Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 03 дек 2023, 08:57
По ощущениям своим склоняюсь к тому, что эта Королева Пустоши чей-то мульт из чатовских тролей. Аргументирую.

1. Как только появился этот ник, сразу же залетел в чат как домой, как будь-то там уже годами была, чувствуя себя как рыба в воде, и тесное общение с тролями, с которыми я ни как контачить не хочу

2. Потом неожиданно находит меня в ЛС и просит помощи из замства. Потом получив аргументированный ответ, обиделась. Но я отказ пояснил и меня можно понять. Я пол года в чате общался думал, что с девушкой, а это в итоге оказался мужик. Мне говорили, что это не девка, а я не верил. Теперь у меня к новичкам недоверие, особенно к таким гиперактивным. Рад был бы убедиться, что там реально девушка и помочь чем смогу, но моё предложение удостоверится кто там на том конце монитора, было отвергнуто. Вопрос почему? Если скрывать нечего, то в чём проблема?
Кстати я и при желании не мог бы пойти в замы, я зам в трёх клубах, а это максимум возможного

3. После того как я не стал замом, обида какая-то образовалась. А я что обязан был согласится? Каждый день приходит в игру кучу новичков, и к каждому по просьбе обязан идти? А у меня может быть свои желания, мнения и сомнения в человеке?

4. Если раньше сомневался в том реально там новичок или нет, то вчера в чате был практически убеждён после хамства в мою сторону. Вообще ей не писал и не упоминал, но она почему-то решила написать провокацию, прочитав мою переписку с тролем, фактически приняв сторону троля. Новички так себя не ведут! Так ведут троли, поддерживая всё что угодно, если это нацелено против того, кто тебе не друг.

P.S/ Там шла речь о том, что несправедливо позволять через второй аккаунт приходить в свободный клуб перед игрой с недругом, суперить, кидать этот клуб, и и ожидать следующий свободный клуб. Я и писал, что например будет в дивизионе пять свободных клубов, и троль придёт во все пять, и за сезон супернёт вас 10 раз. Это честно? Ну так вот после того, что она фактически согласилась с тем, что это нормально я почти убедился в своих догадках на счёт её. Ну как согласилась? Косвенно. Назвала меня слабым менеджером на моё возмущение взятием тролем свободного клуба перед игрой с Анегри в ближайшую среду. Это кстати уже третий взятый клуб этим мультом для супера моего клуба (два клуба в ЦАР, и один в Мьянме), и будет уже третий супер, и второй супер против Анегри в ЦАР. В прошлом сезоне так же в самой концовке чемпа мульт так же взял свободный клуб, Авиа Спортс, но навредить не получилось, я пробил этот супер. Теперь уже взят Олимпик для супера. Тоже скорее всего должен пробить. Но дело же не в том смогу ли перебить все эти супера, а в том, что фактически свободные клубы меня будут суперить, а мои конкуренты при этом будут играть против автосоставов этих команд, или против отдыхов?

Как считаете, вот мнение со стороны, это честно? Может ли сторонний человек, не заинтересованный (каким по идее и должен являться новичок) принять откровенно позицию троля говоря, что это честно? Так может сказать только человек заинтересованный в нападении на неугодного менеджера, когда оправдываются любые действия, лишь бы они были против объекта нападения, и не важно честно ли это
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1594
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 697
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tyurk 03 дек 2023, 09:38
Да это сразу было понятно...
про ставки - имел ввиду чей мульт?
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 642
 
 

Re: Флудильня
Сообщение борисыч 03 дек 2023, 11:33
Серёжа, ну предположим, что ход твоих мыслей верен и недруги, ополчившись на тебя, создали зловредный аккаунт, работающих персонально против тебя!
И имя этого аккаунта - пустошь! Тогда почему она поселилась в макайском доме, ведь у тебя здесь нет команды! Или мы что-то не знаем и такая команда скоро появится, а недруги сыграли на опережение?!
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 548
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ridik 03 дек 2023, 13:08
борисыч писал(а):Серёжа, ну предположим, что ход твоих мыслей верен и недруги, ополчившись на тебя, создали зловредный аккаунт, работающих персонально против тебя!
И имя этого аккаунта - пустошь! Тогда почему она поселилась в макайском доме, ведь у тебя здесь нет команды! Или мы что-то не знаем и такая команда скоро появится, а недруги сыграли на опережение?!
В причём тут пустошь до ака? Вот ты не внимательный. Я писал, что этот аккаунт ещё в прошлом сезоне меня суперил. А сам акк создан давно и даже человек там видимо реальный. Только теперь управляет им то ли муж то ли брат.

Я написал как пример именно отношения Пустоши к данной ситуации с аком. А не писал, что Пустошь создала ситуацию.

Почему она в Макао? Очень всё просто. Варианта три.
1. Жанна там постоянно кидает рекламу Макао в чате. И если допустить, что это реально не мульт и там девушка, то значит сработала реклама
2. Жанну там частенько тролят и подкалывают чатовские провокаторы, и если предположить, что это мульт троля, то конечно он придёт в Макао
3. Сеа79 же писал, что он её купил. Я так понимаю за 3 единицы
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1594
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 697
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 03 дек 2023, 13:32
Ridik писал(а):3. Саа79 же писал, что он её купил. Я так понимаю за 3 единицы
3 уе кто то потратил, что б Королева поиграла в Бразилии проплатив.
Я же дал 30 едениц.
5 из них на покупку команды, который желал пользователь
Остальные на Vip клуб (~год), но были договоренности, в плане активности в ФФ Макао (какой подробности опущу)
Мне не жалко потраченных УЕ, дочка за день бывает и на большее разводит.
Но пока условия договора выполнялись от части, за счет моего манипулирования Королевой Пустоши.
На сколько человек понимает что я хотел, я честно ХЗ. Т.к должной обещанной активности небыло :-)
Я пока останусь при своем мнении чей это мульт-акк :hello:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14285
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 501
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Королева Пустоши 03 дек 2023, 14:40
Лучше бы вы помогли мне разобраться, потому что меня обвиняют в игре с одного компьютера с вот этим https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=359321 человеком. Которого с 22 года не было здесь, а вернулся он вчера
Аватара пользователя
Королева Пустоши
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2023, 11:41
Рейтинг: 420
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 03 дек 2023, 14:58
Королева Пустоши писал(а):Лучше бы вы помогли мне разобраться, потому что меня обвиняют в игре с одного компьютера с вот этим https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=359321 человеком. Которого с 22 года не было здесь, а вернулся он вчера
Возможно одинаковый Ай-Пи где то проскачил.
На сколько понимаю вам вменено "игра с одного устройства (компьютера)"

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
У меня даже с Жанной совпадения по Ай-Пи были, но в жизни мы никогда не пересекались.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14285
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 501
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Королева Пустоши 03 дек 2023, 15:05
На сколько понимаю вам вменено "игра с одного устройства (компьютера)"
Именно так. Но на встречные вопросы, что мне с этим делать, если я не знаю этого человека, меня демонстративно игнорируют. Читают, но не отвечают
Аватара пользователя
Королева Пустоши
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2023, 11:41
Рейтинг: 420
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 03 дек 2023, 15:13
Узнайте кто этот человек, с какого города и т.д.
А вообще-то лучше иметь привязанный профиль к чему нибудь.
К примеру как у меня к ОК
Слева под автором
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14285
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 501
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Tyurk 03 дек 2023, 15:20
один айпи и один компьютер вроде как разные вещи....
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 642
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 03 дек 2023, 16:13
Tyurk писал(а):один айпи и один компьютер вроде как разные вещи....
Точно разные. Но понимают это не все. Был тут у меня случай - купил игрока у человека, который заходил с того же адреса. Компетентность голосовавших против очевидна, жаль имена не видны.
Саа, ты на себя-то хоть раз 30 единиц тратил? Дело Остапа Бендера живет и процветает, союз меча и орала.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1672
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 527
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 03 дек 2023, 16:21
Raul_Duke писал(а):Саа, ты на себя-то хоть раз 30 единиц тратил? Дело Остапа Бендера живет и процветает, союз меча и орала.
Только точечно и только в три команды, в зависимости от ситуации.
Третья на данный момент Горица
Первая Лам Пак.
Ну а во второй мы тоже в одной ФФ

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Ridik писал(а):... Ну как согласилась? Косвенно. Назвала меня слабым менеджером на моё возмущение взятием тролем свободного клуба перед игрой с Анегри в ближайшую среду.
Боятся значит уважают.

P.S: не помню кто конкретно тебе дал погоняло "единственный топ менеджер", но в любых словах есть истина, в каком процентном соотношении это хотел сказать тот человек, это судить не мне. :hello:

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:
Raul_Duke писал(а):Саа, ты на себя-то хоть раз 30 единиц тратил?
Это не запрещено правилами...

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:
Raul_Duke писал(а):союз меча и орала.
Возможно...
Но были люди в наше время
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Я опоздал? 
Извини за изъяны 
Ты пьян мной? ну а я просто пьяный.
Опять припрусь к тебе с какой-то пати.
Типо прости, я твой недоромантик :D

Ну а если серьёзно?
Вопрос что ты поднял на счет что команды в Мирокубках в Макао не дотягивают, то это да.
Группа это предел и расти надо вместе
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14285
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 501
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Королева Пустоши 04 дек 2023, 15:27
Собаки лают - караван идёт. Я вернулась!! Спасибо Жанне и Аслану за помощь
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Королева Пустоши
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2023, 11:41
Рейтинг: 420
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение борисыч 06 дек 2023, 17:51
Стал сейчас писать комментарий к предстоящему матчу. И немного порассуждал о концовке сезона. Может прочесть если хотите, плюсик между делом поставить! Я же уже не раз, откровенно, говорил, что мои комменты, это средство к существованию! Шутка и я не об этом. :-)
Есть предложение - давайте, не формально, без всяких наград, просто развлечения ради, лёгкий конкурс прогнозов соорудим?! :think:
Называем обладателя Кубка страны и тройку победителей Д1 :super:
Просто самоутверждаемся как крутые прогнозисты, знатоки макайского футбола и всё такое! 8-)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Давайте я и начну! :hello:
Лам Пак - Кубок.
1.Универ.
2Лам Пак.
3 Рома.
Вот как-то так! {haha}
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 548
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ridik 06 дек 2023, 18:15
А как же лучший менеджер сезона???
Выдвигаю менеджера Кам Фони
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1594
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 697
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао