Сборная Юниоров (14 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 04 май 2009, 10:11
Жаль, очень жаль. :(
Андрей, а почему пробивал пенальти игрок защиты без либо каких спецух типа У и не самый сильный ? Есть жзе Линтон, Апсон...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборная Юниоров (14 сезон)
Сообщение wellib 04 май 2009, 10:29
Все нормально, борьба будет до последнего тура, команды близки по силе, и очки будут терять все. На выездные встречи вообще рассчитывать сложно, правда непонятно что с дом. бонусом, у одних он есть, у других его нет.
Так что все путем, переживать за поражения не стоит, борьбба продолжается
wellib
 
 
 

Re: Сборная Юниоров (14 сезон)
Сообщение ak5m2 04 май 2009, 10:57
sashka1996 писал(а):Жаль, очень жаль. :(
Андрей, а почему пробивал пенальти игрок защиты без либо каких спецух типа У и не самый сильный ? Есть жзе Линтон, Апсон...

Спецуха У пенальтисту ничего не даёт и не помогает, как и "какие-либо спецухи" (кроме П, которых в сборной нету).
Это игрок, судя по РС, был сильнейший. Поэтому пеналь и пробивал, я думаю. Всё логично. А то, что не забили - это чистый рандом. Канада была сильнее и должна была победить. И победила.
Ну а по матчу - сложно выиграть на выезде при таких раскладах. Так что вся борьба впереди. Она будет жаркой.
ak5m2
 
 
 

Re: Сборная Юниоров (14 сезон)
Сообщение GUNZ 04 май 2009, 11:00
sashka1996 писал(а):Андрей, а почему пробивал пенальти игрок защиты без либо каких спецух типа У и не самый сильный ? Есть жзе Линтон, Апсон...
Потому что игрок защиты был самым сильным в матче...
А с ихним кипером нам вряд ли кто нибуть помог...
GUNZ
 
 
 

Re: Сборная Юниоров (14 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 04 май 2009, 17:59
Вот насчёт "У" готов поспорить. Так как у меня все у кого У забивают пенальти регулярно. И пробивают сильных вратарей. Рэндом во всей игре этого не отнять. Ну разница у них по силде с Вудбриджем 3 а с Линтоном 5. Моё ИМХО что "У" помогает. Кстати бонус даётся при "пробитии удара". А пенальти это вроде удар. А пункта что бонус только удара с игры нету.
Что ж удачи нашей сборной в следующем матче. Бараны уже на готове. :grin:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборная Юниоров (14 сезон)
Сообщение Минхерц 04 май 2009, 18:31
Опять перечитал правила по поводу спецух, из текста выходит так, что У действует при ударах по воротам (указания на то, что это происходит с игры или со стандартов, не написано). Так как пеналь - тот же удар по воротам, выходит, что У тоже вроде бы должнодействовать. Может, кто обратится за разъяснением этого пункта напрямую к Акару или Аверсу, а то мне нельзя: Аверс меня предупредил, что если я по "мелочам" буду ему писать, за следующий вопрос он меня на мульон штрафанёт, а это в его понятии мелочи ;(
Минхерц
 
 
 

Re: Сборная Юниоров (14 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 04 май 2009, 20:10
Я напишу Аверсу.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборная Юниоров (14 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 09 май 2009, 10:06
Аверс не ответил. Написал в общие вопросы:
Общие вопросы (Metallurg) сегодня в 06:58 Проблема решена
не действует
sashka1996 сегодня в 00:33 У меня новый вопрос
Здравствуйте! У меня вопрос. Действует ли спецуха "У" при пробитии пенальти. Спрашиваю т.к. в правилах ненаписано именно ли действует спецуха "У" только во время игры или же во всех случаях(игра,пенальти,штрафной).
Заранее спасибо!
Незнаю... мне неверится. Щас ещё спрошу почему в правилах ненаписано про это.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборная Юниоров (14 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 09 май 2009, 23:58
Дальше мне на вопрос насчёт того почему штрафной и пеналтьти не атакующее дествие мне ответили:
Общие вопросы (Kinder) вчера в 11:24
Исходите из реалий ВСОЛа.
Печально... что из такого вопроса можно понять даже назнаю... о кк реалиях виртуал футбол лиги можно говорить... :??: :toilet:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборная Юниоров (14 сезон)
Сообщение GUNZ 11 май 2009, 12:57
УРРРРА!!! Победили наших соседей по континенту Доминиканскую Республику со счётом 2:0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 59&b=30933 и выходим на 3 место турнирной таблицы. На следующих выходных 2 очень важные матчи с Гайаной, которая занимает первое место и с Гватемалой, которой в прошлом сезоне в одном матче мы, фактически будучи намного слабее и моложе, неплохо потрепали нервишки http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=305420. Посмотрим кто же окажется сильнее в этом сезоне.
GUNZ
 
 
 

Re: Сборная Юниоров (14 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 11 май 2009, 18:50
Молодца, Андрей! Так держать! Что ж Гайанцев мы можем и должны побеждать!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборная Юниоров (14 сезон)
Сообщение GUNZ 16 май 2009, 22:09
Разгром Гайанцев со счётом 3:0 или травма Джоржа Гуара. Удачный матч или неудачный? 2 место в группе. Всё это вы увидите посмотрев последний матч Юниорки. Спасибо всем тренерам, которые сотрудничают со мной!!!
GUNZ
 
 
 

Re: Сборная Юниоров (14 сезон)
Сообщение ak5m2 16 май 2009, 22:16
Ну и нормалёк :)
Гуар не Апсон, есть кем заменить :)

Удачи завтра! Гватемала будет злой, после сегодняшнего...
ak5m2
 
 
 

Re: Сборная Юниоров (14 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 16 май 2009, 22:24
Молодца. Разнесли их.Ну а с Гватемалдой надо стартся. Как акэмыч сказал замена есть. Хорошо что травма хоть лёгкая! Ждём с нетерпением встречи с Гватемалой!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборная Юниоров (14 сезон)
Сообщение pravdmutro 17 май 2009, 12:13
Юниоры просто молодцы! Отлично сыграли :cool:
Жаль что травма, что-то их в последнее время многовато в наших сборных :(
Кстати вот этот матч Доминика (юношеская) - Гайана (юношеская) 3:0
Желаю такой же игры и счета с Гватемалой!
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика