Отставка и выборы нового Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bachelo 17 янв 2011, 21:28
Ну не от хорошей жизни она покинула пост президента, может я не корректно высказался, но во первых никакой помощи не было (Признаюсь сам обещал помогать в некоторых темах, но были некоторые проблемы, относительно которых пришлось покинуть второй мой клуб), дальше насчет критики, точнее насчет насмешек или что то подобного:

Мадам Прэзидэнт вам письмо пишет ..... выделите мне на прокачку юниора 4000 Всоликов!
как тратить на фуфловые обзоры денег найдете!как людям молодых качать помоши нету!

.сдулась быстро больно...


И т.д. и т.п. все эти сообщения были направлены в адрес Дины, я уверен что есть еще больше сообщений с подобными высказываниями. но искать по всему форуму подобные сообщения нету желания, так как не считаю нужным этого делать.
Дальше слова самой Дины
Общение с некоторыми представителями нашей федерации, а вернее манера общения убили во мне желание заниматься общественной деятельностью. Не могу заставить себя вернуться к разработке бюджета на 19 сезон и другим не менее важным вопросам. Я не собираюсь терпеть оскорблений, хамства и ультиматумов. Менеджерам, которые считали, что лучше, чем я знают как исполнять функции президента, представляется прекрасный шанс взять всё в свои руки, а не бесконечно критиковать и придираться...
Основываясь на таких фактах я и затронул тему про Дину Кирилину.

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:
без общих фраз не получилось)
Bachelo
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты!
Сообщение Gera 18 янв 2011, 08:58
Bachelo писал(а):Ну не от хорошей жизни она покинула пост президента, может я не корректно высказался, но во первых никакой помощи не было
Я бы так не сказал. От меня, на пример, была помошь. Не мало обсуждали в личке вопросы, касаемые юниорки, формирования бюджета.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5262
Благодарностей: 707
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Кандидаты в президенты!
Сообщение Nake 1981 18 янв 2011, 09:30
Ну хоть появился один реальный кондидат в лице Бочелы, будем ждать еще пару пиар компаний...
Nake 1981
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты!
Сообщение NeON 18 янв 2011, 10:40
Bachelo писал(а): Предыдущий президент вообще не уделял время федерации. Вот и я решил подать заявку на пост президента Федерации Казахстана...
Сразу пара вопросов, если можно:
- "предыдущий" - это я чтоль? Главное, что теперь есть с чем сравнить, правда?
- "вот и я решил подать", в контексте фразы, это звучит, типа "предыдущий" ничего не делал и я так же хочу :grin:
Вообще кандидатов уже трое, на форуме только один, ждем остальных!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Кандидаты в президенты!
Сообщение AlexRei 18 янв 2011, 11:49
NeON после тебя "прдыдущих" уже двое набралось, у нас же не дают человеку "войти" в работу, сразу критиковать. Жаль что многие слишком близко воспринимают эту критику и уходят в отставку, видимо забывают, что это вообще-то просто напросто ИГРА!!! Хочется верить, что новый президент (может им станет Bachelo), не будет обращать пристального внимания на болтовню активных критиков, а будет спокойно заниматься своим делом!!!
AlexRei
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты!
Сообщение Bachelo 18 янв 2011, 12:17
NeON писал(а):Сразу пара вопросов, если можно:
- "предыдущий" - это я чтоль? Главное, что теперь есть с чем сравнить, правда?
- "вот и я решил подать", в контексте фразы, это звучит, типа "предыдущий" ничего не делал и я так же хочу :grin:
Вообще кандидатов уже трое, на форуме только один, ждем остальных!

Предыдущий президент это Серик Дюсембаев аkа KAZ тренер Ордабасы, а фраза "вот и я решил подать" подразумевала следующий смысл, что "предыдущий не уделял, вот и я решил подать заявку чтобы попытаться изменить ситуацию"

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Gera писал(а): Я бы так не сказал. От меня, на пример, была помошь. Не мало обсуждали в личке вопросы, касаемые юниорки, формирования бюджета.

НО в федерации 128 команд!!!!
Последний раз редактировалось Bachelo 18 янв 2011, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Bachelo
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты!
Сообщение Aseke90 18 янв 2011, 15:01
ПРиветствую менеджеров Дружного Казахстана.как вы наверное уже поняли мы остались без Президента,и я решил выставить свою кандидатуру.Цели:1.Заполнение СпортШкол 2.Фонд ФФ нужно решит куда потратить эти деньги(лично я за прокачку Юниоров)3.Приглашение сильных менеджеров (Активных на форуме или друзей менеджеров ФФ) 4.Знакомство с новичком(постараться оставить их на долго что бы не губили команды из Д4).
Aseke90
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового Президента!
Сообщение Gera 17 фев 2011, 13:47
"Бывший президент федерации Бачук Михаил aka Bachelo отправлен в отставку по причине: по собственному желанию".

После последней новости 12 февраля мы получили вот такую новость. Bachelo ушёл неожиданно и молча!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5262
Благодарностей: 707
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Отставка и выборы нового Президента!
Сообщение Nake 1981 17 фев 2011, 15:32
Он наверное критики не выдержал...))) Жаль конечно, законномерность превращается в хроническую болезнь...
Nake 1981
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового Президента!
Сообщение Aseke90 17 фев 2011, 16:39
дда странно
Aseke90
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового Президента!
Сообщение Donlino 17 фев 2011, 17:33
Вот это да, новые президенты стали вступать в должность на пару недель, а затем сдают свои полномочия! В чем же все-таки настоящая причина? Вы думаете, что только изз-за критики или есть еще что-то???
Donlino
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового Президента!
Сообщение ambalenock 17 фев 2011, 18:37
Дина, вернись!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Отставка и выборы нового Президента!
Сообщение Aseke90 17 фев 2011, 18:52
Donlino писал(а):Вот это да, новые президенты стали вступать в должность на пару недель, а затем сдают свои полномочия! В чем же все-таки настоящая причина? Вы думаете, что только изз-за критики или есть еще что-то???
никакой критики в его адрес не было.
Aseke90
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового Президента!
Сообщение K-Ordinec_75 17 фев 2011, 20:25
Пипец, у нас текучка кадров :mg:
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 449
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Отставка и выборы нового Президента!
Сообщение Gera 17 фев 2011, 21:39
Дон Карлеоне писал(а):
Donlino писал(а):Вот это да, новые президенты стали вступать в должность на пару недель, а затем сдают свои полномочия! В чем же все-таки настоящая причина? Вы думаете, что только изз-за критики или есть еще что-то???
никакой критики в его адрес не было.
Это верно.
Надо научиться адекватно реагировать на ситуации. Надо быть немножко в курсе (а лучше - много в курсе), что бы оставить грамотный комментарий, отражающий ваше мнение на ту или иную проблему. А не ляпнуть что-то, узнав о вопросе только поверхностно, и тем самым оказаться посмешищем.
Надо жить в Федерации, надо разбираться в вопросах, которые обсуждаются, понимать, о чём идёт речь, что предшествовало, как развивалось, что бы не оказаться посмешищем.
Или хотя бы не писать ничего, о чём не знаешь - это, в основном, касается политических вопросов и разных скандалов, противоречий.

Не к Donlino обращение, а ко всем казахстанцам. Принимайте участие в обсуждении вопросов, касающихся устройства нашей Федерации, предлагайте свои идеи, спорьте, аргументируйте, поживите на форуме, тогда будете разбираться во многом, что происходит внутри темы и вокруг неё.

А то один зайдёт раз в пол-года на форум, почитает актуальную темку, и ляпнет какую-нибудь чушь, другой прочитает, начинает эту чушь цитировать, обсуждать, делать многозначительные выводы. Это как поезд останавливается где-то на пригородной станции ранним утром, на перон выходит поручик Ржевский, зевает, потягивается:
- Как туманно сегодня утром...
Из-под одеяла вылезает Наташа Ростова:
- Поручик, Вы бы хотя бы презерватив сняли с головы, прежде чем делать такие глубокие умозаключения.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5262
Благодарностей: 707
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан