Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 485
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Акиф 02 июл 2015, 21:10
Не будьте пессимистами. :-) У всех наших команд есть шанс перейти в следующий раунд. Надо только очень постараться.
Акиф
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:21
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 480
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 02 июл 2015, 21:46
Ну пройдут они дальше.Все равно во втором раунде вылетят.Каких-то черногорцев не можем победить.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 03 июл 2015, 06:55
anubis писал(а):Ну пройдут они дальше.Все равно во втором раунде вылетят.Каких-то черногорцев не можем победить.
После того как повадился на виртфутбол реальный футбол как то остался вне поля моего интереса.Иногда слежу за результатами и состоянием дел,чтобы совсем уж не быть в неведении.Про вчерашние еврокубковые матчи вспомнил из поста отсюда.Я думаю,правильнее было бы сказать "какие то азербайджанцы",тем более применительно к нынешнему Нефтчи.Как никак,черногорский футбол осколок югославского а о его мастерстве и классе много говорить не приходится. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 03 июл 2015, 13:02
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):Ну пройдут они дальше.Все равно во втором раунде вылетят.Каких-то черногорцев не можем победить.
После того как повадился на виртфутбол реальный футбол как то остался вне поля моего интереса.Иногда слежу за результатами и состоянием дел,чтобы совсем уж не быть в неведении.Про вчерашние еврокубковые матчи вспомнил из поста отсюда.Я думаю,правильнее было бы сказать "какие то азербайджанцы",тем более применительно к нынешнему Нефтчи.Как никак,черногорский футбол осколок югославского а о его мастерстве и классе много говорить не приходится. :-)

Посмотрел некоторые клубы 1 отборочного раунда - такой колхозан. 3 участника с Гиблартара, 3 с Сан-Марино, там бы и одного было б клуба много.
Надо наблюдать Лиги Европы с групповых раундов, хотя там каждый год всё те же на манеже, ну может 5-10 новых клубов максимум.
Я всегда слежу за азербайджанскими и казахстанскими клубами в Еврокубках, некоторые из них делают успехи, но иногда не хватает совсем немного для достижения цели.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 03 июл 2015, 19:03
Вообще то у всех трех команд есть шансы. Габала показывала хороший футбол в ЧС, но Динамо команда опытная все таки думаю можно отыграть один мяч. Что касается Нефтчи они должны трудиться на выезде все таки 2 пропущенных мяча толкает их в атаку. А Интер думаю должен пройти , гол гостевой они забили , а забить Интеру не так и просто.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 03 июл 2015, 22:11
Блин я с красной формой дошел до финала.
В 4 КТ заявился.В 3 дошел до финала {yahoo}
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 04 июл 2015, 17:46
Просто ужас! За последние 2-3 дня провел более 70 трансферов реальных игроков из команды в команду! Нудно. {crazy}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 04 июл 2015, 18:34
Хорошо что в Северной Америке мало трансферов

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 9 секунд:
С красной физой выиграл КТ.
Одностилевой состав решает.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 04 июл 2015, 22:50
anubis писал(а):С красной физой выиграл КТ.
Одностилевой состав решает.
Не может весь КТ быть в красной физе! Красная или в группе, или в финале... У меня кстати 2 победы в КТ и бронза (подсуетил гена в полуфинале Х.У., и выпустил твоего Изетова 16ти-летку с силой 35 :( Хеттрик откладывается! )
Меня больше волнует, какого черта, если со мной играл автосос,моим игрокам,которые голы отгрузили, не записываются голы и ассистенские баллы? А между прочим,там в том кт 8 номинаций призовых, и за каждую номинацию по одному миллиону приз за каждую... :think: {abuse}
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 05 июл 2015, 08:54
100% падает , 88% падает , 79% падает , 75% растет , 79% растет , 88% растет , 100% растет.
Цикл из 7 дней.КТ длится 7 дней.80% основы было в этом цикле.
Кстати это мой самый удачный сезон в плане КТ.3 финала + 1 матч за 3 место.
До этого за три года редко выходил из группы.И только раз играл в финале.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 06 июл 2015, 00:04
Даже 6 дней цикл длится(3 матча в группе,1/4,1/2,и финал).Я,кстати,тоже с "Николаевом" КТ выиграл.А что за крендель в Химике объявился,кто знает?
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 629
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 06 июл 2015, 01:30
forward74 писал(а):Даже 6 дней цикл длится(3 матча в группе,1/4,1/2,и финал).Я,кстати,тоже с "Николаевом" КТ выиграл.А что за крендель в Химике объявился,кто знает?
Это Леобен, и он не в химике, он сегодня за день,около 50-70 аккаунтов сделал, что бы ругаться, его банят, а он ч-з пол минуты уже с новым ником, типа такого,что и в Химике написан, а команды автоматом давали когда регался... (поверь, это еще не самых ругательный ник,который он придумал, больше всех Аверсу досталось), парень реально с катушек слетел {facepalm}
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 06 июл 2015, 17:09
Ооо! Какие люди появились в нашей федерации! :hello: Рады приветствовать опытного менеджера,надеемся надолго и желаем успехов! :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Rash 06 июл 2015, 17:13
Ну вот, снова я в Азербайджане :-)
Всем привет :hello:
Rash
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 06 июл 2015, 17:22
Какие люди!Привет.
Жаль что такой слабый клуб взял.В КЛК неинтересно будет.Долго не встретимся на поле "боя".
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан