Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фокс836 02 мар 2013, 19:37
metlev писал(а):Так уж откровенно то не надо)) Или перед жеребьевкой соперников по группе форум почистить)))
Мы будем играть в открытую. Мы никого не боимся.
Жаль что нас никто не боится
фокс836
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 02 мар 2013, 20:27
Я лично придерживаюсь мнения, что свои тренировки нужно делать закрытыми) Не стоит надеяться только на Геннадия) Не надо соперникам дарить легкой подготовки к играм с нашей командой)) Хотя может я сгущаю краски и против нас все играют, так как им удобно))
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение фокс836 11 мар 2013, 20:57
Напоминаю менеджерам чьи игроки будут играть за сборные. Не ставьте сборников на тренировку после сегодняшней генерации.
фокс836
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение фокс836 17 мар 2013, 15:12
Спасибо всем кто вместе со мной прикладывал усилия к первому матчу молодежной сборной.
фокс836
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение St-Dyx 17 мар 2013, 18:26
Вперед, красно-черные!!!

Добавлено спустя 6 часов 29 минут 33 секунды:
Ура молодежке и юниорке "Восходящего солнца"!
St-Dyx
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение фокс836 18 мар 2013, 07:54
Не забываем, кто хочет тренировать игроков сборной, ставить в ТЦ не позднее сегодняшней генерации
И корректируем физу игроков основы.
фокс836
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение фокс836 25 мар 2013, 21:40
Напоминаю. Началась новая неделя. И на неделе 2 матча. С точки зрения результативности - неделя не наша, поэтому сильно не парьтесь на счет физы. Но она должна быть зеленой.
фокс836
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 28 мар 2013, 17:51
Приближается середина чемпионата, может быть я тороплю события, но хочу еще раз вынести на обсуждение требуемые позиции приходящих в этом сезоне новичков. Прежде всего обращаюсь к тренеру Юниорской сборной, кого ему больше всего будет не хватать через сезон? Речь конечно же идет о суперталанте. Надеюсь на понимание и жду откликов и предложений)))
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение sergeypiavka 28 мар 2013, 19:00
Нужны игроки на следующие позиции:
Gk
CD
Пишите в личку если хотите помоч федераии в прокачке юниоров!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 29 мар 2013, 09:12
"Состоялась встреча тренеров Юниорской сборной ВТ и Интернационале на которой обсуждались вопросы взаимодействия клуба и сборной. По ее итогам были приняты ряд решений в отношении выпускников спортивной школы клуба, так в первую очередь упор будет сделан на игроков обороны. Оба тренера остались довольны достигнутым результатом и выразили надежду на дальнейшее плотное и плодотворное сотрудничество."
:-)
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение фокс836 29 мар 2013, 09:15
У нас вообще Серега проблем-то получается нет.
Если тренер Регоса спецухи качнет воротчику, то позиция закрыта. А если не качнет, то лучшего вратаря все-равно не будет, скорее всего.
Защитники тоже 17-летки есть. Будет совсем плохо я своему Рему качну 4 спецухи в следующем сезоне.
Если по остальным позициям все ок, то у нас сборная сформирована.
Или ты Серега не все нам рассказал про юниорку?

Добавлено спустя 50 секунд:
metlev писал(а):"Состоялась встреча тренеров Юниорской сборной ВТ и Интернационале на которой обсуждались вопросы взаимодействия клуба и сборной. По ее итогам были приняты ряд решений в отношении выпускников спортивной школы клуба, так в первую очередь упор будет сделан на игроков обороны. Оба тренера остались довольны достигнутым результатом и выразили надежду на дальнейшее плотное и плодотворное сотрудничество."
:-)
+1!!!!!!!!!
Вот это сообщение. Все должны быть такими
фокс836
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение sergeypiavka 29 мар 2013, 10:08
Там с 17-ти леток защитники только рд и лд и к сожалению много игроков 19-ти лет, вот я и смотрел на те позиции где много 19-ти леток ведь они уйдут в молодежку в следующем сезоне. а так с тренером интернационале мы договорились что из обороны а именно цд которые придут из спортшколы мы сделаем опорников, а их как раз не хватает.
sergeypiavka
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение фокс836 29 мар 2013, 10:25
sergeypiavka писал(а):Там с 17-ти леток защитники только рд и лд и к сожалению много игроков 19-ти лет, вот я и смотрел на те позиции где много 19-ти леток ведь они уйдут в молодежку в следующем сезоне. а так с тренером интернационале мы договорились что из обороны а именно цд которые придут из спортшколы мы сделаем опорников, а их как раз не хватает.
Так-то, Серега вроде у нас нормально с полевыми, а вот с вратарем я считаю у нас проблема. Тренер Регоса не идет на контакт, поэтому мне кажется нет смысла надеяться, что он качнет своего вратаря. А у Интера есть неплохой вратарь 17-летка, правда стиль комба. Так что пусть лучше Александр воротчика покачает, защитников пара штук на следующий сезон есть.
Тем более он вроде грозился 4 спецухи ему вбить
Александр, ответь. Можно и через личку списаться
фокс836
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение фокс836 30 мар 2013, 18:49
Я очень рад, что появилась возможность высказаться каждому менеджеру по-поводу работы тренеров сборной.
Я в свою очередь прошу всех менеджеров отдать свой голос за-нейтрал-против. Нейтрал - это нежелательно. Но для улучшения нашей команды прошу обосновать.
Я крайне не хочу чтоб появились Табаки, которые тявкают из-под лапы Шерхана. Пусть прямо скажут: тренер работает неправильно, нужно делать так... аргументируйте свое мнение
Я хочу чтоб наша сборная усиливалась с каждым сезоном.
фокс836
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение фокс836 01 апр 2013, 11:09
Благодарю всех менеджеров кто готовил игроков молодежной сборной. В последнем матче команда имела максимум на что возможна, но... соперник все-таки сильнее нас.
Еще раз спасибо.
И не забываем что игры еще продолжаются и игроки еще нужны сборной.
фокс836
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор