Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 29 апр 2016, 00:40
Ты думаешь он все балы будет забирать себе?а такой игрок зачастую решает матч ну ладно 2-3 балла получит в сборной за сезон, но не более того зато за счёт принесённых побед другие больше баллов получат и призовых больше будет.смотри сам, ты тренер но мне кажется это абсурд
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 551
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 29 апр 2016, 21:11
bizzon писал(а):Ты думаешь он все балы будет забирать себе?а такой игрок зачастую решает матч ну ладно 2-3 балла получит в сборной за сезон, но не более того зато за счёт принесённых побед другие больше баллов получат и призовых больше будет.смотри сам, ты тренер но мне кажется это абсурд
За баллы не беспокоюсь, спасибо за дельное замечание, я подумаю как его использовать с пользой для сборной :beer:
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Карпенюк 04 май 2016, 14:23
Ливанци....Нам вполне по силам побороться в етом сезоне с Новой Зеландией за 7 представителей на международной арене на следующий сезон!!! У нас в диве1 7 команд с ВС за 2000. Тоисть все могут попасть через чемп в мирокубок.....И если бы Бруманна не зажала супер (а ето было понятно что соперник будет суперить) ситуация была бы весьма неплохая. Дальше в соперники была бы еще послабше команда
Не жалейте суперов на международной арене....А так придется отсеивать 1 команду нашу в чемпе
И сильно не отпустить от себя Японцев, Малайзию и Бруней
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 476
 
Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Уракан (Комодоро-Ривадавия, Аргентина)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 04 май 2016, 16:58
Смысл тратить супер на этой стадии? Особено когда уверен, что он на 70% в молоко.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 04 май 2016, 19:58
Привет Мужики. Кто хочет ко мне в Данию??? viewtopic.php?f=3&t=183498
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 06 май 2016, 03:30
Грон писал(а):Привет Мужики. Кто хочет ко мне в Данию??? viewtopic.php?f=3&t=183498
Нет, уж лучше вы к нам)
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Карпенюк 07 май 2016, 13:19
Просьба к президенту
Артем, пиши хотя бы новости с международной арены. Неудобно постоянно искать и смотреть.....
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 476
 
Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Уракан (Комодоро-Ривадавия, Аргентина)
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 10 май 2016, 21:04
Карпенюк писал(а):Просьба к президенту
Артем, пиши хотя бы новости с международной арены. Неудобно постоянно искать и смотреть.....
Буду, праздники отдалили от ВСОЛа и выбили из колеи 8)
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 11 июл 2016, 15:59
Да...у нас команды смотрю 'почистили' почти все свободные убрали теперь будет только 3 девизиона и 6 команд в клк.
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 383
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 12 июл 2016, 02:15
Точняк, свободных почти нет.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 12 июл 2016, 10:19
В ливанском футболе скандал))))20 клубов обонкротились и прекратили существование.к стате там порезали Салам згарта,аль мабара еще может какието реальные команды,я не знаю как это происходит но можно название клуба поменять если каму интересно и из спортшколы реальных привадить играков.по моему через призидента.
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 383
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение LeeCooper 12 июл 2016, 17:58
Всем привет! Кто-нибудь смог натренировать ветеранские спецухи, а то у меня второй день вот эта хрень висит "Проводится обновление страницы. Тренировка ветеранами временно недоступна." В тех поддержку написал, но ответа нет. У меня паника, ааааааааа. {wall}
LeeCooper
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 12 июл 2016, 18:18
LeeCooper писал(а):Всем привет! Кто-нибудь смог натренировать ветеранские спецухи, а то у меня второй день вот эта хрень висит "Проводится обновление страницы. Тренировка ветеранами временно недоступна." В тех поддержку написал, но ответа нет. У меня паника, ааааааааа. {wall}
как всегда с опозданием обновляют правила раздачи ветеранских, думаю за пару дней справятся

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
кулай писал(а):В ливанском футболе скандал))))20 клубов обонкротились и прекратили существование.к стате там порезали Салам згарта,аль мабара еще может какието реальные команды,я не знаю как это происходит но можно название клуба поменять если каму интересно и из спортшколы реальных привадить играков.по моему через призидента.
абсолютно верно, можно поменять название на реальную команду и будут реальные игроки в СШ, если они не пришли раньше
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 19 июл 2016, 23:08
Товарищи приветствую!никто не вкурсе можно зама сборной убрать как то,этот парень играет в Йемене а эта сборная с нами в группе на отбор естественно инфу сливать буит.не кто не знает?
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 383
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 20 июл 2016, 00:03
кулай писал(а):Товарищи приветствую!никто не вкурсе можно зама сборной убрать как то,этот парень играет в Йемене а эта сборная с нами в группе на отбор естественно инфу сливать буит.не кто не знает?
А как он к нам попал?
сафоныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан