Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Алекс Рэй 21 апр 2010, 20:06
tem4ik08 писал(а):
Daniil86 писал(а):Я бы наверное строил бы по максимуму спортшколу до прихода молодежи и потом бы вкачал бы эти спецухи молодым!
а еще варианты :?
Я бы прислушался к мнению предыдущего советчика. Стоит растить молодых и перспективных. На данный момент в команде нет игроков, которых бы я стал прокачивать.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 21 апр 2010, 20:34
как просмотреть инфу у игрока с которым играешь:
1. любимый стиль игры
2. автосоставы
или эт только для ВИПов?
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Алекс Рэй 21 апр 2010, 20:38
torres писал(а):как просмотреть инфу у игрока с которым играешь:
1. любимый стиль игры
2. автосоставы
или эт только для ВИПов?
Выбери команду соперника и посмотри разделы матчи, так же можешь кликнуть на ник менеджера и посмотреть статистику своего соперника по игре. Вся информация видна всем игрокам.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение tem4ik08 21 апр 2010, 20:45
а что там на счет спецух, на даный момент у меня есть 2, когда я постою 5 уровень их будет 3!
То получается выгодней их не использовать или лудше роздать????? :?
tem4ik08
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DaniiL86 21 апр 2010, 20:51
При постройке нового уровне тренцентра, просто добавится одна спецуха.Если ты сейчас используешь 2, то после постройки будет доступна 1 спецуха!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 592
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Алекс Рэй 21 апр 2010, 20:54
В середине сезона в команду должны прийти молодые игроки, поэтому стоит упор делать на спортшколу. Чем выше уровень спортшколы, тем выше вероятность прихода хороших игроков. А затем этих молодых игроков надо усиленно качать и растить из них хорошую смену твоим игрокам. На данный момент из тех игроков, что есть у тебя не видно ни одного, которого стоит качать.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение tem4ik08 21 апр 2010, 23:20
Алекс Рэй писал(а):В середине сезона в команду должны прийти молодые игроки, поэтому стоит упор делать на спортшколу. Чем выше уровень спортшколы, тем выше вероятность прихода хороших игроков. А затем этих молодых игроков надо усиленно качать и растить из них хорошую смену твоим игрокам. На данный момент из тех игроков, что есть у тебя не видно ни одного, которого стоит качать.
:cool: все таки ты прав!
tem4ik08
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 21 апр 2010, 23:29
Скажите, стоит ли купить пару дешевых пенсионеров по 34 года..чтобы в конце сезона за их счет прокачать молодежь? или прокачки не получиться?
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DaniiL86 21 апр 2010, 23:43
torres писал(а):Скажите, стоит ли купить пару дешевых пенсионеров по 34 года..чтобы в конце сезона за их счет прокачать молодежь? или прокачки не получиться?
Смотря кого ты считаешь дешевым!Главное что-бы сила была не меньше 50, и наигрыш 55 %.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 592
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение tem4ik08 21 апр 2010, 23:45
torres писал(а):Скажите, стоит ли купить пару дешевых пенсионеров по 34 года..чтобы в конце сезона за их счет прокачать молодежь? или прокачки не получиться?
Если ты будеш выпускать их частенько и к концу сезона набереш 55%, то дадут бали и все остальное!!!!
tem4ik08
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Meleha 21 апр 2010, 23:45
Прокачаешь баллы силы если к концу сезона их будет 34 и более( нужно разделить на 10), прокачаешь спецуху если силушки будет 50 и более, но все это при условии 55%-ого проведения матчей игроком в сезоне. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 пункт 5

А у меня другой вопрос. До сих пор не пойму выгодность больших стадионов. При моем 45 тыс. в последнем туре КМ заработал больше чем Гранит(Беларусь) со своим 107 тыс. Зрителей пришло по максимуму у обоих клубов. И рейтинг посещаемости у Гранита больше. ЧТО ЗА БРЕД????????????????????
Последний раз редактировалось Meleha 22 апр 2010, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ening 21 апр 2010, 23:48
Ребята.. Сразу же хочу извиниться за глупые вопросы, но.. Я - новичек.
Объясните пожалуйста как заявки на матч подавать.. Расписание нахожу, а что и как дальше - без понятия..
Так же не откажусь от советов по развитию команды на первых парах..
Ах да.. И про постройки разузнать бы..

Заранее спасибо.
Ening
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение tem4ik08 21 апр 2010, 23:50
Меня интересует тренировочный центр, с 5 уровнем 20 балов, если их пошурику спустить и прокачать следующий уровень то сново будет 30, или как?????
tem4ik08
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Inzhener 22 апр 2010, 00:50
tem4ik08 писал(а):Меня интересует тренировочный центр, с 5 уровнем 20 балов, если их пошурику спустить и прокачать следующий уровень то сново будет 30, или как?????
нет, еще 10 добавят
Inzhener
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение mazder 22 апр 2010, 08:42
Ening писал(а):Ребята.. Сразу же хочу извиниться за глупые вопросы, но.. Я - новичек.
Объясните пожалуйста как заявки на матч подавать.. Расписание нахожу, а что и как дальше - без понятия..
Так же не откажусь от советов по развитию команды на первых парах..
Ах да.. И про постройки разузнать бы..

Заранее спасибо.

В личку тебе написал. Не забывай про форум Ирана, там тебе при необходимости также дадут совет!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 825
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 581
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге