Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение CooL1 04 июл 2015, 08:38
bizzon писал(а):Все ушел паровоз алрасинг в свободных конченое руководство лиги в лице Аверса такого неадекватного человека еще не видел...ладно чуваки удачи всем это лучшая федерация в которой я играл, обидно ведь в этот клуб я вложил кучу времени душу и т.д.
жесть....очень жаль и обидно,представил что меня так из Саджесса поперли бы( это жесть! :(
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 397
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 04 июл 2015, 09:28
Вот, что Аверс ответил вчера:
-
Зрительское недовольство в команде появилось 23 июня, но вместо исправления ситуации, менеджер продолжил распродажу игроков, тем самым только усугубил ситуацию в команде.
--------------
В чем-то он прав, правила для всех едины.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 04 июл 2015, 11:19
Анатолий, формально ты еще являешься менеджером команды. Завтра пройдет старение и Алрасинг в цене может вырасти. Глядишь, не отберут.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 04 июл 2015, 14:46
bizzon писал(а):Все ушел паровоз алрасинг в свободных конченое руководство лиги в лице Аверса такого неадекватного человека еще не видел...ладно чуваки удачи всем это лучшая федерация в которой я играл, обидно ведь в этот клуб я вложил кучу времени душу и т.д.
Печальная ситуация конечно. В Пуэрто Рико была точь в точь такая же ситуация с тамошним грандом Дон Боско, там тоже была задумана глобальная перестройка, но закончить не позволило зрительское недовольство. В итоге клуб, которым Дима Педченко aka DIMON руководил аж 7 !!! реальных лет (2007 - 2014 гг) оказался в свободных, и ни на какие уговоры АиА не пошли - ответ был один: Зрительское недовольство в команде появилось давно, но вместо исправления ситуации, менеджер продолжил распродажу игроков, тем самым только усугубил ситуацию в команде. К сожалению.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 632
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 04 июл 2015, 17:26
elvis писал(а):Анатолий, формально ты еще являешься менеджером команды. Завтра пройдет старение и Алрасинг в цене может вырасти. Глядишь, не отберут.

Я про то же.Пока не уволили, мож прорвешься. Правда до 100 единиц далековасто.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 04 июл 2015, 17:46
Да не далеко на самом деле на личн счете 5 лимов есть плюс я тренер сборной австрии седня кстати играем в финале чм! Там призовых выйдет 30 млн.с них на команду потратить можно где то 3 млн при старении у всех игроки обесценяться в общем в топ 500 должны быть
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 553
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 04 июл 2015, 18:45
bizzon писал(а):Да не далеко на самом деле на личн счете 5 лимов есть плюс я тренер сборной австрии седня кстати играем в финале чм! Там призовых выйдет 30 млн.с них на команду потратить можно где то 3 млн при старении у всех игроки обесценяться в общем в топ 500 должны быть
в запасе есть еще целое воскресенье, как раз пройдет старение... может что и получится...
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 05 июл 2015, 05:40
Ну что Бизон прорвался :super:
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 05 июл 2015, 06:17
сафоныч писал(а):Ну что Бизон прорвался :super:
Блин... так переживал как за свою команду... :dance: я говорил что есть еще воскресенье... {yahoo}
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 05 июл 2015, 08:06
Я вот верил именно в то сто Акар такие вещи понимает.и если до него достучусь то дадут возможность на исправление ситуации.спасибо ребят! Элвис в ветке правил поддержал! Теперь надо удержаться в топ 500
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 553
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 05 июл 2015, 08:43
Биззон поздравляю. :beer:
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 449
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 05 июл 2015, 14:29
Биззон рад что все получилось!!! Поздравляю!!! :beer:
Моя команда уже денег стоит :-) Пока только 5 единиц, но дальше будет бОольше :-)
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 05 июл 2015, 15:01
bizzon писал(а):Я вот верил именно в то сто Акар такие вещи понимает.и если до него достучусь то дадут возможность на исправление ситуации.спасибо ребят! Элвис в ветке правил поддержал! Теперь надо удержаться в топ 500
Купи какого молодого игрока, который тебе нужен будет, и недовольство станет меньше...
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 05 июл 2015, 16:55
Ну вот, принципы принципами, но пошли навстречу. Очень рад за Анатолия!
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 09 июл 2015, 08:47
Все Старый Алрасинг полностью развален, за счет судорожных действий на трансфере удалось создать прочный запас по стоимости команды до конца сезона( на крайняк есть заначка в 13 млн) а там и зрители угомоняться. Теперь буду не спеша строить команду, буду выращивать монстриков 5-6 выращу остальных куплю на трансфере, вся эта байда займет 6-8 сезонов так что д1 увидимся нескоро, каждому в этом сезоне гарантированы 3 очка, а мы пржалуй поставили рекорд система говорит если сложить недовольных по направлениям зрителей то выйдет 125% недовольных:)) но больше 100 не бывает
Торопиться некуда две команды у меня хорошо растут, а Алрасингом будем строиться
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 553
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан