, потом будут выбиратся игроки, которые будут подходить по соотношению параметров сила игрока\ТЦ команды\готовность тренировать игроков.
ГК Винс Хендерсон 16 34 Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика) +
ГК Дэйв Симпсон 16 36 Антиллес Кенсбро (Портсмут, Доминика) +
ЛД Киран Мэннинг 16 37 Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель, Доминика) ? сд
ЛД\РД Уэйн Уэйтт 16 34 Саут-Ист Комбайнд (Розё, Доминика) +
ЦД Кимон Морван 16 32 Треморс Спорт (Розё, Доминика) +
ЦД\ЦМ Скотт Керр 16 38 Блюстарс (Розё, Доминика) +
ЦД\ЦМ Шэйн Гудвин 16 33 Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель, Доминика) ? сд
ЦД\ЦМ Грэм Джоунс 16 29 Поттерс (Поттерсвиль, Доминика) +
РД Даниэль Нелторп 16 37 Гранд Базар (Дублан, Доминика) +
РД Ричард Марголс 16 38 Сэджикор Саут-Ист (Розё, Доминика) +
ЛМ\ЛФ Дервин Фрэнсис 16 33 Бобо Спортс (Сонабель, Буркина Фасо) +
ЛМ\ЛФ Кимон Филлипусис 16 30 ДФА Юф Старс (Розё, Доминика) +
ЦМ\ЦД Арчи Блэйкс 16 36 Харлем Юнайтед (Ньютаун, Доминика) +
ЦМ\ЦД Джулиус Тимоти 16 36 Вудбридж (Вудфорд Хилл, Доминика) +
ЦМ\ЦФ Гленсон Принц 16 31 ФК Грин Сити (Грин Сити, Доминика) +
ЦМ\ЦФ Урбан Барон 16 32 Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель, Доминика) ? сд
РМ\РФ Джон Фабьен 16 38 Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика) +
РМ\РФ Алекс Филлип 16 33 Аста Юнайтед (Розё, Доминика) сд
ЦФ\ЦМ Мерфи Уилльямс 16 35 Колихоу Стоун Бластер (Колихоу, Доминика) сд
ЦФ\ЛФ Ханиф Ансем 16 33 Кока Кола Кингсхилл (Солсбери, Доминика) - готов на обмен
ЦФ\ЦМ Тайрон Уайлд 16 33 Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика) +
ЦФ\РФ Уайт Маказа 16 32 Чессем Стрит (Розё, Доминика) +

Все игроки, сила которых равна или больше 30 баллов могут попасть в сборную при желании тренера и при наявности свободной позиции или при прокачке, лучшей чем принятые игроки. Также советую владельцам таких игроков задуматься о сделках с такими игроками...
Последний раз редактировалось GUNZ 23 июн 2009, 11:56, всего редактировалось 13 раз(а).
GUNZ
 
 
 


Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение ak5m2 09 июл 2009, 13:31
Если ограничение только по ТЦ, то это критично только для тех, кто собирался качать юниоров только с ТЦ (или большинство спецух давать с ТЦ - например, в формате 4+1. Я больше 2х спецух давать игроку одному с ТЦ и не планировал.
А вот если ограничение и на прокачку ветеранами (а я уверен, что нечто подобное введут), то это уже полная лажа. Мы выстраиваем какую-то долгосрочную стратегию развития клубов, опираясь на правила, а их меняют запросто. Это уже не серьёзно.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение DSN 09 июл 2009, 13:49
Следовательно, проект становится еще более коммерческим - хочешь хорошего молодого игрока - плати реальные деньги за него и покупай в магазине для него все что хочешь :evil:
DSN
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение ak5m2 09 июл 2009, 13:51
DSN писал(а):Следовательно, проект становится еще более коммерческим - хочешь хорошего молодого игрока - плати реальные деньги за него и покупай в магазине для него все что хочешь :evil:

+1
Первая мысль, которая возникает, если обдумывать причину реформ.
Начнётся магазинная прокачка, на которую, кстати (по-моему) нет ограничений.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение ZirneklisFredis 09 июл 2009, 14:23
А как же! :(
Что поделать. Ну нечего я думаю сработання команда куда лучше чем федерация магазинов. :grin:
Щас ждём Андрея. Как и покакому плану будем развитивать сборную будущего.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение GUNZ 09 июл 2009, 15:04
Ничего ненадо менять кроме прокачки спецухами. Просто ее надо сделать максимально возможной и усё.
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение pravdmutro 09 июл 2009, 15:15
Такие реформы просто убивают... Можно конечно это делать, но не таким образом, когда всех ставят перед фактом... :evil:
По командам это одно дело, но вот когда плюют на Федерации... У меня просто нет слов :?
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение ZirneklisFredis 09 июл 2009, 15:17
Анатолий Прав писал(а):Такие реформы просто убивают... Можно конечно это делать, но не таким образом, когда всех ставят перед фактом... :evil:
По командам это одно дело, но вот когда плюют на Федерации... У меня просто нет слов :?
Я уже и Акару писал и Аверсу. Ну логично, что неответили. Им наверно по 5000 таких письм приходило... Эх, полная лажа. :gun: Вот такое отношение - :toilet: :toilet: :zhopa: :barf:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение SadisT 17 июл 2009, 20:20
Ну что ж, пора качать наших будущих звезд... В этом сезоне у меня всего 1 спецуха от ветеранов, но все же, нужно знать какой ее кинуть.
Ждем отчета нашего Ганса и его решения по спецухам та игрокам.
SadisT
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение pravdmutro 17 июл 2009, 23:15
Да, ждем нашего предводителя ;)
У меня спецухи парятся в Буркина Фасо :mrgreen:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение GUNZ 18 июл 2009, 10:25
Вот какие спецухи будем качать нашим юниорам. Поскольку теперь сделали лимит на вкачивание спецух из ТЦ то наш проект будет менее ущербным для самой команды, т.к. не обязательно теперь вкачивать абсолютно все спецухи из ТЦ одному игроку.
ГК - Л В Р и (Ат или П)
ЦД, ЦМ, ДМ - Л Д Пк Км
ЛВ, РВ, ЦФ, АМ - Л У Пк Км (у Тайрона Уайлда вместо Км хотел бы видеть Шт).
Такие дела у нас по спецухах. Поскольку всех 22 игроков мы не набрали, то практически у всех игроков, которые будут хорошо прокачиватся есть шанс попасть в сборную будущего. Даже, как заметил Ваня, шлядя на нашу сборную 14 сезона, которую никто специально не прокачивал, то можно с уверенностю сказать что с 15 игроками мы сколотим сильную команду.

Жалетельно все возможные прокачки игроков баллами и спецухами провести за время Кубка Межсезонья!!!
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение rombiq 18 июл 2009, 10:59
Андрей! Шт, я как здравомыслящий тренер качать своему игроку не буду. В первом сезоне он будет Л4 Д. Дальше каждый сезон добавляет 4 спецухи.
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение GUNZ 18 июл 2009, 11:28
Ну не говори. Как нездравомыслящий тренер я замечал что игроки со спецухой Шт чаще забивают со штрафных, но как хочешь... Могу своему качнуть Шт если никто не захочет.
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение SadisT 18 июл 2009, 13:51
GUNZ писал(а):Ну не говори. Как нездравомыслящий тренер я замечал что игроки со спецухой Шт чаще забивают со штрафных, но как хочешь... Могу своему качнуть Шт если никто не захочет.
Я могу своему игроку спецуху Шт вкачать, если никто. в частности GUNZ, не против :)
SadisT
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение Андрей Горелов 19 июл 2009, 17:56
Давно не заходил во всол, зашел а тут адские перемены прям:)Причем просто отвратительные:))) :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Есть вопросик и предложение два в одном:)

Интересно а получится поменяться игроками для закачки дополнительных двух спецух? То есть вкачал я своему CF 2 спецухи+1 ветеранская + 2 с того сезона осталось,всего 5 тобишь и в тренцентре у меня еще 2 валяется...но по правилам теперь их залить ему не могу, а мы ать и поменяемся с тренером из доминики(сборной будущего) тож на CF(ну или любую устраивающую менеджера позицию) и тогда я ведь в праве ему докачать 2 спецухи из своего тренцентра???? и всего их будет 7 в этом сезоне:) А через сезон опять такая же операция:)

:beer: :beer: :beer: :beer:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение Dimanich 19 июл 2009, 18:09
Андрей Горелов писал(а):Давно не заходил во всол, зашел а тут адские перемены прям:)Причем просто отвратительные:))) :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Есть вопросик и предложение два в одном:)

Интересно а получится поменяться игроками для закачки дополнительных двух спецух? То есть вкачал я своему CF 2 спецухи+1 ветеранская + 2 с того сезона осталось,всего 5 тобишь и в тренцентре у меня еще 2 валяется...но по правилам теперь их залить ему не могу, а мы ать и поменяемся с тренером из доминики(сборной будущего) тож на CF(ну или любую устраивающую менеджера позицию) и тогда я ведь в праве ему докачать 2 спецухи из своего тренцентра???? и всего их будет 7 в этом сезоне:) А через сезон опять такая же операция:)

:beer: :beer: :beer: :beer:

Читай правила ))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика

cron