Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение yranis 04 фев 2010, 16:37
mazder
Это получаеться те кто выбыл из КС,( как я в первом раунде), получают по 500 в.
А потом переходят на кубок вызова, и при плохом раскладе(проигрыше ) призовые капают еще в виде -250в проигравшим :-)
А на счет налога по окончанию сезона?
Он берется со всей суммы призовых за участие моей команды во всех турнирах ,или отдельно?
Если со всей суммы по оканчании сезона, то это одно,а если отдельнор ,другое.
Я ни как не разберусь с кассой.
Все призовые дают по оканчании сезона,и вычет налогов происходит по оканчанию всех встреч моего клуба?:
Как все это вывести и подсчитать окончательно для меня представляется(ГИМОРНО).Подскажите буду благодарен. :([/quote]
yranis
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение mazder 04 фев 2010, 17:04
yranis писал(а):mazder
Это получаеться те кто выбыл из КС,( как я в первом раунде), получают по 500 в.
А потом переходят на кубок вызова, и при плохом раскладе(проигрыше ) призовые капают еще в виде -250в проигравшим :-)
А на счет налога по окончанию сезона?
Он берется со всей суммы призовых за участие моей команды во всех турнирах ,или отдельно?
Если со всей суммы по оканчании сезона, то это одно,а если отдельнор ,другое.
Я ни как не разберусь с кассой.
Все призовые дают по оканчании сезона,и вычет налогов происходит по оканчанию всех встреч моего клуба?:
Как все это вывести и подсчитать окончательно для меня представляется(ГИМОРНО).Подскажите буду благодарен. :(

Смотри внимательно в таблицы. В Зимбабве 64 команды, за Кубок страны и Кубок вызова ты не получишь ничего...
О каком налоге ты говоришь, откуда ты это взял??? Нет никаких налогов. Призовые за чемпионат должны дать после его окончания и до начала КТ.
А вообще конечно телегу впереди лошади ставишь, играй пока, никуда от тебя твои заслуженные призовые не денутся...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5102
Благодарностей: 838
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 590
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение yranis 04 фев 2010, 17:23
mazder писал(а):
Смотри внимательно в таблицы. В Зимбабве 64 команды, за Кубок страны и Кубок вызова ты не получишь ничего...
О каком налоге ты говоришь, откуда ты это взял??? Нет никаких налогов. Призовые за чемпионат должны дать после его окончания и до начала КТ.
А вообще конечно телегу впереди лошади ставишь, играй пока, никуда от тебя твои заслуженные призовые не денутся...
Это выходит что если я,участвуя в любом из розыгрышей игры, не выхожу в сл.раунд,то мой клуб по нулям в плане финансов(кроме билетов)?
А призовые за ЧС в диве .: 3-в, копеешные,то и париться нечего?Получаеться вечность между дивизионами :-)Дэн я прав? :-)
Последний раз редактировалось yranis 04 фев 2010, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
yranis
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Crespo 04 фев 2010, 17:27
на то и есть соревновательный аспект, все призовые расписаны в правилах

http://fifa11.ru/rules.php?page=119
http://fifa11.ru/rules.php?page=114
Crespo
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение mazder 04 фев 2010, 17:31
Это выходит, что ты абсолютно не захотел внимательно прочитать правила: "Клуб получает призовые в соответствии с тем этапом, на котором он сошел с дистанции"
1. Ты проиграл в Кубке страны в 1/64 финала. Смотри внимательно таблицу в тот столбец где указано "64 команды". В строке 1/64 финала пусто, именно эта пустота и есть твои призовые.
2. Аналогично поступай с таблице Кубка вызова, ты вылетел в 1/16 финала...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5102
Благодарностей: 838
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 590
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение yranis 04 фев 2010, 17:31
Crespo писал(а):на то и есть соревновательный аспект,
Про аспект не надо.А про призовые читал и без ссылок,по этому и удивляюсь происходящему :(

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
mazder
Как я могу играть на победу с такой командой на выход сл. раунда КС или КВ?
Утопия :(
Я понимаю давать слабым командам , хоть какие то призовые за участие в турнирах(хоть 200 подьемных в качестве утешительного приза , по мимо билетов) или сделали б строку отказа от участия в КВ, если не прошли отбор в КС.
Мне нравиться работать именно с такими(слабыми) клубами, что тут поделаешь?. :(НИЧЕГО.
yranis
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Crespo 05 фев 2010, 10:31
Придется использовать супер) Я сразу вылетаю из кубка так как знаю что мне там ничего не светит, либо наоборот, стараюсь выставить основу под кубок плюс супер против соперника.Посмотрел твою команду, можно было и супернуть в "кубке вызова" 8)
Crespo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение igorilla77 05 фев 2010, 11:05
Кто подскажет, как узнать номер ростера команды :???:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 481
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nik11 05 фев 2010, 11:40
igorilla77 писал(а):Кто подскажет, как узнать номер ростера команды :???:
В своем ростере или тут на форуме щелкни по названию команды, в ссылке по которой перейдешь в конце будет номер ростера
Nik11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Deus Ex 05 фев 2010, 11:48
igorilla77 писал(а):Кто подскажет, как узнать номер ростера команды
открой команду в окне, в строке адреса браузера будет тебе номер ростера.
Или просто указатель мыши наведи на ссылку с командой и о чудо! покажется адрес с номером.
Номера своих ком мож посмотреть, открыв команды из форума (слева от твоего сообщения они находятся) или найдя их в вкладке "команды"
К примеру, номер твоего ПСБ http://fifa11.ru/roster.php?num=9393 - 9393
Deus Ex
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение True_Zaratustra 05 фев 2010, 12:13
Напомните пожалуйста, как поменять порядок команд в выпадающем списке (когда я выбираю в ростер какой команды попасть). Я где-то это видел, но сейчас взял 3-ю кому и хоть убей не могу вспомнить - где
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение yranis 05 фев 2010, 12:46
Crespo писал(а):Придется использовать супер) Я сразу вылетаю из кубка так как знаю что мне там ничего не светит, либо наоборот, стараюсь выставить основу под кубок плюс супер против соперника.Посмотрел твою команду, можно было и супернуть в "кубке вызова" 8)
можно бало бы,но я ставку сделал на ЧС.Наверно не правильный выбор? 8)
yranis
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Иван Клёц 05 фев 2010, 12:51
Ребята, а кто в курсе как считается общая зарплата игроков за матч? Я просумировал зарплаты всех игроков, которые играли в матче и у меня не сошлось с сумой которую сняли на зарплату.
Иван Клёц
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение A/|EWEHbKA 05 фев 2010, 12:54
Зарплата считается по коэф. от уровня твоей базы, где легионеры получают в 1,5 раза больше.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Иван Клёц 05 фев 2010, 13:01
A/|EWEHbKA писал(а):Зарплата считается по коэф. от уровня твоей базы, где легионеры получают в 1,5 раза больше.
Какой коэф. у 7-й базы и кто такие легионеры?
Иван Клёц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге