Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 18 апр 2009, 12:22
Уважаемые, доминиканцы! И вот уже через несколько дней стартует чемпионат. Думаю ета тема должна быть актуальна весь чемпионат. Для начало перед жеребьёвкой расскажем какие цели на время проведения чемпионата и кубка. Насколько будете конкурентно способны в отношении с другими командами? Какие ставите приоритеты? Жеребьёвка однозначно многое решит.
Если кто решит осветлять здесь обзоры по чемпионату в каком-то промежутке или обзоры по кубку пишите сюда.
Обсуждаем всё связанное с чемпионатом.
ZirneklisFredis
 
 
 


Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение Шмуль 27 июн 2009, 08:48
Девятое место в Д3 и я считаю, что это приличный результат, тем более что предыдущий манагер использовал все суперы, да и усталость, когда я пришёл, была отвратной.
Понравилось как ребятишки набирают баллы!)
Шмуль
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение SadisT 27 июн 2009, 10:46
С 14 по силе командой в дивизионе сумели бороться за пятерку. А если б не "имунитет Анатолия к суперам", то финишировали б на 5 месте :grin: :grin: :grin: Но я рад что в переходняки не попал, а то без суперов и падающей физе мы б не пробились в Д1, а так в Анатолия есть очень хорошие шансы с следующего сезона играть в элите Доминики!!!
Всем огромное спасибо, было очень интересно играть. Надеюсь, следующего сезона мы сможем выступить не хуже этого :)
А мои парнишки тоже неплохо набирают :)
SadisT
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение pravdmutro 27 июн 2009, 11:38
Очень нелегко нам придется против "Байон Страйкерс" Гранд Бей в переходных. Будем делать все возможное чтобы одолеть этот барьер :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение ZirneklisFredis 27 июн 2009, 22:00
УРАААААААА!!!! РОМБИК ПОБЕДИТЕЛЬ!!! :D :shock: :beer:
Поздравляю!!!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение Enc 28 июн 2009, 01:26
С помощью "ФК Ривьер Кирик" вышел в переходные , за что им огромное спасибо , жаль только , что там шансов нет . Сезоном доволен , вроде неплохо поднял команду
Enc
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение rombiq 28 июн 2009, 17:39
Спасибо за поздравления! Мы долго к этому шли!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение tolstybrat 29 июн 2009, 14:27
Финал Кубка страны

Ну вот мы и дождались главного матча Кубка Доминики. Предпосылок к финальному матчу было много, но главный это – сможет ли «Доминика» сделать золотой дубль, который у нее «украли» «орлы» в 10 сезоне?

Доминика Иглс (Поттерсвиль) - Доминика (Сейнт-Джозеф) 1:1 (пенальти - 3:2)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=311578
К финалу соперники подошли во всеоружии - хорошая физа, прибереженные суперы, все сильнейшие в строю. Тренеры обеих команд избрали на матч атакующую тактику, памятуя о том, что лучшая защита – это нападение. Однако несмотря на все усилия игроков, забитых голов пришлось ждать довольно долго – только в конце основного времени матча Шэйн Маршалл открыл счет в матче. Но долго радоваться близкой победе «патриотам» было не суждено – уже через 2 минуты Пабло Баталья сравнял счет, дав своей команде второй шанс. В дополнительных пятнадцатиминутках голов больше не было, и дело дошло до серии пенальти. И как и в 10 сезоне, удача вновь улыбнулась подопечным Андрея Харлака – на сей раз они переиграли оппонента 3-2.

Снова повторяется история 10 сезона, когда «орлы» в серии пенальти вырывают победу у чемпиона страны.
"Доминика Иглс" - первый доминиканский клуб, который дважды стал обладателем Кубка Доминики!!! :king:

Спасибо за внимание.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 564
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение pravdmutro 29 июн 2009, 17:26
Спасибо Сергей за твои Кубковые обзоры в этом сезоне, мне всегда было приятно их почитать, и получить от этого удовольствие :cool: :beer:

"Орлов" поздравляю с победой в Кубке страны! :)
Теперь есть над чем, тебе, Андрей, голову ламать - в следующем сезоне участие в Мирокубках! :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение МАР`ЯНА 30 июн 2009, 12:54
А золотой дубль был так близко... :(
МАР`ЯНА
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика