Сборные 19 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergeypiavka 30 ноя 2010, 15:06
S_o_k_o_l писал(а):Тоже решил выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера. Состав будет комплектоваться из наиболее молодых и перспективных игроков.
Мой состав представлен здесь http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=46413. Перед сборной ставится задача по прокачке игроков, в том числе и тех, которые пока не будут проходить в молодежку и юношескую.
Не менее 50 процентов от зарплаты передам на развитие юношей
Считаю, что шансов на победу у меня мало, но видеть на посту тренера националки - "варяга" не хочу. Так как во все времена задача у наемника одна - заработать для себя денег побольше и свалить, поэтому уж лучше деньги останутся в нашей федерации, чем уйдут неизвестно куда.
Я тоже против что-бы играли за сборную менеджеры не из нашей федерацыии.
Только уж больно много ты набрал молодежи в сборную , например Джануарио Хименес обще игрок юниорке зачем он сборной.
sergeypiavka
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение BernShtaiger 30 ноя 2010, 15:11
Можно поинтересоваться почему?Что в этом такого отрицательного?По-моему между разными федерациями не должно быть границ и если менеджер знает что делать для развития федерации его можно принять.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7051
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение S_o_k_o_l 30 ноя 2010, 15:39
sergeypiavka писал(а):Я тоже против что-бы играли за сборную менеджеры не из нашей федерацыии.
Только уж больно много ты набрал молодежи в сборную , например Джануарио Хименес обще игрок юниорке зачем он сборной.
На позицию RF есть три молодых сильных игроков - Янто, Жозе Родригес Перейра и Джануарио Хименес, которые все достойны играть, поэтому неплохо было бы отправить Перейру, как самого молодого, отправить в юниорку, а Янто в молодежку. В результате все трое получат игровую практику и возможность прокачаться.
Два молодых киперав сборной из-за того, что для молодежки есть 2 более сильных голкипера, в результате чего Марио Линьяреш и Марио Абебе останутся без прокачки, поэтому они в националке
Жозе Сабино не очень хорошо пока пракен и для молодежки он будет вряд ли полезен
Домингос Бело - проигрывает на позиции RD возможным игрокам молодежки Рафаэль Виана и Даниель Мериос, а на позиции Ld - Марио Араужо и, в перспективе, Жоао Родригес, поэтому взял его для прокачки в националку
Жануарио Анай и Дом Дуарте - тоже пока не основные кандидаты на основу в молодежке, а в националке получат возможность прокачки.
В любом случае пререготива в выборе игроков будет отдана молодежной и юношеской сборной и если какой-то игрок, выступающий в националке будет им нужен, подходяший по возрасту естественно, то он будет незамедлительно ей отдан.
BernShtaiger писал(а):Можно поинтересоваться почему?Что в этом такого отрицательного?По-моему между разными федерациями не должно быть границ и если менеджер знает что делать для развития федерации его можно принять.
А почему вы считаете, что те менеджеры, которые играют сейчас в Восточном Тиморе не знают, что нужно для развития их федерации? И если уж он такой супер тренер, то почему он не хочет поруководить теми сборными, в федерациях которых у него есть команды? И почему именно Восточный Тимор должен быть отмечен его присутствием на посту тренера национальной сборной?
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение vershinin 30 ноя 2010, 16:10
У нас до сегодняшнего дня активность в Федерации была просто мертвой. Поэтому слава богу, что сейчас она поднялась, и у нас есть возможность все возможные мнения.
Надеюсь, именно сегодняшний день станет отправной точкой к развитию форума Тимора.
vershinin
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение sergeypiavka 30 ноя 2010, 16:20
BernShtaiger писал(а):Можно поинтересоваться почему?Что в этом такого отрицательного?По-моему между разными федерациями не должно быть границ и если менеджер знает что делать для развития федерации его можно принять.
Это просто мое мнение , я считаю что тренером сборной должен быть иенеджер федерацыи, так как менеджеру не из нашой федерацыи будет очень просто играть так как переживать за результат сборной не приходится .( поиграв денег заработал и ушел на следующий сезон нашол новую сборную) я не говою про всех но восновном так оно и есть
sergeypiavka
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение Ар-тем 30 ноя 2010, 16:39
Привет всем!
По теме Илья на отверг тот факт, что не хочет оказаться в федерации и Берн косвенно подтвердил это, рассчитывая, что кто-то из неактивных бросит команду.
По сборным : в федерации всего 18 команд это катастрофически мало. Ни одна из федераций не может рас читывать на успех сборных, если в ней 1,5 дивизиона ни сейчас , ни в будущем. Понятно, что у имеющихся команд шансы резко повышаются, ведь 66 сборников будут набраны из их составов ( ну легионеры еще)
Из этого можно сделать вывод: прокачка игроков в сборных актуальна для роста и силы команд, но не актуальна для силы сборной.
И основной вопрос, который нужно решить ПРЕЗИДЕНТУ , а менеджерам страны помочь ему в этом - это увеличение количества дивизионов. Хотя бы до 3-х на начальном этапе, затем больше. Почему федерация Каймановых островов имеет 96 команд, а здесь только 18?
По кандидатам особых вопросов нет, но дело в том что они будут ставить в основном задачи как с меньшим счетом проиграть, а не выиграть и пройти дальше. :( :( :(
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение vershinin 30 ноя 2010, 16:46
Ну я у себя в юношеской озвучил позицию: набрать от 7 до 9 очков, я считаю, что это по силам сделать.
vershinin
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение BernShtaiger 30 ноя 2010, 17:00
То что мы с Ильёй не уйдём из Камбоджи это точно.Если сейчас все начнут выходить на форум и предлагать идеи это безусловно плюс сборной и всей ФФ.Расширение нужно, но это очень сложный вопрос особенно для такой федерации, если будет заинтересованность менеджеров в расширении, то можно скинуться всем по немного и так скажем нанять человека который этим займётся, но это уже зависит от вас и главным образом от президента.
То что мы с Ильёй не бросим сборную я вас уверяю, главное выстроить вертикаль в сборных и каждому качать хотя бы 1 сборника причём вкладывать в него все спецухи и баллы.Но как это донести до президента, новости сделать более яркими я не знаю.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7051
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 572
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение Ар-тем 30 ноя 2010, 17:02
vershinin писал(а):Ну я у себя в юношеской озвучил позицию: набрать от 7 до 9 очков, я считаю, что это по силам сделать.
Значит нам светит максимум предпоследняя строка в лучшем случае.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
BernShtaiger писал(а): Расширение нужно, но это очень сложный вопрос особенно для такой федерации, если будет заинтересованность менеджеров в расширении, то можно скинуться всем по немного и так скажем нанять человека который этим займётся, но это уже зависит от вас и главным образом от президента.
Готов лично от себя перевестичеловеку, или группе менеджеров в пропорции, кто увеличит нашу ФФ до 48 команд
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение vershinin 30 ноя 2010, 17:20
Тема - пока да. Но дайте мне юношескую сборную на 2-3 сезона, и я добьюсь того, что она сможет конкурировать на равных со многими сборными Азии.)
vershinin
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение jumimike 30 ноя 2010, 19:00
я для 24 то команд запарился игроков придумывать, а вы 48 хотите сделать :grin:
jumimike
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение Winner 30 ноя 2010, 21:15
jumimike писал(а):я для 24 то команд запарился игроков придумывать, а вы 48 хотите сделать :grin:
Согласен, с именами игроков - небольшие проблемы есть. Реальных прототипов найти в таком количестве сложновато... Если остальные менеджеры мне помогут - можно попробовать расширить нашу ФФ. Необходимо найти сначала наименования команд. :thanks:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
BernShtaiger писал(а):То что мы с Ильёй не уйдём из Камбоджи это точно.Если сейчас все начнут выходить на форум и предлагать идеи это безусловно плюс сборной и всей ФФ.Расширение нужно, но это очень сложный вопрос особенно для такой федерации, если будет заинтересованность менеджеров в расширении, то можно скинуться всем по немного и так скажем нанять человека который этим займётся, но это уже зависит от вас и главным образом от президента.
То что мы с Ильёй не бросим сборную я вас уверяю, главное выстроить вертикаль в сборных и каждому качать хотя бы 1 сборника причём вкладывать в него все спецухи и баллы.Но как это донести до президента, новости сделать более яркими я не знаю.
Кстати, интересно, а почему это вдруг наша ФФ так вас заинтересовала? :vibra:
Winner
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение sergeypiavka 30 ноя 2010, 21:45
Winner писал(а):
jumimike писал(а):я для 24 то команд запарился игроков придумывать, а вы 48 хотите сделать :grin:
Согласен, с именами игроков - небольшие проблемы есть. Реальных прототипов найти в таком количестве сложновато... Если остальные менеджеры мне помогут - можно попробовать расширить нашу ФФ. Необходимо найти сначала наименования команд. :thanks:


А какие нужны игроки только реальные , или можна самому придумывать ( тоже самое из клубами нужно искать те которые в реале или нет и где искать?)
Если что готов помоч .
sergeypiavka
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение romanelo 01 дек 2010, 10:22
ну что ж господа, у нас два иноземца претендуют на :-) сборную Тимора. Господин BernShtaiger из Германии кричал тут о своем профессионализме и с его подачи кандидант из г.Менделеевск, что в Татарстане, предложил нам СУПЕР СОСТАВ национальной сборной! Особенно с профессиональной точки зрения выглядит призыв игроков калибра 29/66 без спецух и 31/72 Л !!! Обалденно! :D Особенно мне понравились его слова - "После выбора тренера молодёжки сразу свяжусь с ним и вместе решим кого из молодых игроков он готов отдать в националку для прокачки.И только так мы сможем поднять сборную на новый уровень.На счёт турнирных задач тут особо не побалуешь, будем реалистичны.Против 1-2 команд близких нам по силе будем готовиться как на последний бой, против остальных же будет открыта дорога на поле молодым футболистам." Сами же кричали - зачем в сборную молодых берете!!! А то что на первых два тура ты состав не поменяешь это тоже он наверно знает, профессионально, отлично, я умываю руки :grin:
romanelo
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение Ар-тем 01 дек 2010, 10:41
Winner писал(а):
Согласен, с именами игроков - небольшие проблемы есть. Реальных прототипов найти в таком количестве сложновато... Если остальные менеджеры мне помогут - можно попробовать расширить нашу ФФ. Необходимо найти сначала наименования команд. :thanks:
Честно говоря не думаю, что прототипы уже имеющихся команд есть в Восточном Тиморе. Думаю, что можно с этим вопросом к регистратору команд обратиться , он подскажет путь.
Ведь есть же федерации, где реального населения а стране 39 тыс, а во ВСОЛе 96 команд :cool: :cool: :cool:
В Тиморе хоть больше миллиона живет, так, что потенциально там может быть и 48 команд, если они прекратят воевать и все ударюстся в футбол :D :D :D
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор