Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 18 апр 2009, 12:22
Уважаемые, доминиканцы! И вот уже через несколько дней стартует чемпионат. Думаю ета тема должна быть актуальна весь чемпионат. Для начало перед жеребьёвкой расскажем какие цели на время проведения чемпионата и кубка. Насколько будете конкурентно способны в отношении с другими командами? Какие ставите приоритеты? Жеребьёвка однозначно многое решит.
Если кто решит осветлять здесь обзоры по чемпионату в каком-то промежутке или обзоры по кубку пишите сюда.
Обсуждаем всё связанное с чемпионатом.
ZirneklisFredis
 
 
 


Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение ak5m2 18 апр 2009, 12:24
Наша цель - подготовиться к 15 сезону :D
Других задач не имеем.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение ZirneklisFredis 18 апр 2009, 12:27
У меня лично цель по таблице чемпионата последних трёх сезонов 5-е место. Приоритет прокачка игроков, спортшкола. Команда очень даже неплохо сыгралось. В етом сезоне будет ещё трудней. Придут Дфа Юф Старс, Виктория Старс, Вудбридж и мне хорошо знакомый Поттерс. Думаю как и впрошлом сезоне в Д2 будет самая интерестная конкуренция за попадание в перехоных.
В моей команде щас омолдился немного состав. Продал, купил.
Посмотрим какая жеребьёвка будет.

Добавлено спустя 51 секунду:
ak5m2 писал(а):Наша цель - подготовиться к 15 сезону :D
Других задач не имеем.
Хорошо что есть стимул и цель. Уже хорошо. :cool: :D
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение Мурат 19 апр 2009, 07:46
Всеми силами будем стараться попасть в 5-ку призеров в чемпионате и если получится то замахнемся в Д1, что бы прокачать команду. Но опять таки мне предпологаем, а генадий распологает. Посмотрим что у нас получится.
Мурат
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение SadisT 19 апр 2009, 12:16
Главная задача не сезон - это прокачка команды. Пока мы слишком слабые, ччтобы на равных выступать в Д2 и претендовать на высокие места. Но вот постараться зацепиться за Д2 и остаться здесь на следующий сезон, думаю, нам по силам. А потому задача минимум - не ниже 14 места, а максимум - 11 место. Ну и, конечно, не будем забывать о развитие инфраструктуры: постараемся расширить стадион и продолжать строить базу.
SadisT
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение wellib 20 апр 2009, 08:38
Посмотрел жеребьевку - жесть. Первый соперник Доминика Иглс, что пошли по стопам страйкеров, и отлично сыгрались к чемпионату, ну и дальше
"темная лошадка" Зебианс , а за ним Харлем , Фон Шек, Доминика ! все лидеры подряд.
А сразу после них должен быть и еще кубок Конкакаф, так что начало выдалось, будем стараться
А после этой серии можно будет и задачу на сезон ставить, если успешно пройдем 7 туров - одна - медали, неудачно - вторая - кубок.
Хотя почему-то мне кажется, что в этом сезоне чемпионат будет очень сложный
wellib
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение rombiq 24 апр 2009, 12:14
Не забывайте про радостную новость, подкручивают мирокубки.
Теперь от нашей страны в Лиге чемпионов КОНКАКАФ выступит Доминика (Сейнт-Джозеф), а в Кубке КОНКАКАФ Кредит и Страйкеры.
Так что господа, предложение по суперам в силе. Осталось дождаться жеребьевки.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение ak5m2 24 апр 2009, 12:34
rombiq писал(а):...Кубке КОНКАКАФ Кредит...

В этом месте поподробнее... Я и не знал ни фига, что в этом сезоне в мирокубки попал... Вот, блин.
И когда первый матч, известно?
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение SadisT 24 апр 2009, 15:19
Вот ссылка с правил - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=136
SadisT
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение ZirneklisFredis 25 апр 2009, 10:33
Что ж радостно. :grin:
Ну а мои "сотрясенные" набрали неплохой темп надеюсь его продолжить. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение pravdmutro 25 апр 2009, 17:08
Доминика. ЧЕМПИОНАТ СТРАНЫ. Недельный обзор (после 3 тура)
Завершилась первая наша "рабочая" неделя основной части сезона - Чемпионата страны. Позади уже 3 тура.
Какими характерными чертами отличилась эта неделя в Чемпионате страны?
Во первых, можно сказать пару слов о игре доминиканских команд автосоставами. В этом плане начали мы просто кошмарно, в 1-м туре было 8 автосоставов (Д1 -2; Д2 - 1; Д3 - 5). Но картина начала меняться в положительную сторону, и фактически к 3-му туру свелась к минимуму:
2-ый тур - 4 автосостава (Д1 - 1; Д2 - 0; Д3 - 3)
3-ый тур - 2 автосостава (Д1 - 1; Д2 - 0; Д3 - 1).
Конкретно и с грустью можно отметить тот факт, что скорее всего в такие наши команды как "Индиан Ривер Бомберс" Мэриг (Д1) и "Блэк Рокс" Кулио (Д3) придут новые менеджеры.
Вторым моментом, по которому заполнилась уходящая неделя - это отсутствие обзоров во итогам каждого тура во всех наших дивизионах!!! Такого наверное у нас еще не было! То ли доминиканцы еще не могут отойти от Пасхи ))), то ли полная загрузка в реальной жизни, то ли лень, то ли пропал интерес к этому творческому делу, то ли на это есть еще какие-то причины... Вот даже и не знаю:( Ходят слухи, что доминиканские журналисты бастую, но это наверное только слухи, ведь каких-то движений возле центрального здания ФФ Доминики не было... :) Будем ждать развязки...

И теперь собственно можно перейти к тем делам и раскладам, которые сейчас происходят в наших дивизионах после 3-х туров.

Д1
Пока на вершине элиты обосновались два клуба, которые всегда отличались своими чемпионскими амбициями, это "Фон Шек Поттерс" Портсмут и "Кредит" Вьейлль-Кейс. Лидеры пока идут без единой потери - по 9 очков и опережают своего ближайшего преследователя "Сэджикор Саут-Ист" на 3 очка. Последних, что не говорите, но неожиданно пока видеть в призовой тройке, но мы все понимаем, что выводы делать еще рано о том, кто чего стоит в этом сезоне.
"Гранд Базар", после своей крупной победы в последнем туре 3:1 над "Зебианс" и занимает 4-место, а замыкает почетную пятерку элитного дивизиона "Доминика Иглс". "Орлы" в последней игре сумели продемонстрировать волю к победе, проигрывая автосоставу и играя меньшинстве, буквально вырвали в конце матча победу - 1:2.
Далее следует группа из пяти команды, которые имеют на счету по 4 очка. Среди них "ФК Мариго"и "Чессем Стрит", который в последнем туре выдали просто потрясающий матч, который иногда просто не укладывается в логичности его исхода. Результат 4:1 в пользу "ФК Мариго" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=105056
но соотношение сил команд, их игра, на мой взгляд, на соответствует счету. Здесь слово за нашими экспертами...
Также не привычно видеть в этой когорте команд наши грозные клубы, как обладатель Кубка страны прошлого сезона "Доминика Страйкерс", ну и тем более прошлосезонного чемпионата элиты "Доминика". Но не будем делать пока преждевременных выводов, посмотрим что будет в следующих матчах.
А вот что хотелось отметить, так это не только пребывание в этой группе дебютанта Д1 "Антиллес Кенсбро" из Портсмута, но и что главное - игру, которую демонстрирует эта команда. В первом туре команда в прекрасном стиле разгромила 3:0 грозный "Харлем Юнайтед", а в последнем туре выдала еще один феноменальный поединок в родных стенах против чемпионской "Доминики" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=105052
Если так будет идти и дальше, то "Антиллес Кенсбро" может по праву, как минимум, уверенно закрепиться в элите. Интересно будет посмотреть, какие сюрпризы нас ожидают далее в исполнении этого клуба.
За шаг до зоны вылета расположился еще один сильный клуб, наша кузня юниоров, "Харлем Юнайтед", на их счету 3 очка. Если не подводит мне память, то парни из Ньютауна, уже славятся такими традиционными стартами в Чемпионате, после чего начинается стремительное движение вверх по турнирной таблице. Хотя кто знает, иногда мы кусаем на финише локти за потерянные очки!
Также по 3 очка, но из-за худшей разницы забитых-пропущенных мячей, попадают в зону вылета и борьбы за выживание, в зачете "Блюстарс" и новичка "Зебианс". Команды пока еще не сумели поймать свою игру, и переключиться на диапазон Чемпионата.
Ну а крайне неудачно начали чемпионат, "Лэйбор Бат Эстейт", "Байон Страйкерс" и "Индиан Ривер Бомберс", только по 1 очку в активе. Возможно с приходом нового и опытного менеджера в "Индиану", мы увидим совсем другую игру, а соответственно и результативную, что позволит им покинуть эти подвалины турнирной таблицы.
Все интересное у нас еще впереди, будем ждать очередной недели, и потенциальных расстановок и изменений в элитном списке.

Д2
Здесь у нас образовался единоличный лидер, который пока без потерь (9 очков) возглавляет дивизион - это столичный "Треморс Спорт". Возможно, для многих это неожиданно, но так оно и есть. Главное посмотрим, удержит ли свои позиции "Треморс" в ближайшие туры. А последнем туре команда уверенно одолела в родных стенах дебютанта дивизиона "Супервудс Юнайтед" 1:0, который после двух туров перебывал на 3 месте.
В общем картина меняется с каждым туром, и что говорить о шансах, удачах или неудачах, однозначно, что рано.
За лидером разместилась доминиканская троица - всегда претендующий на золото "Син Мэн Бойс", мигрирующий из элиты "Саут-Ист Комбайнд" и старый знакомый известный своими минувшыми выступлениями в елитном дивизионе и в Д2, и возвратившийся из Д3 "ДФА Юф Старс". На их счету сейчас по 6 очков.
После своей последней победы 1:0 над Дюпиньи Аплифтерс", 5-ю строчку занимает "Фонд Коул Юнайтед" из Портсмут.
Ну а далее, у нас как обычно бывает, следует большое число команд которые играют либо на гране фола (т.е. зоны вылета), или призовых. На этот раз среди таких команд есть "Харрис Пэйнтс Харлем", "ФК Грин Сити", "СК Сейнтс", "Супервудс Юнайтед", "Кока Кола Кингсхилл", "Вакки Роллерс" и "Поттерс" по 4 очка. Далее следует с отстванием в очко новичок "Дюпиньи Аплифтерс".
К неудачникам стартовой недели можно отнести "Риц", "Виктория Старс" и "Вудбридж", всего пока по 1 очку.
Не будем принимать пока все эти расстановки близко к сердцу ))), я уверен, что с каждым туром все будет кардинально меняться, чем славиться всегда наш второй дивизион.

Д3
Приятно смотреть, если честно на то, как начался старт чемпионата в этом дивизионе. Кто бы мог подумать еще в прошлом сезоне, что такая команда как "А.Г. Шарлоттавиллерс" из Калибише, которая заняла в минувшем сезоне 13 место, так стремительно стартанет и возглавит с самого начала дивизион. Сразу видно что менеджер неплохо поработал и подумал над тем как двигать команду вперед и что для этого нужно делать.
Но лидер не единоличный, ведь ряд с ним находится сейчас мощный "Кэйбл & Уайрлесс", который в последнем туре одержал нелегкую победу 2:1 над "Харлем Рокс". Интересным получился матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=105039
Неплохо начали, и пока без поражений идут "Амбросе Джордж Ревивалс" и "Делнагис Кингсхилл" у которых по 7 очков и 3-4 места. Первые думаю серйозно включатся в гонку за чемпионство, а вот вторые могут преподнести очень много непредсказуемых сюрпризов! Все самое интересное только начинается.
Замыкает пятерку с 6 очками "СК Дэйм Централ" - еще один несомненный претендент на "золото". Думаю еще многие помнят прошлый сезон, когда только нефарт не позволил команде попасть в пятерку! Думаю команда в этом сезоне не будет испытывать судьбу, и тянуть до последнего тура решение своих задач.
Далее в полушаге от заветной зоны, с 6-ти очковым багажом находятся "Колихоу Стоун Бластер" и "Бэт Роад Амбассадорс".
С переменным успехом и в середине таблицы находятся игравшие в прошлом сезоне в Д2 "Харлем Рокс" и "Аста Юнайтед", а также "Амбросе Джордж Иглс", "ФК Ривьер Кирик" и "Элемент Агенси Б.Е.".
К неудачникам этой недели можно отнести "Мадеч", который набрал только 1 очко, и "Блэк Рокс", "СК Гранд Фонд" и "Дональд Чарльз", которые просто провально начали чемпионат, не завоевав не одного очка. Но будем смотреть с оптимизмом в будущее, и верим, что уже на следующей неделе ситуация будет поправлена, чего искренне желаем!

В завершение нашего недельного обзора, скажу, что мы все с большим нетерпением ждем на следующей неделе доминиканских обзоров по Чемпионату в каждом из дивизионов!!! Так что, доминиканские акулы пера, за Вами слово...
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение SadisT 25 апр 2009, 18:57
Обзор недели получился хорошим: кратко, без лишних слов, сама суть. Молодец, Анатолий :cool:
SadisT
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение ZirneklisFredis 25 апр 2009, 21:01
Это идеальный пример - идеального обзора! :grin: :cool: :wise: Лаконично, без лишних слов. Молодец, спасибо, интерестно читать! Ждём обзор после 5 туров :evil: :mrgreen:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение ZirneklisFredis 23 май 2009, 00:00
Что ж ровно половина чемпионата или 15 туров сыграна. Давайте подвидём небольшие итоги по выстпулениям своих команд! Что удалось за это время сделать, как команда развивается, устроены ли очками(позиция в таблице) , Геной ли довольны :grin: В Д1 пока что лидирующую пятёрку можно выделеть. В Д2 Син Мэен Бойс и Кока Кола отрвались(от Треморс Спорт на 3 очка обгоняют) . Тут же следует Грины, Сейнтс и Саут Ист Комбайнд. В Д3 пока что уверенно лидируют первая тройка.
Треморс Спорт. Небольшие финансы пока что единственная преграда чтобы полноценно развиватся. Вот щас на трен.центре закончились спецухи и баллы для моего кипера 18-59 Р3 В Л т.к. 7 уже вкачал ему. Щас вот остаются что качать Цф, Два Цм и Дамир Баклама Цф 20-59 У4 Л2. Команда развивается и набралда неплохой темп. По базе тут после прихода молодёжы сразу снису один уровень точно. Подумаю куда кину... Стадик надо расшырять. В чемпионате щас занимаем 3-е место что я считаю очень хорошим результатом. Контратакующий и позициональный футбол нам позволяет щас там находится. Набрано 29 очков. В сравнение с прошлыми годами очень хорошый результат. Щас ещё кубок страны где можем подзаработать денги. Также надо немного попольнять состав. Надо молодого Рд такого типа 18-41 , 19-45 .. Также надо укприплять позиции на всякий пожарный. Надо будет поискать игроков с совмещениями типа Лд-Рд.
Немного удручает щас раздача баллов. Кипер 21-37 играет в сухую, 7 ударов отбивает но неполучает балл хотя команда выгравает а преимущество менее 100. Получает балл 29-51 за рез.пас. И вообще такого типа щас очень много эпизодов. или мой молодой кипер тот самы 18-59 играет в сухую. отбивая также пенальти, получил балл ветеран.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение Мурат 23 май 2009, 00:32
Первую половину чемпионата можно считать проваленой для команды Вакки Роллерс, набрали 15 очков, что является плохим показателем для такой команды. Скорее всего все проблемы во мне самом поскольку не могу разобраться с командой. Пытаемся и пробуем экспериментировать по позициям, с чем более или менее разобрались, но вот игра что то ни как не идет, не можем воплотить свое приемущество на поле в полноценые очки, другими словами теряем очки где должны брать по максимуму. Если так дело пойдет и дальше то с группы переходняков думаю не вылезем (типунь мне на язык). Незнаю что ждет нас во второй половине, но как обыкно надеемся на лучшее. Главной же задачей для команды является расширение инфраструктуры.
Мурат
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика