Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение CooL1 31 мар 2016, 15:55
Тут дело каждого подвиду свои наблюдения и выскажу сугубо свое мнение:
У меня 2 команды стиля британский Олимпия в Сан Марино и наш Саджесс.конечно по коллизии британь не ахти проиграш спартаку ушатывает не популярный тики таку.с этим согласен но....что я заметил (возможно ток у меня))) в Сан Марино я британью прроиграл коллизию спартаку 4 раза при этом 1 раз выиграл 3 ничьи.в Ливане 3 проигрыша колизии 3 ничьи.при этом замечательно перестраивался и играл бей беги ловил спартак.играя катей это да Г...тут вопросов нет)британь хорошо играет против аттакующей бразилы)в сан марино солнечная федерация с вс 8 по силе занял 4 место борясь за 3 чувствовал сябя там комфортно.
Теперь, в Конго у меня чисто бразильцы кроме 1 ветерана да выиграл д2 но... Так мои заметки по бразилы: с не самой слабой обороной для д2
играя бразилой много забивал и столько же много пропускал)счета 3-2 и тд это было нормально.3 0 после первого тайма пропускание 2 меча во втором.но атака да бразилы внушает.это чисто мои наблюдения.но от британии я решил не отказываться ни в Ливане ни в Сан марино почему то доверяю так сказать)но и в Конго оставил бразилию)всем :super:
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 397
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 31 мар 2016, 19:04
А я с кати перешел на британь, так как ей практически не играл и результат не давала. Запустил опрос по этому поводу
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 31 мар 2016, 19:12
Я несколько сезонов подбирал 11 местных бей-бегунков, кто же знал что этот некогда самый крутой (по прибавкам) стиль не просто сравняют с остальными, но и подставят под стремительно набирающую популярность бразилку...
По позициям шикарно выходит, но это лично в моей команде. У других может быть иначе.
В общем решил оставить бей-беги с катюхой в качестве страховочного варианта. Кстати, даже при катеначчо моя команда не теряет по позициям, да и по результатам особого ущерба не чувствуется.
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 31 мар 2016, 19:15
sicario писал(а):А я с кати перешел на британь, так как ей практически не играл и результат не давала. Запустил опрос по этому поводу
Не понял ты перешел на британь тк она тебе не давала результат?)или я не понял
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 397
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 31 мар 2016, 19:17
кулай писал(а):
sicario писал(а):А я с кати перешел на британь, так как ей практически не играл и результат не давала. Запустил опрос по этому поводу
Не понял ты перешел на британь тк она тебе не давала результат?)или я не понял
Перешёл с кати, стало быть она и не давала))
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 31 мар 2016, 19:25
Стало быть так как большая часть переходит с {bb} кого ловит бразилией)разрази меня юпитер вот почуму то убежден что дождь зря со счетов списывают и возносят бразилию.я не говорю что бразилия не имеет место быть,имеет конечно еще как но както...незнаю.хотя у меня имеется бразильская команда.
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 397
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 31 мар 2016, 20:41
кулай писал(а):
sicario писал(а):А я с кати перешел на британь, так как ей практически не играл и результат не давала. Запустил опрос по этому поводу
Не понял ты перешел на британь тк она тебе не давала результат?)или я не понял
Катя не давала результат :-)

Добавлено спустя 24 минуты 6 секунд:
Я за дождь 8)
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 01 апр 2016, 04:52
Мдя, веселое у нас 1 апреля. :D :D :D :D
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 01 апр 2016, 09:55
Так и думал, что где-то в скрытых "талантах" моего воротчика есть такая спецуха - Др (дырявый) :grin: Спасибо АиА, открыли глаза просто :grin: .
Так как забыл с утра какое чесло сегодня , не сразу понял сфигали я переходные играю и со спецухами что-то не то : )))
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 632
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 01 апр 2016, 12:19
bizzon писал(а):вообще расклад такой что катя это полное Г соответственно и тики така ни к чему
Из за того что катя г то бразил как бы круто. Давайте все на бразил и сборная будет тогда сильнее:)))
не скажу что катя г... тут есть какой-то подвох с этим и мне кажется что все рвануться на бразилии и тогда начальство возьмет и усилит катю... ведь они говорили что еще будут постепенно дорабатывать стили... вот тогда и будет засада с бразилией... но они еще могут доработать и тику... а под тику есть хорошая британь...
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 01 апр 2016, 12:38
Батистута писал(а):
bizzon писал(а):вообще расклад такой что катя это полное Г соответственно и тики така ни к чему
Из за того что катя г то бразил как бы круто. Давайте все на бразил и сборная будет тогда сильнее:)))
не скажу что катя г... тут есть какой-то подвох с этим и мне кажется что все рвануться на бразилии и тогда начальство возьмет и усилит катю... ведь они говорили что еще будут постепенно дорабатывать стили... вот тогда и будет засада с бразилией... но они еще могут доработать и тику... а под тику есть хорошая британь...
Соглашусь!я не скажу что катя Г прям.ей хорошо сиграть от обороны удержать счет по результату играть.ей не очень играть так скажем на победу что ли.могу ошибаться но все же....а вот братанцами играть против бразилии замечательно с ее слабой обороной либо в 3 либо в 4 защитника.британью ставиш 3 нападающих 2х вингеров и 1 свободный художник и 4 не теряющих силу хороших защитника замечательно выходит,проверенно
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 397
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 01 апр 2016, 16:15
ну подход у каждого свой.просто моя тактика атаковать а не защищаться в большинстве своем поэтому и катя для меня г
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 553
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 01 апр 2016, 21:00
bizzon писал(а):ну подход у каждого свой.просто моя тактика атаковать а не защищаться в большинстве своем поэтому и катя для меня г
пускай каждый останется при своем мнении... а результат увидим когда что-то выиграем...
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 07 апр 2016, 22:29
Видели кто Амаль принял?)
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 08 апр 2016, 00:45
sicario писал(а):Видели кто Амаль принял?)

Вадим привет!!! Ты к нам надолго?

Добавлено спустя 46 секунд:
А Тигр Шабаб оставил
сафоныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан