Доминиканцы в Мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rombiq 26 апр 2011, 10:33
Так, одного бойца потеряли!
Осталось трое! Надо бороться и цепляться за группы! Необходимо заиметь 5 мест в мирокубках на следующий сезон. Иначе наши сборные так и будут из года в год автососить на международной арене. Надеюсь коллеги вывели форму так же как и я ? :beer:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение Macmep 26 апр 2011, 17:47
rombiq писал(а):Так, одного бойца потеряли!
Осталось трое! Надо бороться и цепляться за группы! Необходимо заиметь 5 мест в мирокубках на следующий сезон. Иначе наши сборные так и будут из года в год автососить на международной арене. Надеюсь коллеги вывели форму так же как и я ? :beer:
ага, все вывели, я лично еще не одной изменялки не использовал :), должен и так пройти дальше, и при условии, что Сертича не будет в обоих матчах.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение Dimanich 27 апр 2011, 11:47
Походу без Сертича Димон вы можете дальше не поехать....

Что касается физы, то тоже пока ничего не менял и не выводил, и так вроде боле менее норм. Правда в ответке видимо суперить придется для надежности.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение Мурат 27 апр 2011, 13:28
Все наверное зависит от соперника, мой соперник на четверть был сильнее и естествено дабы что бы не случились какие то случаи выставлял всегда основу. В итоге даже Абель не смог вытащить, хотя радует что проиграли в 1 гол. Удачи парни вам, будем держать за вас кулачки. :)
Мурат
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение rombiq 28 апр 2011, 10:04
Macmep писал(а):ага, все вывели, я лично еще не одной изменялки не использовал , должен и так пройти дальше, и при условии, что Сертича не будет в обоих матчах.
мне кажется это некая самонадеянность, у нашей команды по крайней мере есть шанс, даже в случае поражения продолжить борьбу, а вот в вашем случае я бы подготовился гораздо ответственней!

почитал комментарии твои... что ж, если после этого раунда у Доминики останется три команды в борьбе я очень сильно обрадуюсь, но реально должен помочь гена. Без его помощи рассчитывать орлам не на что. Соперник к вам подготовился очень достойно!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение Macmep 28 апр 2011, 19:35
rombiq писал(а):
Macmep писал(а):ага, все вывели, я лично еще не одной изменялки не использовал , должен и так пройти дальше, и при условии, что Сертича не будет в обоих матчах.
мне кажется это некая самонадеянность, у нашей команды по крайней мере есть шанс, даже в случае поражения продолжить борьбу, а вот в вашем случае я бы подготовился гораздо ответственней!

почитал комментарии твои... что ж, если после этого раунда у Доминики останется три команды в борьбе я очень сильно обрадуюсь, но реально должен помочь гена. Без его помощи рассчитывать орлам не на что. Соперник к вам подготовился очень достойно!

Если соперник считает, что надо выводить всю основу на первый или второй там круг мирокубков на пик формы, то это его желание и он какие-то странные ставит цели, у меня цели другие, по этому мне пика формы Сертича, Вудбриджа и Деррика должно было вполне хватить, но неожиданная травма Сертича ослабила состав и ослабила довольно сильно. Но и без этого он сильно косячнул в прошлом матча и сбил всю свою наигранную сыгранность, что мне должно сильно помочь. Так что смотрим, не так и много времени осталось, до того момента, как решится был ли я прав или был не прав.
В том сезоне у меня была задача выиграть КС, что я и сделал - хоть и не без малого везения, я очень сильно рисковал, когда попал на ФШП, который вывел игроков на пик формы на полуфинал, когда ж я выводил своих на пик формы на финал, и я очень хорошо это реализовал в финале, хоть и пришлось пожертвовать вторым местом в чемпионате.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение pravdmutro 28 апр 2011, 20:06
Удачи нашим командам!!!
Ребята, не подкачайте! :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение rombiq 06 май 2011, 10:35
Вот так 2 из 4х команд прошли в группу. Конечно рейтинг мы свой повысили по сравнению с минусом в 0.33 балла, которые ушли в этом сезоне.
Теперь задача пройти группу. Не знаю как у Орлов, но у Кредита именно такой замысел.
Полтора очка отыгрываются и тогда будет у Доминики 5 команд. Но только что это за 5 команд будет?
Прошу всех менеджеров Домники как минимум не играть грубо против Доминики Иглз во время выступления команды в группе.
Мы боремся на международной арене чтобы у вас был шанс там поиграть!
Спасибо всем кто понял :) Успехов всем в достижении целей.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение Macmep 06 май 2011, 12:26
rombiq писал(а):Вот так 2 из 4х команд прошли в группу. Конечно рейтинг мы свой повысили по сравнению с минусом в 0.33 балла, которые ушли в этом сезоне.
Теперь задача пройти группу. Не знаю как у Орлов, но у Кредита именно такой замысел.
Полтора очка отыгрываются и тогда будет у Доминики 5 команд. Но только что это за 5 команд будет?
Прошу всех менеджеров Домники как минимум не играть грубо против Доминики Иглз во время выступления команды в группе.
Мы боремся на международной арене чтобы у вас был шанс там поиграть!
Спасибо всем кто понял :) Успехов всем в достижении целей.

Минимум без грубой это понятно, а что максимум??? не суперить, не играть с ДБ и т.д. спасибо за заботу, но все же предпочитаю борьбу и игры выигрывать в борьбе и выкладкой соперника на 100% для достижения результата. Все же ВСОЛ это спорт и в спорте нужно бороться за высокие места, а если травма, то значит оно так и должно быть, травма от грубой не сильно зависит, вероятность есть всегда. Всегда был не на стороне федераций, где командам из мирокубков начинают делать поблажки, так как это делает больше разрыв между ними и командами не играющими в мирокубках, так как и баллы и деньги идут быстрее, да и федерация быстрее развивается, когда все команды равные, так больше баллов в играх чемпионата берется больше, нежели сильный против слабого играет, когда слабый сливает жестко, сам не набирает, а если набирает, то не в основу, а у сильного улетает 2-3 балла из основы, по этому играть надо на приделе возможностей.
По группе, посмотрел, шансов не очень много, так как 2 супера ушли на отбор, остался один. Две команды сильнее, две братанских, что мне как бриту не выгодно, скорее всего играть будем б-б на б-б или же будет велик шанс попасть на коллизию, одна норма-спартак - самая сильная в группе, но у нее 2 RM и LM сильных, по этому по Vs они падают до 1600, что уже не так страшно :), но есть 2 супера. Иглс - нет суперов, Сантос - 2 супера и одитн есть у меня, так что побороться конечно возможность есть, главное ей правильно воспользоваться.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение rombiq 06 май 2011, 13:54
Macmep писал(а):побороться конечно возможность есть, главное ей правильно воспользоваться.
Возможность бороться есть тогда, когда есть кем бороться. Когда намеренно ломают твоих лидеров - это не увеличивает твоих шансов.
В общем как играть, конечно, дело каждого.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение Macmep 07 май 2011, 11:00
rombiq писал(а):
Macmep писал(а):побороться конечно возможность есть, главное ей правильно воспользоваться.
Возможность бороться есть тогда, когда есть кем бороться. Когда намеренно ломают твоих лидеров - это не увеличивает твоих шансов.
В общем как играть, конечно, дело каждого.
Ломают с большей долей вероятности и большим кол-вом не на грубой, т.к. не грубо играют чаще и дольше. Я могу просмотреть свои травмы и сказать, сколько из них было сломано на грубой, скорее всего, что из 10 раз будет 2-3 макс. и еще к травмам склонность больше у усталых игроков, я больше 10 стараюсь не нагонять игрокам перед матчем.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение rombiq 07 сен 2011, 16:41
Опять мирокубковые приключения в Доминике представляют интерес для двух из четырех команд. В прошлом сезоне была надежда на повышение рейтинга до 5 команд в мирокубках. Но одним не повезло, другие не захотели чтобы им повезло и теперь мы имеем то, что имеем, две команды в группе вместо четырех. Всем четверым было по силам выйти в группу. А теперь нас отделяет от 3.2 очка, а это шесть побед и ничья, на 6+ матчей наших команд. В общем мы конечно постараемся, но предлагаю в следующем году стараться вместе!

ЗЫ Фон Шеку вон прет даже с топами :)
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение Gurman 07 сен 2011, 22:55
Парни, только вперед! ФШП вообще красавцы, подфортило!
О себе могу сказать, что сделал все что мог. Команда была на пике формы. Разве что не использовал супер в первой игре, да по логике он там и не нужен был. Во второй меня тоже прокатили... Да и против меня единственного был выставлен супер. Вот такой принципиальный соперник попался,который ради кубка забил на чемпионат... А вот Иглс действительно очень слабо подготовились, за что поплатились не только они, но и 5-й клуб нашей федерации... Может Дмитрий на чемпионство замахнулся? Но чего говорить о лузерах, вы там давайте старайтесь, ведь оба почти обеспечили себе выход из группы.
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 500
 
ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Кобалторе (Онагава, Япония)
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение Dimanich 08 сен 2011, 08:42
О каком везении вы говорите? ))) Это вон Кредиту вчера повезло в матче с нами.., а при силе в 3000 разница в 130 балов ваще несущественна...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение rombiq 08 сен 2011, 12:25
Диманыч, вчера погода была - Жарко :) В такую разница в силе совсем становится неважной, а решают рандомы... я согласен что нам повезло, но я рисковал выставляя дохлую основу. Теперь в мирокубке эти ребята покажут непонятно что, сегодня посмотрим. Но вообще усталость 30 - это всего лишь на треть игрок слабее играет :)
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика